Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диета


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Первая неделя.

День первый.

10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно напоминаю корпусную мебель.

- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.

15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.

18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48.

Приду домой, нажрусь слабительного и умру.

23-00. Слабительного не было. Ищу всяческие отговорки. Да и вообще, какая свинья выдумала ‹идеальную фигуру›? Подхожу к зеркалу, и пытаюсь втянуть живот. Живот не проявляет никаких признаков жизни и висит, как мотня у ночного сторожа. Ну и что? Что в этом, спрашивается такого? Я родила 3 месяца назад, и вполне имею право немножечко поправиться.

- Ты слышишь, я родила тебе ребенка!

- Ага. Но вид у тебя такой, как будто внутри, к нагрузку в ребенку, находится детская кроватка ‹Можга› и комод с пеленальным столиком.

- Козел, - бурчу я. И понимаю что повторяюсь.

Надо что-то делать.

24-00. Я в Интернете. Сообщество любителей морских свинок, клуб фанатов Микки Мауса, движение ‹Пробурим землю насквозь›: Диеты! Вот! Это именно то, что мне нужно. Итак, углубляемся.

0-15. Хм:

Раздельное питание в духе ‹не ешьте козинаки с козьими каками› отметаю сразу же. - Во первых, его недавно обосрали по ящику, а во вторых - такая система поедания пищи, требует привязки к определенному времени. Со своими привычками производить дегустацию содержимого холодильника после 23-х, я явно не выдержу.

Рисовая китайская диета: Даже звучит как полное гавно. Во первых, я не китаец, а во-вторых ходить в сортир с отверткой - развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем.

В ту же корзину отправляются ‹яйца с апельсинами›, ‹кофе с отрубями› и ‹божий дар с яичницей›. Я, конечно, понимаю, что даже от одного названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю.

‹Диета от Муси› с ‹Кулинара› тоже не катит. Может быть Муся и способна заедать салатные листья морковной ботвой: Но я решусь на это только в том случае, если меня назначат главной кобылой в городском зоопарке.

А может ну ее нах эту диету?

1-00. Вот она! 5 недель - 5% молочные продукты и сырые овощи в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Четыре последних слова на столько поднимают тонус, что я ломлюсь в соседнюю комнату, и сообщаю супругу, что он должен немедленно отправляться в магазин, дабы с утра у меня начинается новая жизнь.

1-30. Пока супруг ездил в ‹Рамстор› пришлось сожрать пачку Ферейро Роше. Кто его знает: все таки 5 недель впереди:

Заодно прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых 15 килограмм, потому что попутно ходила в тренажерный зал, и теперь одевается в ‹Детском мире› секция ‹Для новорожденных›: Это ж надо, как свезло, блин! Завтра же запишусь в ближайший спортклуб!!!

2-00. Засыпала, представляя себя телкой из рекламы средств от пота. Красота!

День второй.

23-00. Настроение бодрое, как никогда. Хочется всю жизнь питаться йогуртами и пекинской капустой!

Кстати, отличная идея (это в смысле на всю жизнь).

Да, записалась в тренажерный.

Инструктор выглядит как совратитель из ролика Плейбоя сцена ‹в конюшне›. По этому поводу пришлось купить умопомрачительную спортивную форму - красные штаны и черный топик. Правда, немного раздражал собственный супруг. - Дескать, зачем отваливать такую кучу денег на один раз? Ну ладно, он меня еще узнает!

День третий.

23-00. Мда: Боюсь меня не узнает не только супруг, но и родная мама. Какой пидор придумал скамейку для пресса?

Я там еще кажется что-то про инструктора писала: Короче, я почуяла недоброе, когда этот гитлерюгенд, подвел меня к беговой дорожке. Ты, грит, в целях ознакомления беги по ней минут 10 или даже 20, включил 11 скорость и слился со стенами.

На третьей минуте марафона я догадалась что, кажется, уже со всем ознакомилась, и с ознакомлением пора бы завязывать.

Еще через минуту я поняла, что если эта фигня не остановится, то я пробью стену и окажусь в Воронеже.

Через 10 минут мне и правда начало казаться, что я на 11 скорости вбегаю в ворота Воронежа, а впереди маячит девочка с венком и ключом от города.

Во всем этом радует только то, что когда этот пи*** (я об инструкторе) пер меня до скамейки, весила я по-прежнему полтонны.

2-00. Заедаю позор йогуртом с изюмом. Спать, видимо, не получится.

День четвертый.

10-00. Лежу в кровати. Напоминаю Буратино, изнасилованного Артемоном - потому что руки и ноги деревянные, а на душе хреново. С ребенком сидит прабабушка. Предлагает сварить супчик, или хотя бы яичницу. Мужественно отказываюсь. Горе заедаю ‹Каратом› и тертой морковкой.

17-00. Ломаю голову, что бы сказать супругу, по поводу того, что в тренажерный зал назавтра, меня не выпихнешь и бульдозером Катерпиллер.

18-00. Прихожу к выводу что отговорка ‹ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ›, подкрепленная парой битых вазочек, звучит достаточно убедительно.

23-00. Боже, Как я ошибалась! Меня не только не пожалели, но и сообщили, что если я ‹не прекращу ныть по поводу спорта›, меня стреножат и отвезут в спортклуб лично.

2-00. Выковыриваю изюм из йогурта и мечтаю о разводе.

День седьмой.

23-00. Если все пойдет такими темпами, то на день святого Валентина вместо кольца с брулем, можно будет требовать парочку буковых костылей с резиновыми ручками.

Жрать хочется неимоверно, но эта сволочь даже хлеб выкинула В холодильнике - сплошной ‹Карат› и репчатый лук.

2-00. Маленький праздник! Нашла заветренный кусочек колбасы. Ничего, что хавать его пришлось в туалете. Зато первый раз заснула спокойно.

2-30. Тетка из рекламы средств от пота - дура!

Вторая неделя.

День третий.

10-00. Сегодня в первый раз встала на весы. Надо же! Я стала легче на 2 кг.

Жру капусту с утроенной силой, попутно запивая ее ‹Тан›-ом.

День пятый.

17-00. Как жалко, что венгерские колбаски - это не 5%-ный молочный продукт.

19-00. Ура! Я кажется нашла выключатель этой противной беговой дорожки!

23-00. Жизнь кончена. Сегодня заезжала Ленка с тортом ‹Полет›. Мы зафигачили его на пару ровно за 30 минут до прихода супруга. Как раз, когда он звонил в дверь, я выкидывала в форточку коробку с бечевкой.

2-00. Жизнь и вправду кончена. Коробка осталась лежать на подоконнике с другой стороны.

2-30. Вот и женился бы на телке, которая рекламирует средства от пота.

Третья неделя.

День второй.

17-00. Я скинула еще 2 кг: Хм: Значит с ‹Полетом› прокатило. Не попробовать ли еще?

Четвертая неделя.

День пятый.

23-00. Вообщем-то скамейка для пресса - не такая уж страшная хреновина.

Пятая неделя.

День седьмой.

10-00. Сегодня контрольный поход в магазин. Позади - 7 кило унижений и издевательств. Пью валокордин и жду часа ‹икс›.

17-00. I did it! Робко взглянув на консультантку в ‹ХЦ› попросила джинсы 46 размера. Презрительно меня окинув с головы до ног, тетка поперлась к кронштейну. 46 на мне висел. Ага, как мотня у ночного сторожа. Не веря своему счастью, как одесский минер, неожиданно закусивший фугасом, я попросила принести мне 44. Стоит ли говорить, что он был в самый раз! Ну а дальше все пошло по-старому, а соответственно, по-доброму. Домой я возвратилась с кучей барахла самого приятного содержания.

23-00. Супруг сидит и подсчитывает убытки от шопинга. Убытки велики, но он молчит. Молчит, потому что знает, что со своими новыми формами я запросто выйду замуж за парня, рекламирующего лосьон для бритья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные девушки.)))

Да уж...мужчины не комплексуют от "пивных животиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...мужчины не комплексуют от "пивных животиков"

)) У нас другие "комплексы".) Типа мечты иметь брюхо "кирпичиками".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :) А "кирпичики" и сама мечтаю залучить. На свой животик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы 5кг скинуть :thumbup:

Пару месяцев на даче -10 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев на даче -10 кг :)

Ну это кому как...

Имея на даче хлебопечку :thumbup: я обычно оттуда приезжаю +5-7.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и слезы... :ranting: :ranting: :angry2:

Как бы 5кг скинуть :thumbup:

Совсем просто :blush2: здесь с юмором была описана диета кима протасова, очень эффективная кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем просто :thumbup: здесь с юмором была описана диета кима протасова, очень эффективная кстати :)

Скинуть-то скину,а потом еще больше,простите НАЖРУ и НАПЬЮ....проходила уже и не раз я диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев на даче -10 кг :)

Не фига!!!! Все лето с парнем(собакиным) носилась как умолешенная по лесам и полям. Просто "мокрая как мышь" была. Вернешься с пробежки....перекусишь"скромненько",аппетитик-то нагулялся не только у собакина :thumbup::ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как...

Имея на даче хлебопечку :) я обычно оттуда приезжаю +5-7.... :thumbup:

Прошу к хлебопечке добавить следующее:

1Шашлыки каждые выходные

2.Пивко,ну или кто что любит к шашлычку.

3. Постоянные перекусы"легкие" от нагуленного аппетита

4. ужин,переходящий в завтрак по приезду с работы

т.ч...УЖАСТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :) А "кирпичики" и сама мечтаю залучить. На свой животик :thumbup:

НЕТ НУ ТОВАРИЩИ!!!!!

Светка,бессовестная!!!! Худенькая,просто стройная,как кипарис :angry2: . Прям как я в времена молодости :ranting: :ranting: . И кирпичики ей понадобились!!! НЕ гневи Бога!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. ужин,переходящий в завтрак по приезду с работы

Ого! :) Это хавчик всю ночь? и без перерыва прям до завтрака??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем просто :thumbup: здесь с юмором была описана диета кима протасова, очень эффективная кстати :)

Дамы, самое простое - это не ужинать! Всё, чем хочется себя набаловать это на завтрак, что бы психика не страдала...

Я так за 2 мес. 8 кг. сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, самое простое - это не ужинать! Всё, чем хочется себя набаловать это на завтрак, что бы психика не страдала...

Я так за 2 мес. 8 кг. сбросила.

А я вот не могу с утра есть- встаю, пью чай, и иду гулять с собаками... Пока то-се, погуляла, лапы помыла, помыла ванну, покормила, себе что то приготовила- уже час дня. нажралась. походила, подумала, дела поделала разные, мужа покормила вечером, погуляла вечером с собаками, помыла и т.д.- время 11 вечера... полезла в холодильник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 11 вечера... полезла в холодильник... :thumbup:

Не вопрос! ...и достала от туда..... лимончик что бы броить в зелёный чаёк!!! :)

Или... и достала от туда пакетик 1% кефирчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! ...и достала от туда..... лимончик что бы броить в зелёный чаёк!!! :)

Или... и достала от туда пакетик 1% кефирчика!

Кефир выпили днем лабросцуки, лимончик достала, да, это факт, вернее, лайм), бросила в обожаемый зеленый чаек (только его и пью), затем достала кусочек хлебушка, колбаску, салатик, майонезик, соленый огурчик, сделала себе малююююсенький бутер, заела его (солоновато что то) сладеньким печеньем, запила диетическим чаем с лаймом без сахара... Диета... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! ...и достала от туда..... лимончик что бы броить в зелёный чаёк!!! :)

Или... и достала от туда пакетик 1% кефирчика!

точно!!! или яблочко, или грушу, или апельсин

а на холодильник крупным планом повесить что то типа http://i002.radikal.ru/0801/52/2a1c0212e31a.jpg

зы. нда кто бы говорил, это я про себя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, самое простое - это не ужинать! Всё, чем хочется себя набаловать это на завтрак, что бы психика не страдала...

Я так за 2 мес. 8 кг. сбросила.

Ну енто смотря у кого и как строится день. Я,например с утра ношусь по квартире "колбасой". Одного в гимназию,другую в университет,третьего Писать и какать на утреннюю прогулку. Максимум,что успеваю сделать,"бельмы намазать"(глаза в смысле :) ). Какой там завтрак и все 33удовольствия???? Потом пару часиков в пробке на работу,потом банковский день до 15,00,разговоры-переговоры,короче ДУРДОМ как у всех. Потом 2часа обратно по пробкам домой и повторение утренней ситуации,но уже поздно вечером и в результате....ЗДРАВСТВУЙ сладостная минута(часиков так в 22,30) ЕДА!!!!МНЯМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :) Это хавчик всю ночь? и без перерыва прям до завтрака??

НЕ,на завтрак в будни мы бегаем с собакиным,а вот наночь,приезжая из Москвы с работы на дачу(3,5часа дорога) хаваем ужо...при свечах,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу с утра есть- встаю, пью чай, и иду гулять с собаками... Пока то-се, погуляла, лапы помыла, помыла ванну, покормила, себе что то приготовила- уже час дня. нажралась. походила, подумала, дела поделала разные, мужа покормила вечером, погуляла вечером с собаками, помыла и т.д.- время 11 вечера... полезла в холодильник... :ranting:

Наш человек :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! ...и достала от туда..... лимончик что бы броить в зелёный чаёк!!! :thumbup:

Или... и достала от туда пакетик 1% кефирчика!

Да уж....СКАЗКА!!!!

А там( в холодильнике) котлетки,колбаска,сырок и пр.вкусности... Станем мы таку каку в себя запихивать :) (ЛИМОН!!!). У нас что ангина??? :ranting: :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...