Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диета


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

точно!!! или яблочко, или грушу, или апельсин

а на холодильник крупным планом повесить что то типа http://i002.radikal.ru/0801/52/2a1c0212e31a.jpg

зы. нда кто бы говорил, это я про себя :)

Приклеивала....Не действует!!! Говорю себе"Сегодня последний раз...". И так каждый вечер. :thumbup::ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменила майонез на 15-ти%-ную сметану с соевым соусом, отказалась от белого хлеба и батонов в пользу всяких "фитнес-хлебов", не ем после 6-7 вечера, жареное-жирное не ем, колбаса - яд! С 70 до 56 кг. :)

Кстати пиво очень люблю, но стараюсь пить его после еды и не закусывать)))

А начинала с калифорнийской диеты... чуть не вздернулась от психоза к концу второй недели, скинула примерно 5 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю себе"Сегодня последний раз...". И так каждый вечер. :) :thumbup::ranting:

Сила - есть! Воля - есть! А силоволи - нету! :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха:))) узнала себя:thumbup:

3-ий месяц на диете:ranting: Только у меня заместо тортиков "Полет" - суши:ranting:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменила майонез на 15-ти%-ную сметану с соевым соусом, отказалась от белого хлеба и батонов в пользу всяких "фитнес-хлебов", не ем после 6-7 вечера, жареное-жирное не ем, колбаса - яд! С 70 до 56 кг. :)

Кстати пиво очень люблю, но стараюсь пить его после еды и не закусывать)))

А начинала с калифорнийской диеты... чуть не вздернулась от психоза к концу второй недели, скинула примерно 5 кг...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Жаба задушила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мой любимый вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАЧУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сюда переедем?

:) :thumbup::ranting:

Маша,куды б мы не переехали с ляшек и зада не отпадеть :ranting::angry2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха:))) узнала себя:thumbup:

3-ий месяц на диете:ranting: Только у меня заместо тортиков "Полет" - суши:ranting:)

А вот я теперь себя успакаиваю следующим фактом"ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ,ХУДОЙ СДОХНЕТ!!!" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!!! или яблочко, или грушу, или апельсин

а на холодильник крупным планом повесить что то типа http://i002.radikal.ru/0801/52/2a1c0212e31a.jpg

зы. нда кто бы говорил, это я про себя :)

Лучше зеркало.))

И подпись забавную .

Хотяб как у нас есть на статуэтке "Жри в меру" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я теперь себя успакаиваю следующим фактом"ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ,ХУДОЙ СДОХНЕТ!!!" :)

толстый хуже переносит голод чем худой.)

Худой уже привычен питаться не многим и организм умеет из этого немного выжать максимум. А у толстого организм всего 10-12% переработки делает, а все остальное просто в жир кидает.

Можно же ежевечерне налопываться по 2кг пельменей , а потом часа три побегать и все переработается. А можно пару бутеров слопать и лечь спать и получить + 5кг к концу месяца.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я теперь себя успакаиваю следующим фактом"ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ,ХУДОЙ СДОХНЕТ!!!" :)

На меня самовнушения перед диетой перестали действовать абсолютно:thumbup: В том числе, что меня не за фигуру любят, и что фигура в женщине не главное. И даже, что я всего-то на 2 размера поправилась...:ranting:)

решающим фактом стало то, что мне с этим весом было просто тяжело жить...Да еще и подруга похудела на 25 кг. и замечательно выглядела и чувствовала себя:ranting: Короче было с кого пример брать:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый хуже переносит голод чем худой.)

Худой уже привычен питаться не многим и организм умеет из этого немного выжать максимум. А у толстого организм всего 10-12% переработки делает, а все остальное просто в жир кидает.

Можно же ежевечерне налопываться по 2кг пельменей , а потом часа три побегать и все переработается. А можно пару бутеров слопать и лечь спать и получить + 5кг к концу месяца.))

Это иносказание,а Вы прям сразу мне все по полочкам разложили :) . Вот что значит "хакер",технарь в смысле :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иносказание,а Вы прям сразу мне все по полочкам разложили :) . Вот что значит "хакер",технарь в смысле :thumbup:

Скажите проще "пришёл зануда и весь кайф обломал".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.

Франк Ллойд Райт

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.

Франк Ллойд Райт

:hmm:

НЕ.... моно проще поступить. Завтракать обедать и ужинать. Но только ВСЕ ЖИВАТЬ - вкусное аппетитное но ни чего не глотать. Супер диета и вкус чувствуешь и стройная как кирпарис. Сижу на Лизкином компе а у нее запятая сломана...жуть как пишу...Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ.... моно проще поступить. Завтракать обедать и ужинать. Но только ВСЕ ЖИВАТЬ - вкусное аппетитное но ни чего не глотать. Супер диета и вкус чувствуешь и стройная как кирпарис.

1)Скопытнешься)) от голода.

2) желудок испортишь и весь процесс - так как слюни и спец ферменты то вырабатываться будут чувствуя "процесс жевания" но расщеплять им нечего будет.так что начнут желудочные стенки грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Скопытнешься)) от голода.

2) желудок испортишь и весь процесс - так как слюни и спец ферменты то вырабатываться будут чувствуя "процесс жевания" но расщеплять им нечего будет.так что начнут желудочные стенки грызть.

Логично. Ну тогда буду дальше свиноматкой ходить :( . Хорошего человека должно быть много,ну или хотя бы больше нормы веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...