Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕплеменное разведение. Случилась любофффь.


Рекомендуемые сообщения

Крепчайшего здоровья вашей Берри и легкий родов!

я бы очень хотел взять для своей подруги щеночка!! когда примерные сроки родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепчайшего здоровья вашей Берри и легкий родов!

я бы очень хотел взять для своей подруги щеночка!! когда примерные сроки родов?

вроде 1 ноября :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно предположительно роды 1 ноября, но я тут вчера штудировала книжку Х.Хармар и вычитала,

что многоплодные беременности могут заканчиваться и раньше, т.е. если родит на неделю раньше - не страшно.

В связи с чем вчера меряли температуру, т.к. она должна падать и намеряли 37,7..т.е. уже не 38,6 как обычно...

вобщем как дети родятся - сразу имформируем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это несколько преждевременно - до родов еще 3 недели, но может кто даст мудрый совет или у кого-нибудь есть знакомые которые хотят собаку для себя, для семьи..
Про Б не скажу, но скажу одно: щенков раздадите/продадите 100%, т.к. таких как я, кому хочется, но от плановой вязки дорого, да и выставки все эти ни к чему,- много…

Хорошей Вам беременности, легких родов и здоровых щенков.

ЗЫ: му искали Чару через объявления в газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно предположительно роды 1 ноября, но я тут вчера штудировала книжку Х.Хармар и вычитала,

что многоплодные беременности могут заканчиваться и раньше, т.е. если родит на неделю раньше - не страшно.

В связи с чем вчера меряли температуру, т.к. она должна падать и намеряли 37,7..т.е. уже не 38,6 как обычно...

вобщем как дети родятся - сразу имформируем :clap_1:

обязательно и с фото! :(

уж больно интересно какие щенки получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно предположительно роды 1 ноября, но я тут вчера штудировала книжку Х.Хармар и вычитала,

что многоплодные беременности могут заканчиваться и раньше, т.е. если родит на неделю раньше - не страшно.

В связи с чем вчера меряли температуру, т.к. она должна падать и намеряли 37,7..т.е. уже не 38,6 как обычно...

вобщем как дети родятся - сразу имформируем :clap_1:

обязательно и с фото! :(

уж больно интересно какие щенки получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно предположительно роды 1 ноября, но я тут вчера штудировала книжку Х.Хармар и вычитала,

что многоплодные беременности могут заканчиваться и раньше, т.е. если родит на неделю раньше - не страшно.

В связи с чем вчера меряли температуру, т.к. она должна падать и намеряли 37,7..т.е. уже не 38,6 как обычно...

вобщем как дети родятся - сразу имформируем :(

У беременной суки всегда температура ниже обычного, то есть второй месяц беременности точно. Так что пока вым еще не рожать)) Температура должна упасть быстро гдето до 36,8 - 36,9....

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА!!!!! МЫ РОДИЛИ!!!

Ну вобщем докладываю: суета у Берюхи началась еще в воскресенье, она нервничала, не отходила от меня, все норовила учечься на ногу и много спала, а вчера днем муж по телефону говорит что она начала рыть подстилку, я сорвалась с работы, написала заявление о выходном на сегодня и вперед.... Приехала часа в 15-15.30, видно было что у нее схватки, что ей плохо, но аппетит у нас пропал только на время рождения первых щенков, а после рождения так вообще вырос в 10-катном размере....Так вот в 18.00 родилась первая девочка :) и понеслась... каждый час по маленькому карапузу. Роды принимали сами, но с консультацией ветеринара на телефоне - отдетьное спасибо Тане и Брите. Правда реакция на первого малыша у мамашки была странная - она его испугалась и метнулась в другой угол, а потом даже рычала на него, но по мере увеличения проплода видимо смирилась со своей участью. Итак в 2.20 родилась ДЕВЯТАЯ девочка. Правда родилась без последа, я ждала его до 5.30, потом сменил муж, слава Богу послед вышел, и все в порядке. Возможно пригласим доктора на консультацию сегодня так как мамаша все никак не свыкнется видимо с ролью, подходит к детям скулит, пока не уложишь сама не ложится...

итак резюме:

РОДИЛОСЬ 9 ЩЕНОЧКОВ,

3 МАЛЬЧИКА (2-КОРИЧНЕВЫХ. БЕРЬКИН ПАПА КОРИЧНЕВЫЙ И 1 ЧЕРНЫЙ) И

6 ДЕВОЧЕК (СООТВЕТСТВЕННО 5 ЧЕРНЫХ И 1 КОРИЧНЕВАЯ).

мне кажется фсе похожи на лабриков... :clap_1: единственная фефочка с белыми носочками, ну и некоторых звездочки на грудках беленькие, а так...вылитая мама :(

сейчас попробую выложить фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА!!!!! МЫ РОДИЛИ!!!

Ну вобщем докладываю: суета у Берюхи началась еще в воскресенье, она нервничала, не отходила от меня, все норовила учечься на ногу и много спала, а вчера днем муж по телефону говорит что она начала рыть подстилку, я сорвалась с работы, написала заявление о выходном на сегодня и вперед.... Приехала часа в 15-15.30, видно было что у нее схватки, что ей плохо, но аппетит у нас пропал только на время рождения первых щенков, а после рождения так вообще вырос в 10-катном размере....Так вот в 18.00 родилась первая девочка :) и понеслась... каждый час по маленькому карапузу. Роды принимали сами, но с консультацией ветеринара на телефоне - отдетьное спасибо Тане и Брите. Правда реакция на первого малыша у мамашки была странная - она его испугалась и метнулась в другой угол, а потом даже рычала на него, но по мере увеличения проплода видимо смирилась со своей участью. Итак в 2.20 родилась ДЕВЯТАЯ девочка. Правда родилась без последа, я ждала его до 5.30, потом сменил муж, слава Богу послед вышел, и все в порядке. Возможно пригласим доктора на консультацию сегодня так как мамаша все никак не свыкнется видимо с ролью, подходит к детям скулит, пока не уложишь сама не ложится...

итак резюме:

РОДИЛОСЬ 9 ЩЕНОЧКОВ,

3 МАЛЬЧИКА (2-КОРИЧНЕВЫХ. БЕРЬКИН ПАПА КОРИЧНЕВЫЙ И 1 ЧЕРНЫЙ) И

6 ДЕВОЧЕК (СООТВЕТСТВЕННО 5 ЧЕРНЫХ И 1 КОРИЧНЕВАЯ).

мне кажется фсе похожи на лабриков... :clap_1: единственная фефочка с белыми носочками, ну и некоторых звездочки на грудках беленькие, а так...вылитая мама :(

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас попробую выложить фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем KatrinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :(

Изменено пользователем Катя Орфи и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :(

Здоровья мамочке и малышам и молочка побооооольшеее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :(

еперь главное чтобы все со здоровьем хорошо складывалось, что у мамочки, что у деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЗДОРОВО....9 МАЛЫШЕЙ.... :( :clap_1: :happydance

Малышам крепкого здоровья, много-много молочка и самых лучших хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :clap_1:

Вы молодцы, замечательно справились! :(

Мамочке молочка, деткам - здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatrinS,поздравляем. :) :( Тему можно смело переименовать в племенное разведение. :clap_1: Папа точно не лабрадор был? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,какие сладкие.Здоровья мамочке и деткам. ну и что,что лапки беленькие.может это пятна Боло.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Точно все лабрадоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...