Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕплеменное разведение. Случилась любофффь.


Рекомендуемые сообщения

И Мы поздравляем с первой мини-датой!!! :thumbup:

Замечательные карапузы - лаброкарапузы!!! :clap_1::thumbup: Я уверена, что все малыши очень быстро найдут своих единственных и любящих хозяев!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,какие сладкие.Здоровья мамочке и деткам. ну и что,что лапки беленькие.может это пятна Боло.

И небольшие белые пятна на груди также допускаются.... Так что... Не все так плохо.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайтесь Любовь зла...........

В дальнейше постараюсь хоть немного помочь в пристройстве щеночков,есть желающие)))))

Это Вы какого козла имели в виду? Того, от которого родились эти замечательные лабропупсы? Нет, применительно к собакам эта поговорка, я думаю, не работает... Щеночки все такие очаровательные... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пупсы - замечательные !!

Надеемся конечно что все найдут любящую семью в ближайшем будущем.

Правда пока желающих не очень много ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пупсы - замечательные !!

Надеемся конечно что все найдут любящую семью в ближайшем будущем.

Правда пока желающих не очень много ..

Вы об этом пока не переживайте... Сейчас Вам нужно "бросить все силы" на подъем быстро растущего потомства... Выкладывайте фото щенков.... Берегите мамочку... Кормите ее сейчас очень обильно, чтобы молоком она кормила как можно дольше... Ну и самое главное - запомните, для каждого щенка всегда найдется хозяин... Вам надо лишь помочь им найти друг друга... И уверена, с этой задачей Вы справитесь, тем более, с такой мощной поддержкой форумчан... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы об этом пока не переживайте... Сейчас Вам нужно "бросить все силы" на подъем быстро растущего потомства... Выкладывайте фото щенков.... Берегите мамочку... Кормите ее сейчас очень обильно, чтобы молоком она кормила как можно дольше... Ну и самое главное - запомните, для каждого щенка всегда найдется хозяин... Вам надо лишь помочь им найти друг друга... И уверена, с этой задачей Вы справитесь, тем более, с такой мощной поддержкой форумчан... :thumbup:

Спасибо!! Будем надеяться всё так и будет!!

Мамочку кормим много, дети растут как на дрожжах (т-т-т), фотки будем выкладывать регулярно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас лабро-пупсы замечательные!

Удачи вам в поиске счастливых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы какого козла имели в виду? Того, от которого родились эти замечательные лабропупсы? Нет, применительно к собакам эта поговорка, я думаю, не работает... Щеночки все такие очаровательные... :thumbup:

Ну зачем же всё так близко к сердцу принимать,поговорка она и есть....поговорка!!!!!

А щенули и вправду КЛАСС :thumbup: ,маме молочка побольше,вам терпения,терпения,терпения))))

Р.S-наклёвывается один потенциальный хозяин (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S-наклёвывается один потенциальный хозяин (ТТТ)

держим кулаки за хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня неделя :thumbup:

За этот период мы увеличили вес в среднем 2 раза - с 400 до 800 грамм, выросли примерно на 1/3 от роста при рождении и похорошели.

Вот наши свеженькие фотки.

Мой первый портрет

abc080f4520d.jpg

маленькие гремлины

40ccf417f32b.jpg

Эхххххх.... хорошо

1c8174d16530.jpg

Вкусно мне..

7a79c92fda1b.jpg

Желающие приобрести друга к Новому году - как раз будеть время поводиться с дитЁм - пишите!!

Приветик, малыши просто суперрр, такие хорошенькие - наверное всего лишь один взял от папика пятнышки - другие всё от мамки - ну просто прелесть масипуськи ,хочется прям потискать их , ушки такие малюсенькие , сами тоже такие крохи - скоро подрастут и всё у них сложится хорошо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим кулаки за хороших хозяев.

Привет!!!!Напиши тел свой в личку,а то две семьи есть хотят мальчиков чёрных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Напиши тел свой в личку,а то две семьи есть хотят мальчиков чёрных!!!!

оо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие щеночки! :thumbup:

Скажите, а у всех щенков белые коготки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лабропупсики получились чудесные :thumbup: особенно загляденье коричневые! уже предложила мужу взять второго, но получила жесткий отказ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие щеночки! :thumbup:

Скажите, а у всех щенков белые коготки?

Сегодня вечером обещаю проверить у всех или нет, но кажется есть пара черных фефочек без белых пятнушек на лапках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером обещаю проверить у всех или нет, но кажется есть пара черных фефочек без белых пятнушек на лапках...

Я имею в виду не пятна на лапках, а КОГТИ! Обычно у лабрадоров когти под цвет... у черных - черные когти, у шоколадных щенков - коричневые. У палевых - белесые...

Если у всех щенков белые когти надо определить - это наследственное или недостаток кальция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда....ОООО! а я и незаметила :thumbup:

Да ладно девчёнки вам смеятся)))))Ну забыла поставить запятую,а кушать их ненадо)))))если только зацеловать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не пятна на лапках, а КОГТИ! Обычно у лабрадоров когти под цвет... у черных - черные когти, у шоколадных щенков - коричневые. У палевых - белесые...

Если у всех щенков белые когти надо определить - это наследственное или недостаток кальция!

ой.. а я и не знала... на днях подстригала их царапульки, у многих светлые но начинают от корня чернеть, насколько я смогла разглядеть.... а как быть с недостатком кальция? Мамке то мы даем кальциди, а с детями как быть до прикорма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххххх.... хорошо

1c8174d16530.jpg

Самое интересное, что у них даже бородвки на мордахах лабрадорские - на тех же местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что у них даже бородвки на мордахах лабрадорские - на тех же местах!

Да вообще вылитые лабрадоры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще вылитые лабрадоры :thumbup:

ага! точно-точно! вылитые :thumbup:

только с маленькими отступлениями в виде пятнышек на лапка :clap_1: и на грудках - ну это допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. а я и не знала... на днях подстригала их царапульки, у многих светлые но начинают от корня чернеть, насколько я смогла разглядеть.... а как быть с недостатком кальция? Мамке то мы даем кальциди, а с детями как быть до прикорма?

недостаток кальция можно определить только по анализу крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! точно-точно! вылитые :thumbup:

только с маленькими отступлениями в виде пятнышек на лапка :clap_1: и на грудках - ну это допустимо.

Прям интересно узнать какими они вырастут! Вы не теряйте их , может новые владельцы пришлют потом фоточки этих симпапушек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...