Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕплеменное разведение. Случилась любофффь.


Рекомендуемые сообщения

Катрина, а уже потенциальные хозяева наметились? Много желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрина, а уже потенциальные хозяева наметились? Много желающих?

Звонки есть, пока еще не смотрел никто, но ВСЕ абсолютно итнересуются исключительно мальчиками :)

а нас-то девченок тьма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Поздравляю с чудесными детишками! :)

Мальчиков всегда лучше берут.Отдавайте только по-договору,под паспортные данные,я то перекупка налетит или наиграются и выкинут.У меня 2-хлетнего мальчика выбросили,нашли в лесу со сломанной ногой и избитого,тема есть на форуме... :lol2:

Я бы совсем бесплатно не отдавала и только после прививки Паппи Нобивак,делается с 28 дня.

Шоколадка-просто чудо,у меня это любимый окрас в породе. :thumbup:

Изменено пользователем Шоколадная сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Поздравляю с чудесными детишками! :)

Мальчиков всегда лучше берут.Отдавайте только по-договору,под паспортные данные,я то перекупка налетит или наиграются и выкинут.У меня 2-хлетнего мальчика выбросили,нашли в лесу со сломанной ногой и избитого,тема есть на форуме... :lol2:

Я бы совсем бесплатно не отдавала и только после прививки Паппи Нобивак,делается с 28 дня.

Шоколадка-просто чудо,у меня это любимый окрас в породе. :thumbup:

Не факт, у меня девченки разошлись сначала. а пацаны последними ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatrinS, остались ли еще у вас эти сокровища?

Мы с мужем хотим взять девочку!!!

Очень хотим!!! Ваши малыши чудесны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, у меня девченки разошлись сначала. а пацаны последними ушли

Всегда этому удивлялась.Странно как,у меня девочки голдены тоже быстрее расходятся,а лабрики кобели быстрее уходят.Кто поймет наших покупателей,породы практически одинаковые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные малыши!!! :) Лабропупсы натуральные! Хороших им хозяев! А вы нас еще фотками побалуйте! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки есть, пока еще не смотрел никто, но ВСЕ абсолютно итнересуются исключительно мальчиками :dribble:

а нас-то девченок тьма.....

Обязательно идите на ПиК И НА КЛАВС. Спасибо. мы уже даже имя придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ели мясо :dribble: всем очень понравилось.

Девченки пока ждут мам и пап.

Вот новые фотки:

6876050b0c14t.jpg

66e699c96a7a.jpg

9fea3f08b0ea.jpg

37e30229a791.jpg

743f6d18f14f.jpg

61c4b8994e7a.jpg

4a08a7d22b28.jpg

5894e1acdb6e.jpg

aae6d4910fcb.jpg

606a38d18e29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какие же они все сладенькие красотульки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ели мясо :clap_1: всем очень понравилось.

Девченки пока ждут мам и пап.

Вот новые фотки:

9fea3f08b0ea.jpg

А глазки-то какие красивые!)) Прям синие-синие! :dribble: Очень классные у Вас детки! Хороших им всем хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки просто класс :clap_1:

это лабрадорчики с пятнышками :dribble: , такие активные- радостные - глазки добрые -хвостики слов нет лабрало-хвостики !!!

Взяла бы себе одну девчушку - муж не разрешает- квартира маленькая :lol2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно идите на ПиК И НА КЛАВС. Спасибо. мы уже даже имя придумали!

Если не секрет какую кличку придумали ??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиК с ДОМАШНИМИ щенками лучше не идти :dribble::clap_1:

да, я уже заметила..все очень недовольно встретили. сижу теперь расстроенная (почти реву) тему там удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже заметила..все очень недовольно встретили. сижу теперь расстроенная (почти реву) тему там удалила.

ну расстраиваться не надо. Малыши хорошие, просто ПиК не то место, где их пиарить надо ))))

нашла Вашу темку на ПиКе. Это ещё Вас хорошо встретили, так что не расстраивайтесь.

Изменено пользователем Ира М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего реветь?

Продовайте их как гарантировано здоровых, отлично выращенных щенков с отличным характером и очень похожих на лабров.

За бесплатно лучше не отдавать - большая вероятность, что наиграются и отдадут неизвестно кому.

Щенки у вас чудо.

Если вашу девочку через 1 - 1,5 года повязать с суппер кобелем, то обязательно будут дети экстра класса. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего реветь?

Продовайте их как гарантировано здоровых, отлично выращенных щенков с отличным характером и очень похожих на лабров.

За бесплатно лучше не отдавать - большая вероятность, что наиграются и отдадут неизвестно кому.

Щенки у вас чудо.

Если вашу девочку через 1 - 1,5 года повязать с суппер кобелем, то обязательно будут дети экстра класса. :dribble:

успокоилась... просто впечатлительная, я вроде к людям с добром, а они... или может на форумах мало общаюсь.... только я не понимаю может чего.

Люди вроде животных любят, пристраивают и все такоее прочее, почему последовала такая негативная реакция я так и не поняла, может если я бы викинула щенков (такого конечно быть в принципе может, так как мы - трое взрослых носимся с ними как с писаной торбой) и кто-нибудь их подбрал - была бы другая реакция и на щенков и на того кто напишет...

странно мне это :lol2:

ну да ладно.

Всем спасибо за хвалебные отзывы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, не расстраивайтесь! На ПиКе если не пишешь "помогите, спасите, денег нет, выкину, если не поможете и тэдэ", то на вас вряд ли вообще обратят внимание! Может еще темку поднимут единицы, а вот чтоб помочь с пиаром или руками - не дождетесь!

Сама никак не могу своего дворика пристроить...

А детки у вас просто замечательные! Особенно я питаю слабость к шоколаду!!! :clap_1:

Если б не знала, что они метисы, даже не подумала бы! Может у папы и правда где лабр затесался в предках? :lol2:

Вы обязательно им всем найдете замечательных родителей! :dribble:

Мальчики уже все пристроились?

А девочки все еще безхозяйные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики уже все пристроились?

А девочки все еще безхозяйные?

ладно, с ПИКом уже забыла.

2 мальчика пристроены, 1 под вопросом, девченки все свободны.

самая активистка - с белыми лапками, первая открыла глаза, полный рот зубов уже ))) вчера пыталась нашу кошку поймать за хвост, та ушла в недоумении от такой наглости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто невозможные, белые пятнышки на грудке и окантовка лапок смотрится очень красиво!!! :clap_1::lol2::lol2:

Все будет хорошо - не расстраивайтесь!!! :dribble: Все люди разные!!! :nyam:

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные детки, а шоколадки просто чудо!

Эх, нельзя мне на щенков смотреть, сразу хочется всех усыновить и удочерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, с ПИКом уже забыла.

2 мальчика пристроены, 1 под вопросом, девченки все свободны.

самая активистка - с белыми лапками, первая открыла глаза, полный рот зубов уже ))) вчера пыталась нашу кошку поймать за хвост, та ушла в недоумении от такой наглости )))

Приношу извинения за софорумчан. :clap_1::lol2: Там и меня бывало ни за что ни про что стирали в порошок :dribble:

Там есть в главе "пиар животных" список досок в инете, а так же план мероприятий, кот. нужно сделать чтобы поскорее пристроить. Большая часть из них очень толковая и полезная. Удачи! Имя скажем при след. встрече (чтобы не сглазить)(ттт). Хотим через недельку еще приехать - соскучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за софорумчан. :lol2::lol2: Там и меня бывало ни за что ни про что стирали в порошок :clap_1:

Там есть в главе "пиар животных" список досок в инете, а так же план мероприятий, кот. нужно сделать чтобы поскорее пристроить. Большая часть из них очень толковая и полезная. Удачи! Имя скажем при след. встрече (чтобы не сглазить)(ттт). Хотим через недельку еще приехать - соскучились

а Вы щеночка берете из этого помета? :dribble: кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...