Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые МОНСОЛЯТА)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

А кто то стоечки обещал :dribble:

Маленькие ещё или талантливых ручек не хватает, чтобы щеников поставить :clap_1: у нас не получилось, вернее Шаркина и не пыталась, ей и так всё понятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже соскучались по нашей Марусе. :dribble:

Как она там?

А,так она Маруся??? :clap_1::lol2: Я ей передам! :lol2:

Она хорошо-тусуется и радуется жизни. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как я всё поменяю в 4 месяца :dribble: А ещё в 2-3 года и потом уже в 7-8 :clap_1:

Жесть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то стоечки обещал :dribble:

Свет,я до 45 дней не очень люблю стойки. :lol2: Вот буду актировать,тогда... :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже соскучались по нашей Марусе. :dribble:

Как она там?

А,забыла сказать-Мон Солей Глориола-так Марусю зовут. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя... :dribble:

Можно будет звать Лори, она же Маруся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя... :dribble:

Можно будет звать Лори, она же Маруся. :clap_1:

Вариантов много:Глори,Лори,Одри,Глаша и конечно Маруся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая ведь женщина,к тому же-заводчик известный,а обманывает!!! :lol2: Ай-яй-яй,Елена! :lol2:

Я может и распределила,когда им две недели было,но приехала Федосеева,всё поменяла,лидеры сменились,а теперь снова поменяла. :clap_1:

Так что я в ауте! :nyam::1st:

Мотя, по-моему чего-то Федосеева темнит и недоговаривает и морочает нас.... :nyam: Лен, колись, чего задумала???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, по-моему чего-то Федосеева темнит и недоговаривает и морочает нас.... :clap_1: Лен, колись, чего задумала???? :dribble:

Нин,у неё самой глазЫ разбежались. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,у неё самой глазЫ разбежались. :clap_1:

))))) в следующий приезд купи им средства для фокусировки глаз))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) в следующий приезд купи им средства для фокусировки глаз))) :dribble:

Всех оставлять, никого не отдавать, по кругу все выставки обежать, на мир заскочить- ну тогда может чего и получится с расстановкой приоритетов :clap_1:

Нин, я бы вот владельцам будущим предоставила бы муки выбора, да ведь Мотя то...того... фиг кому чего даст, у неё всё давно записано, точно говорю.

А ещё есть у меня подозрение, что Мотя не спешит с щениками расставаться, жмотится значит, я её сильно уговаривала, чтобы к концу ноября отдала бы всё-таки одного ребятенка хорошему человеку... так что ты думаешь? человечек приехал, глазки разбежались, и ведь так и уехал ни с чем, с одними обещаниями....

Пора мне к вашей тактике прибегать: приехать, поохать и ... прихватить любого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех оставлять, никого не отдавать, по кругу все выставки обежать, на мир заскочить- ну тогда может чего и получится с расстановкой приоритетов :dribble:

Нин, я бы вот владельцам будущим предоставила бы муки выбора, да ведь Мотя то...того... фиг кому чего даст, у неё всё давно записано, точно говорю.

А ещё есть у меня подозрение, что Мотя не спешит с щениками расставаться, жмотится значит, я её сильно уговаривала, чтобы к концу ноября отдала бы всё-таки одного ребятенка хорошему человеку... так что ты думаешь? человечек приехал, глазки разбежались, и ведь так и уехал ни с чем, с одними обещаниями....

Пора мне к вашей тактике прибегать: приехать, поохать и ... прихватить любого!

:clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех оставлять, никого не отдавать, по кругу все выставки обежать, на мир заскочить- ну тогда может чего и получится с расстановкой приоритетов :dribble:

Нин, я бы вот владельцам будущим предоставила бы муки выбора, да ведь Мотя то...того... фиг кому чего даст, у неё всё давно записано, точно говорю.

А ещё есть у меня подозрение, что Мотя не спешит с щениками расставаться, жмотится значит, я её сильно уговаривала, чтобы к концу ноября отдала бы всё-таки одного ребятенка хорошему человеку... так что ты думаешь? человечек приехал, глазки разбежались, и ведь так и уехал ни с чем, с одними обещаниями....

Пора мне к вашей тактике прибегать: приехать, поохать и ... прихватить любого!

Лена, ты становишься опасной :lol2: А вдруг прихватишь не одного?

Мотильда, смотреть похоже на нее надо в оба глаза, а то точно без детей останаться можно :lol2:

Делаю выводы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех оставлять, никого не отдавать, по кругу все выставки обежать, на мир заскочить- ну тогда может чего и получится с расстановкой приоритетов :thumbup:

Нин, я бы вот владельцам будущим предоставила бы муки выбора, да ведь Мотя то...того... фиг кому чего даст, у неё всё давно записано, точно говорю.

А ещё есть у меня подозрение, что Мотя не спешит с щениками расставаться, жмотится значит, я её сильно уговаривала, чтобы к концу ноября отдала бы всё-таки одного ребятенка хорошему человеку... так что ты думаешь? человечек приехал, глазки разбежались, и ведь так и уехал ни с чем, с одними обещаниями....

Пора мне к вашей тактике прибегать: приехать, поохать и ... прихватить любого!

Лен, а я после вашего с Аллой визита так Моте и сказала: от приедем и к кому руки потянуцца того и прихватим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я после вашего с Аллой визита так Моте и сказала: от приедем и к кому руки потянуцца того и прихватим)))

Нина, это по-моему, единственный верный вариант выбрать себе пёсу. :lol2:

Когда и со стороны Мамы и со стороны Папы классные собаньки у профессиональных и увлеченных заводчиков, то слабых щенов там быть не может.

Так что выбирать лучше того, которому ты сам понравился. :thumbup:

Щену же с тобой всю свою жизнь жить. Так что его мнение тоже надо учитывать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а я после вашего с Аллой визита так Моте и сказала: от приедем и к кому руки потянуцца того и прихватим)))

вы меня предупредите, что бы я выпускала щеников в ваши руки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня предупредите, что бы я выпускала щеников в ваши руки :thumbup:

Природу не обманешь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,я до 45 дней не очень люблю стойки. :dribble: Вот буду актировать,тогда... :thumbup::lol2:

и я не люблю слишком рано собачек в стойки ставить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня предупредите, что бы я выпускала щеников в ваши руки :thumbup:

))) гы: а если ты нам одного выпустишь, Мотя-другого, а свекровь-третьего????))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты становишься опасной :dribble: А вдруг прихватишь не одного?

Мотильда, смотреть похоже на нее надо в оба глаза, а то точно без детей останаться можно :lol2:

Делаю выводы :thumbup:

От свекрухи всего можно ожидать. :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня предупредите, что бы я выпускала щеников в ваши руки :dribble:

Шаркина,я тебя в домик к щенам посажу и буду семафорить,кого выпускать. :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не люблю слишком рано собачек в стойки ставить:thumbup:

Завтра попробую,нам сегодня 6 недель. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) гы: а если ты нам одного выпустишь, Мотя-другого, а свекровь-третьего????))))))))))))))))))

Нина,разберёмсИ. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...