Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А у ЛАД Юнити продолжается бэби-бум!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Ой, лапуська - супер! Я когда его фотки на работе показываю все норовят расцеловать мой телефон или монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Долгожданные фотки!

Спасибо! А как бы остальные фоты, всех щенят увидеть? Девочки- тоже интересны в стойках! Надеюсь и жду! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лапуська - супер! Я когда его фотки на работе показываю все норовят расцеловать мой телефон или монитор.

Наташ, ты знаешь, я когда на работе, наровлю постоянно сделать то-же самое! :thumbup:

Меня уже кажется за душевнобольную принимать скоро будут! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как бы остальные фоты, всех щенят увидеть? Девочки- тоже интересны в стойках! Надеюсь и жду! :dribble:

Терпение! Всё будет! Я в процессе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мой пёс! Я его не узнаЮ! Откуда такие уши????Пока он самый ушастый, слонёнок мой Бимбо:dribble: Где же наша "лобастость"? Судя по фоткам все щенки такие жа лобастые! Мне не жалко, просто раньше мой был с самой выразительной головой!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовая ниточка - Босик- Для Кати, Сергея и Юлии.

Ребята, я очень жду от Вас новостей!

9a6087a7b365.jpg

c367af67186f.jpg

9a33d056d9a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мой пёс! Я его не узнаЮ! Откуда такие уши????Пока он самый ушастый, слонёнок мой Бимбо:lol2: Где же наша "лобастость"? Судя по фоткам все щенки такие жа лобастые! Мне не жалко, просто раньше мой был с самой выразительной головой!! :lol2:

Лен, на фотках может и не очень видно, но он правда лобастый! (в общем другие тоже) А уши, лапы и хвосты - это в первую очередь! :dribble: Сейчас ОСОБЕННО уши у всех отросли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - ниточка фуксия. Пока свободна.

83a9cf22c02a.jpg

84d43f707ddd.jpg

ad7b67fe4c67.jpg

Маш, какие лапуськи у вас растут.. Супер... :lol2::thumbup: Лад Юнитей прибыло...

Ой, над поскорее закрывать подопечных, ато ща как понабегуть Лад Юнитей в ринги, и ловить будет нечего :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это рыжуля ( если можно так выразиться,просто она немного золотисрее других) ярко-розовая ленточка.

Пока свободна.

df1a4c813b3f.jpg

376cebf483ed.jpg

3eb60d1dde53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие лапуськи у вас растут.. Супер... :lol2::thumbup: Лад Юнитей прибыло...

Ой, над поскорее закрывать подопечных, ато ща как понабегуть Лад Юнитей в ринги, и ловить будет нечего :lol2:

Спасибо, Даша!

У нас хозяева золотые (не устану это повторять!) и ВСЕ собираются выводить щенков в свет! :dribble:

Да ладно тебе торопиться, мы-же "добрые и пушистые", :clap_1: и всегда приятно тебя и твоих подопечных на выставках видеть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные детки!! :lol2: Очень сладкие слоники! :lol2:

Beniki & Letka спасибо! :thumbup:

Слоников моих обожаю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш может мне еще раз прийти пощелкать их?) :thumbup: у нас кстати снова газет много в подъезде) отнесу на работу если что завтра послезавтра заходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш может мне еще раз прийти пощелкать их?) :thumbup: у нас кстати снова газет много в подъезде) отнесу на работу если что завтра послезавтра заходи)

ААА!Газеты! А можно для меня их Маше получить? Ой, путано выразилась - в общем, у нас совсем нет газет - то есть абсолютно!!!! Если можно , мы бы их взяли у Маши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все щеночки просто супер! :thumbup: Как нам повезло, что у нас дома скоро будет такая радость - наш Ричи! :dribble: Смотрим и любуемся, пусть они растут здоровенькими! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!Газеты! А можно для меня их Маше получить? Ой, путано выразилась - в общем, у нас совсем нет газет - то есть абсолютно!!!! Если можно , мы бы их взяли у Маши?
я отдам Маше а вы там сами с ней решайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они славные!!! :thumbup::dribble: Пусть и все оставшиеся пушистики поскорее найдут своих хозяев! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Босс и дома наконец-то)))

Веселый..))бегает..прыгает))У нас все хорошо))сейчас уснул))) :thumbup:

Смотрите фоты))тут мы разбираем вещи))играем,спим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш может мне еще раз прийти пощелкать их?) :lol2: у нас кстати снова газет много в подъезде) отнесу на работу если что завтра послезавтра заходи)

Саша, пощёлкать можно на следующей неделе, а газетки давай!

Я правда а пятницу и субботу работаю! :lol2:

Созвонимся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Босс и дома наконец-то)))

Веселый..))бегает..прыгает))У нас все хорошо))сейчас уснул))) :lol2:

Смотрите фоты))тут мы разбираем вещи))играем,спим)

Катюш, здорово!

Мордуська моя родненькая! :lol2:

Сразу видно,что чувствует он себя ДОМА! :lol2:

А пол случайно не скользкий для него? :nyam: А то лапки могут "разъехаться"! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они славные!!! :lol2::lol2: Пусть и все оставшиеся пушистики поскорее найдут своих хозяев! :nyam:

Спасибо, Настён!

Я думаю долго не заседятся!

Хотя, кажется Дашуне моей хочется, чтобы хотя-бы парочка щенков то нас подооольше не уезжала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...