Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новгородские флэты


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Лена, Максим!! Ну какие же вы молодцы!!! И Гаврюша и Вишенка!! Вот не даром Гаричек вас ждал целый год!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляем Вас с такой победой! Молодцы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С опозданием, но от всей души поздравляю наших "пробирочных" детей-Лилу, Энди и Бонди с третьим днем рождения!!!!!!

Совсем взрослые ..а вроде совсем недавно все было..

Счастья вам с вашими человеческими родителями, живите долго, радуйте владельце и нас.!!!!

Вас любят-а это главное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Света, финские владелицы мальчиков, с днем рождения! Я помню историю этого помета - как хорошо, что драма получила такое красивое и счастливое продолжение! Будьте здоровы Лилуша и братцы-акробатцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давненько мы тут фоток не добавляли. Сегодня прихватила на прогулку фотоаппарат, вот что получилось

Несовместимое совместилось :)

92d36a15be69.jpg

тренируем выдержку

e9d955558bcb.jpg

072ab47d6464.jpg

42c2de5cf022.jpg

13974424ef26.jpg

Изменено пользователем Регина и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей любимой ,неповторимой Фантичке-7лет. Хороший возраст -все знает, все умеет-чувствуем друг друга с полнамека.

Живи моя собака долго-долго, будь здорова, радуй всех нас еще очень долго!!!

Вот по этой фото мы ее выбирали.

a1134cdba811.jpg

1год

59b2b055458c.jpg

Спасибо Лида и Жора за нашу Фантичку!!Для меня она МОЯ собака!!

Поздравляю всех наших братиков и сестричек с седьмой косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ с 7-летием!!!

Фанте - ЗДОРОВЬЯ и много счастливых лет рядом с Вами!!!

Вам - еще долго-долго радоваться и получать удовольствие от общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C опозданием поздравляем нашу любимую мамочку Фантика с 7-летием!!!

Долгих-долгих счастливых лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Фанту с семилетием! Она ведь сестра нашей Тюши? Ну тогда вряд ли выглядит на свой возрастlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, Александра, Света, Наташа! Спасибо вам за поздравления!!

Да, Фантик-сестра Тюши!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанточку с днем рождения! :clap_1::clap_1:

Счастья здоровья и моного много веселья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, поздравляем Фанту с седьмой большой косточкой.

Здоровья и долгих-долгих счастливых лет замечательной собаке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой- мы самые последние поздравляем нашу маму Фанточку с днем рождения! Фантик первый флэт, которого мы увидели вживую , влюбились в породу по фото и целенаправленно поехали за кобелем, а увидев Фанту, чуть не разменялись на девчонку))) уж больно нам захотелось именно такую. с тех пор так и повелось .. .уже второй пацан подрастает и в своих души не чаем, и кобели ближе, а приезжаем в В. Новгород, увидим ее, такую нежную и спрашиваем друг друга - и что мы девчонку не взяли??))от души желаем Фантику здоровья, и пусть жизнь будет такой же легкой, комфортной и счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам большое! Фантик передает всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Фантика с такой знаменательной цифрой - и еще ей долгих долгих счастливых лет :thumbup:

Надеюсь когда-нибудь породниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! спасибо! Какие твои годы-может и флэт у тебя будет-тем более с твоим активным образом жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с опозданием, но поздравляем нашу мамочку Фанту с Днём рождения. Желаем ей здоровья и долгих лет жизни, а всё остальное у неё уже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я добралась сюда :)

Поздравлю здесь всех-всех и тех кто победил, и кто не победил.

Хочу в первую очередь поблагодарить очень-очень группу людей "Малет парка" :) за гостеприимство и помощь. СПАСИБО! Очень рада была всех увидеть, а сестрички наши молодцы! На следующий год снова приедем (надеюсь получится) и подтянутся не только наши сестрички, но и братишки.

А Фантик просто такая прелесть :nyam:

а это от Рикуськи всем спасибо :)

0e15cc8bff27.jpg

Света, на обратном пути мы тебя послушали, и исключили из навигатора пункт Луга. Проехав на 70 км больше (дали крюк почти до Питера), но при этом потратив столько же времени на дорогу, что и к вам, мы просто отдыхали по той трассе, обзавидовались питерцам и их дороге :) Правда на границе пришлось постоять почти 2 часа. Ну а дорогу в Новгород через Лугу, я наверно буду еще долго вспоминать :doh: Правда я бы не называла это дорогой и исключила бы ее из всех карт )) Это мы километров 5 ехали по обочине, причем порой по встречной , т.к. хотелось просто взлететь над дырами (так ехали не только мы, а те 5 машин, что мы там видели), ну километров 15 мы ползли максимум на второй передаче, ища куски асфальта :helpsmilie: Еще поразили ж/д переезды :thumbdown: я думаю, если бы рельсы просто лежали поверх асфальта, от этого переезд хуже бы не стал... эх... как мы быстро привыкаем ко всему хорошему и дорогам в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, спасибо за добрые слова!!! Приезжайте!Очень рада была личному знакомству!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...