Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

206174991.jpg

а это алладины вот так вот задираются и становятся комбезом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, да! Только надо лямочки будет пришить, а то шелк соскальзывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе подала заявку на участие в конкурсе красоты для замужних дам "Миссис Вятка 2011"... а сегодня мне позвонили, что меня приняли :blush2:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем за тебя болеть, наша красавица! Шанс на победу велик! Сорви голова ты Свет, умничка!

Фотки обалденные! :thumbup::clap_1::thumbup: Всех благ вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе подала заявку на участие в конкурсе красоты для замужних дам "Миссис Вятка 2011"... а сегодня мне позвонили, что меня приняли :blush2:

Где голосовать? :dribble: Где посмотреть можно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока еще только репетируем. Сам конкурс будет проходить 12 октября в Кирове в ночном клубе.

Но будет еще фотосессия в мехах, там надо будет голосовать. Я обязательно сюда ссылки выложу!

А пока фотосессия лаброчуда! :lol2:

206233221.jpg

206233227.jpg

206233233.jpg

206233240.jpg

206233243.jpg

206233249.jpg

Кира - это просто удивительное создание! Она каждой прогулке так радуется, как будто эта прогулка первая и последняя в ее жизни. Кобели просто в недоумении! А уж в такие лужи Харлей не лазил даже в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не перестаю восхищаться вами, какие вы молодцы! :thumbup:

И путешествуете везде, и хозяйством успеваете заниматься, и "чернышку" Киру приютили!

Грязевые ванны просто класс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, как настоящая женщина, обожает спа-процедуры :clap_1: нет ничего полезней для кожи, чем грязь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, мы за тебя много-много раз проголосуем, кидай ссыль.

Кирушка такая слааааденьекая. Свет, не кидай в меня помидоры, но может денюжка нужна для ее стерилизации? Я готова стать спонсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу темку,всю,конечно, не осилила, но первые истории просто супер!Вы такие молодцы, восхищаюсь вами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное!!

Мы сами от Киры в полном восторге. Это что-то невообразимо позитивное! Вот он - настоящий лабрадор! Мы уже и забыли, что они в юности такие))

Оля, на счет стерилизации звонила своей тете, хотела у нее стрелизовать, но она операциями больше не занимается. Приеду в четверг в Киров на репетицию созвонюсь еще с Соболевым из цирка, который Харлею зуб удалял, и с Татьяной Анатольевной с вет. станции, она Харлея от чумки лечила. По ценам пока не знаю. Но спасибо за предложение! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка,с наличкой и я помогу.Но как же интересно какие были бы детки у Киры с Харлеем. :sm20: Простите,я опять за своё. :doh: Светочка,а тётя совсем никакие операции не делает?Значит я с мелким не успела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, нет, к сожалению. :( У нас тут тоже знакомые спрашивали про кастрацию для чиха, хотели к ней. Но она сказала, что больше с кровью не работает. Только косметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.Позвоню,может хотя бы проконсультирует...Светочка,а операцию Кире вы когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет созвониться с ветами и все уточнить. Пока по срокам не скажу, но в течение этого месяца, наверное.

А то она как пописает, так Ветерок полчаса метку лижет :doh: Впечатлительный однако!

Мы так понаблюдали эту недельку и решили, что намаемся с разнополыми и сами, и они все тоже. Для всех них и нас будет проще, если стерилизовать, хотя я так-то не поклонник ентих дел без показаний. С другой стороны, кошек мы все-таки стерелизовали после того, как пристроили мильон котяток, так что лучше не дожидаться прецедентов и не мучать собак.

У нас когда Арда была жива, то разделяли, но Харлей напрочь забывал, что

то его подруга - башню сносило только в путь. А тут теперь еще Ветер добавился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю.У нас такс был кастрированый.Он остался таким же шустрым и весёлым ,но прилично располнел,хотя кормили совсем немного.Вот не знаю как у девочек бывает.Вы конечно же правы,ни к чему мучить животных.Могу предложить помощь финансовую и по уходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня не очень хоршие новости.

Во-первых, в выходные наши лошади уценили соседскую машину - погрызли капот и бампер на грузовом фольксвагене. Так что нам теперь предстоит оплачивать ремонт машины.

Сами бы они до такого не додумались, эту ужасную привычку привезла им Паллада, Машина лошадь, которая жила у нас почти год. В кони-клубе, где она стояла лошади сожрали не одну машину, так как гулять им там скучно, траву всю они уже давно вытоптали. Так что мало того, что Андрей об этой лоашди почти год заботился совершенно бесплатно, потом оказался виноватым, так теперь мы еще и рублем наказаны... мило, что и говорить! Особенно во время, учитывая то, что мы сйчас закупаем сено и фураж на весь год. :aggressive:

А во-вторых, сегодня я с Ярославой гуляла с собами, Андрей был в Яранске. Во время прогулки собаки куда-то сбёгли, но потом Ветерок и Кира быстро вернулись. Харлей же нет. Я, думая, что в деревне никого как обычно нет, не обратила на это внимания. Он иногда домой сваливает, когда гулять лень становится. Но когда мы пришли домой, Харлея там не было. Побежала его искать, выяснила, что пришел Коля со своей Ладой (потом путем умозаключений выявила, что Лада в течке), и ессно Харя умотал за ней! В деревне я его не нашла, позвонила Андрею, т.к. предположила, что Лада сиганула домой, а Харлей отправился за ней.

Так и оказалось. Хорошо, что Коля закрыл там Харлея в ограде своей, и Андрей быстро го нашел.

Однако, он уже весь был в ранах. Видимо с кем-то подрался. Разодраны уши, прокушена шея и лапы. :(

Трындец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в темке очень здорово! Надеюсь соберусь и с удовольствием перечитаю ВСЕ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой кошмар на вас свалился и все разом! хотя, я как неумолимый оптимист считаю, что лучше, когда проблемы наваливаются сразу, чем следуют одна за другой! так ты стоишь лицом к лицу с армией, видишь ее численность и можешь наметить стратегию)) а огда друг за другом - это жесть, только очухался, вздохнул спокойно и вдруг бац!, получи фашист гранатой!!! хотя, я уверена, что и тогда бы я че-нить оптимистичное нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,привет. Ну вот, как же так, все сразу навалилось. И хорошие новости, и плохие . Спасибо вам с Андреем за Киру. Девчушка красивая :nyam: .

Харлею по опе за то, что сбежал и мУльон поцелуев, чтобы скорее поправлялся. Млин, с кем же он так сцепился то :sorry:

пысы Понимаю что мы далеко, но помощь какая-нибудь нужна? (может финансовая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я по порядку, ладно?

Сначала по Кире. У вас в Кирове не делают эндоскопическую операцию по стерилизации? Узнай. Я в свое время очень сильно эту тему погружалась, если будет интересно, потом в личку напишу все плюсы и минусы, которые я для себя выявила. Так вот, эндоскопическая операция будет стОить однозначно дороже, НО восстановление после нее проходит быстрее и, соответственно, дешевле. Собакке в этом случае не вскрывается брюшная полость, а делаются две маленькие дырочки, которые очень быстро затягиваются. И нет осложнений, которые могут возникнуть при полостной операции. Про деньги для Киры я вполне серьезно, сегодня узнаю у Жени когда он в ваших краях будет и вместе с посылочкой для Ярославы отправлю, ты только меня в сумме сориентируй, ок? И без скромности, ладно? Это не для вас, чтоб совесть тебя не мучила, это для Киры и Харлюши.

Теперь по Харлюшечке-душечке. Пусть скорее поправляется, кобелючка. Хотя за такие делищи это его надо бы кастрировать :angry2: . Эту тему я тоже дотошно изучала :lol2: Может Харлею какие-то лекарства нужны? У меня есть специальные для собак эластичные бинты, они липкие, хорошо повязку держат (особенно на лапках)и грызть их собаки не любят. Послать на всякий случай?

Что касаемо соседской машины, то здесь тоже могу помочь только материально, но зная, что вы деньги просто так не возьмете, то может быть хотя бы в долг дать? Сосед-то как, сильно злой?

Не переживай, Светик, все хорошо будет. Жизнь- зебра, то белая, то черная полоска. Самое главное, что после черной всегда идет белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,Светик! Верно Лера говорит, зебрааа! И не комплексуй, прими помощь! Вся в меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за слова поддержки, я вообще вся растрогалась :blush2: Оля, ты наш ангел-хранитель просто!

Харлейке уже лучше, раны не очень большие, шить там нечего, будем просто промывать и следить за их состоянием. Про стерелизацию обязательно узнаю.

Сейчас уже падаю спать! Так что все напишу завтра.

пы сы я вас всех люблю, спасибо, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас тоже очень любим :kissing:

Женя будет в ваших края 1-го октября, все с ним и передам. Какая мне от тебя нужна информация ты уже знаешь.

Меня в инете и на связи не будет с 20 по 26 сентября, не теряй. В крайнем случае пиши СМС, их иногда ветром надувает :)

Харлюшу чмокни в носик, пусть скорее поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...