Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Да,я рада,что фотки вам понравились! :thumbup: Ну,... это же Андрей...))) :doh:

PSАндрей - не обижайся! :blush2:

Изменено пользователем Uliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать рассказ и выложить фотки, но только освободилась. Муза покинула меня, осталось только желание спать)))

ВСем привет из Чуманеево!

x_3ebaa7a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская фотка получилась! "Стройся! равнение направо!"

486ecbbdf1ac.jpg

А эта просто слов нет, вот она любовь!

f519b60c2424.jpg

Светина Муза, срочно возвращайся!!! Мы хочим рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то на рассказ не хватает душевных сил, но вот немного фоток за последнее время все-таки добавлю.

:)

1. На Новый год бабушка и дедушка подарили Ярославе домик-палатку, как-то засиделась ночью допоздна и увидела такую картину: Харлей залазит в домик, сворачивается там клубочком и спит.

208230684.jpg

2. А это мы катались на лошдях пока тут не подморозило. РОся у нас теперь "тьотя", а Забава "бава"

208230686.jpg

3. Гамак, который привезли в мае Спартанцы наконец-то был повешен! Теперь это любое место в доме у всей семьи, даже у лабрадора)))

208230698.jpg

4. А это комплекс, который Андрей сделал для чемпиона, в него еще входит качель, тут почему-то она убрана.

208230700.jpg

5. На днях открыли для себя пальчиковые краски... раскрасили все, даже собак :dribble:

208230701.jpg

6. А это наша парочка, спят как муж и жена))) Не успела сфоткать когда Харлей лежал, они так органично смотрелись)))

208230702.jpg

7. Вчера был трактор, теперь у нас есть дорога! А благодаря морозам, жесткй снег от гребателя образует множество снежков и снежочков, собы в полном восторге!

208230703.jpg

8. ЖДут свой снежок.

208230704.jpg

9. Ветер, как всегда быст, как ветер, и на порядок опережает остальных.

208230708.jpg

10. Вылетающие из сугробов собаки. На фоне почти весеннего солнца. Оцените количество снега, дом почти погребен!

208230710.jpg

11. Типа снеговик)) Его сделали еще Маша на НГ, а тут мы воткнули к нему морковку, чтобы закончить образ. Собаки его раскрасили)))

208230721.jpg

12. ..и полетели....

208230722.jpg

13. СлингоЯрослава попросила одеть на нее слинг, носила внем корову и кормила ее титей.

208230683.jpg

И еще супер-кадр с новогодних праздников:

И еще супер-кадр с новогодних праздников:

x_0f360760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Ну, вот порадовала! :signthankspin:

Почему у Харлюши такой грустный вид в домике?

Ярослава совсем уже взрослая :kissing:

А на последней фотке хито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Олечка, привет!!!!

Как Вы зимуете? Как на работы выбираетесь? Как собаки в новом доме обжились? Все еще ждем фото :blush2:

Харлюша не грустный, он сонный)) Это час или два ночи, н спать устроился, а я его вспышками бужу))

На последней фото Маша с Артуром, они на НГ приезжали, Карина из кони-клуба и Чара сестра Ветерочечка нашего :)

Ярослава - чемпион! Растет и каждый день че-нить новенькое придумает. Спать не ляжет пока папа собак не накормит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик, зимууууем. Холодно, просто жуть. Вроде всего-то 25, а нос отваливается. У нас по сравнению с городом всегда градусов на 5 меньше. Собак на улицу в туалет силом выгоняю, терпят до последнего, а некоторые не обремененные умом лабрадоры пару раз и не стали терпеть :blush2: .

На работу добираемся нормально. Спасибо выборам, дорогу чистят так, что два КАМаЗа в легкую разъезжаются, плюс снега уже довольно давно не было, только морозы крепчают.

Бананка с Тедди уже давно обжились и смирились с новыми правилами. Каждый раз возвращаюсь домой и выслушиваю от Бананы нотацию какая я кадкая, потому что она одна с ЭТИМИ двумя олухами целый должна дома сидеть :lol2: И смех и грех с ней.

А вот Винтер одно время пытался вносить авторский дизайн. Теперь уходя, закрываем решеткой вход на второй этаж и в зал, оставляем несколько поленьев и пацаны вынуждены тусоваться в прихожке и играть деревянными игрушками, разве что не прибитыми к полу :gleam: .

Про фотки помню :blush2: , скоро будут, чесс слово :ok: .

Знаешь, Света, ты была права, когда говорила, что три собаки - это вовсе не три собаки, это МНОГО! Забот стало реально много, даже подумать о таком не могла. А сколько они едят :dribble: . Ну, да чего я тебе это рассказываю, сама все знаешь. Но еще прибавилось и любви. и ласки. и всего того хорошего, что дают нам наши собакевичи.

А муж мой чего про азиата стал заикаться :dntknw:, я просто в шоке и тихонечко его отговариваю, а вдруг одумается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у нас тоже похолодало. А мы так привыкли за два месяца к европейской зиме, что теперь мерзнем. Зато солнце появилось, целый день во все 4 окна. Кошки начали сходить с ума, даром, что стерелизованные. Играют игрушками, крутятся, ходють гулять.. но это все ниче! Они линять начали! Это кошмар-кошмарище! Дымка с Маркизой отбрасывают пушистые кочки по всему дому, Дуся обсыпают все равномерно своей жесткой короткой шерстью. :dribble:

Оля, реально три собаки это что-то хаотичное, с третьей собакой количество энтропии в доме резко возрастает :doh: Оль, а азиата тоже вам жалко станет (я уверена) на цепи держать, и тгда будет совсем веселуха))))

А так-то деревянные игрушки самое оно! У нас собаки каждый раз на прогулку уносят с собой по полену дров, их хватает примерно до лошадей, там они все эти дрова теряют. Андрей потом собирает и домой обратно носит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучилась по Чуманеево! Ярослава - умничка! Дочки - матери, ничего себе!

Девчат, у меня 7-ро хвостов - собачьих, считая Басю. :lol2: Очень душевно и весело!

Линяющих кошек фурминатором! Я на своей испытывала Басин. Очень здорово! Рекомендую.

Светик, фото, как всегда, греют душу! Люблю вас! Здоровьица всем и солнечных деньков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Чуманеево :dribble: почитала, посмотрела, как будто сама оказалась у вас - так впечатлилась :)

ну и снега у вас - эээээххххххх, кррррасотища!!! а у нас, в столице России, белый (от реагентов) асфальт :(

какой славный чемпионский комплекс :thumbup: я б с превеликим удовольствием в таком полазила бы, надо построить се такой же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anzela555, такая ты счастливая!!! Как только с такими лапусечками расставаться?? Кошек фурминатором пробовали, тк они электролизуются посе проведения щеткой, чесать невозможно, иначе взрыв будет))))))))))

Наверное, можно попробовать в водолазном костюме, чтобы током не убило)) А кошек потом как воздушные шарики подвешивать к потолку на элетролизованную шерсть. Дымки они такие прошаренные, даже причесать не получается.

Хоть Дуся нормальная))

Катя + Майла, привет! Ага, супер-комплекс для супер-чемпионов)) Собаки тоже тренируются. А снега у нас в этом году столько, что всем хватит! Мы бы с удовльствием поделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет,бегу с работы домой сломя голову. Очень скучаю, уйдя на 3-4 часа из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье у Киры?

Выполняю свое давнее обещание - фото моих хвостатых.

"Всегда грызьти косточку одному скучно и мне, и тебе , и ему...":

12b4de078a68.jpg

Это наш Винтер

a3e8560e5e52.jpg

А это Банана контролирует пацанские игрища:

12e4905322e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Оля, на первой фотке, если б не уши, так чисто лабр! Так прикольно, что у вас все собаки черные :) Похожие, а унас наоборот)))

Как дома в морозы? Не мерзнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не уши, так чисто лабр! Так прикольно, что у вас все собаки черные :)

вот и я Андрею говорю, что это чисто лабра, а он Винта называет демоном, охраняющим замки, только бескрылым))

Ага, черный - это наш цвет. Так уж получается. Только Кондрат у нас в полосочку, а перекрасить рука не поднимается.

У нас на первом этаже очень холодно, но собакам - это самое то, Тедди не очень-то жару любит. А мы с Бананой спим в мансарде - там очень тепло. Вечером топим камин - это вместо телевизора, который прЫнцЫпиально не покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером топим камин - это вместо телевизора, который прЫнцЫпиально не покупаем.

ох, ну какие ж вы молодчины!!!!!!!!!

вот совсем вас не знаю..... но после таких слов сразу захотелось жить с вами :blush2:

эти телевизоры :doh::doh::doh::doh: в окно их, в окно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

приезжайте! На первом этаже, где камин, у нас вообще никакой мебели нет (потому что тупо денег на нее нет), там вечерами мы в теперешние жуткие холода с собаками устраиваем тусню. Дурдом наш могут понять, принять и полюбить только собачники, именно поэтому наши родители очень редко в гости захаживают - ведь собачачьи слюнявые поцелуи это так не гигиенично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,

приезжайте! На первом этаже, где камин, у нас вообще никакой мебели нет (потому что тупо денег на нее нет), там вечерами мы в теперешние жуткие холода с собаками устраиваем тусню. Дурдом наш могут понять, принять и полюбить только собачники, именно поэтому наши родители очень редко в гости захаживают - ведь собачачьи слюнявые поцелуи это так не гигиенично :lol2:

ух ты :Jumpy:

ну пасибище :baby:

мега-заманчиво, но мя телевизор не отпустит ;) ;)

просто у вас там вот так хорошо, как я хотела бы, чтоб было у мя. хотя, конечно, есть и трудности, но где ж их нет :swoon:

дурдом и собачачьи слюнявые поцелуи это так мило, Вы-то понимаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Очень потрясена Вашими фотографиями и рассказами. очень хотелось бы с Вами подружиться. Мы Надежда и Харлей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, себели нет, зато есть камин и куча места! Романтика просто....... :)

Катя + Майла, Катя, сначала к Оле потом к нам)) Тут близко :) Ну, его этот телевизор!

N'usha&Harley, Надежда, очень приятно познакомиться!! Конечно, давайте дружить! Тем более, что наши кобелюки тезки :)

Девочки, сегодня Ветерочику испонилось 3 годика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей большой косточкой, Ветер-Ветерок!!! как же к вам хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, себели нет, зато есть камин и куча места! Романтика просто....... :)

Катя + Майла, Катя, сначала к Оле потом к нам)) Тут близко :) Ну, его этот телевизор!

N'usha&Harley, Надежда, очень приятно познакомиться!! Конечно, давайте дружить! Тем более, что наши кобелюки тезки :)

Девочки, сегодня Ветерочику испонилось 3 годика :clap_1:

Поздравляем Верека с третьей большой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...