Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Главное, как говорится, начать. :ok:

Еще фото:

dusja252.jpg

dusja260.jpg

Ваша Дуся просто ЧУДО! Раньше мне очень нравились ирландские сеттеры и шоколадные лабры, но когда я увидела эту прелесть, решила что такая у меня обязательно будет :thumbup: Я влюбилась в шоколадных флетов :) Обрабатываю мужа, снабжаю фотками вашей Дусеньки, он её уже узнает и головой машет :) , пока на вторую собаку не соглашается, но он обязан согласиться, сколько бы мне времени ни потребовалось :gleam: Надеюсь к тому времени как мы созреем в России их будет чуть побольше :)

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша Дуся просто ЧУДО! Раньше мне очень нравились ирландские сеттеры и шоколадные лабры, но когда я увидела эту прелесть, решила что такая у меня обязательно будет :thumbup: Я влюбилась в шоколадных флетов :gleam: Обрабатываю мужа, снабжаю фотками вашей Дусеньки, он её уже узнает и головой машет :) , пока на вторую собаку не соглашается, но он обязан согласиться, сколько бы мне времени ни потребовалось :) Надеюсь к тому времени как мы созреем в России их будет чуть побольше :)

спасибо! :)

Все наши фото, гораздо больше, чем публикуется, выкладываются на дусин сайт (у меня в подписи)... :ok: Правда, пара фотосессий еще не охвачена, будет время - выложу, но в любом случае, Вам будет чем бомбардировать мужа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот начитаюсь и Масяню поженю, хотя конечно, один помет флэтов равен, как минимум, двум полномерным пометам лабров, хотя бы по клеймению например, орали так, что соседи милицию вызывали и мама выла будь любезен, пришлось доказывать, что я не сдаю собак корейцам, а просто клеймили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, а мы вот в Одессе были и попробовали "челюсти" на зуб - классс. Другие тарелочки нам зажали, сказали какой-то соревновательный вариант, типа поломаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, а мы вот в Одессе были и попробовали "челюсти" на зуб - классс. Другие тарелочки нам зажали, сказали какой-то соревновательный вариант, типа поломаем :)

ну и как вам "челюсти"? :) Соревновательный стандарт действительно слабоват для флэтских зубов. :gleam:

камасики, Вера, даешь братиков и сестричек!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :)

Все наши фото, гораздо больше, чем публикуется, выкладываются на дусин сайт (у меня в подписи)... :gleam: Правда, пара фотосессий еще не охвачена, будет время - выложу, но в любом случае, Вам будет чем бомбардировать мужа. :ok:

Я не могу найти фотографии на сайте :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти фотографии на сайте :) :thumbup:

http://dusja.notused.info/dusja/gallery.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как вам "челюсти"? :thumbup: Соревновательный стандарт действительно слабоват для флэтских зубов. :gleam:

Вообще-то, ожидал что будет лучше. Может не приспособился, может еще чего, незнаю, вот представлялось что-то неземное :) Да и Думы небыло, а Поттер начинающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

свежая стойка, с 2хСАС 08.11, где мы в трудной борьбе среди себя получили 2 ЮСАС, 2 ЛЮ. :thumbup:

stoika0811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая стойка, с 2хСАС 08.11, где мы в трудной борьбе среди себя получили 2 ЮСАС, 2 ЛЮ. :)

stoika0811.jpg

Поздравляем :thumbup::dribble: :)

А борьба с самим собой самая трудная, эт я точно знаю :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :thumbup::dribble: :)

А борьба с самим собой самая трудная, эт я точно знаю :yes:

да ужж... А еще мы оволосяться понемножку начинаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж... А еще мы оволосяться понемножку начинаем. :thumbup:

Все правильно. дело к зиме, вот и растут волосья :)

Хок тоже начал обрастать.

если есть интерес, то напишу в личку, чем мыть и мазать надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая стойка, с 2хСАС 08.11, где мы в трудной борьбе среди себя получили 2 ЮСАС, 2 ЛЮ. :)

stoika0811.jpg

Поздравляем дочурку с триумфом на выставках! :thumbup: То ли ещё будет, кусаем нежно в надбровные дуги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. дело к зиме, вот и растут волосья :nyam:

Хок тоже начал обрастать.

если есть интерес, то напишу в личку, чем мыть и мазать надо :lol2:

конечно есть. :blush2:

камасики, Вера, спасибо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. дело к зиме, вот и растут волосья :blush2:

Хок тоже начал обрастать.

если есть интерес, то напишу в личку, чем мыть и мазать надо :lol2:

А мы тоже хотим шерстяными быть :lol2:

мы бы тоже помылись и помазались :nyam:

или это только к коричневым флэтам подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 15 ноября, мы едем на апортировочные (питч&гоу) соревнования в Ярославль.

Кто с нами? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня на моно в Питере Дуся получила Юного Чемпиона Клуба, ЛЮ, ЛПП коричневого окраса! Ну и закрыли Юного Чемпиона России тоже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на моно в Питере Дуся получила Юного Чемпиона Клуба, ЛЮ, ЛПП коричневого окраса! Ну и закрыли Юного Чемпиона России тоже. :)

УРРАААА Дусе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на моно в Питере Дуся получила Юного Чемпиона Клуба, ЛЮ, ЛПП коричневого окраса! Ну и закрыли Юного Чемпиона России тоже. :blush2:

Юля!!!!! От всей души поздравляем юную чемпионку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!УРА! УУРРАА!!!!!

Поздравляем Дусю, Юлю и Веру с таким замечательным успехом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, еще раз поздравляю! Целую шоколадку! любимую заводную девочку! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шоколадную девочку!!!Молодцы!!! :blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...