Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Сладкую шоколадную Дусёну с Юным Чемпионством!!!

Юль, поздравляю! :blush2: Новых побед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЫнцесса моя! Дусенька!!!!Поздравляю!!! Умничка!!!!

e1e04a9a153b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на моно в Питере Дуся получила Юного Чемпиона Клуба, ЛЮ, ЛПП коричневого окраса! Ну и закрыли Юного Чемпиона России тоже. :)

Это естественно :) Я себя (без ложной скромности) и отца Дуси Арика и всю его замечательную семью тоже поздравляю! Они нас накормили, напоили спать уложили, Саша с Ариком болели за нас непосредственно, а я как шизофреническая заводчица была верным оруженосцем сумок, курток и т.д. и мешала Юле вести машину, так как храпела рядом и тем самым не давала спокойно воспринимать дорогу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно :) Я себя (без ложной скромности) и отца Дуси Арика и всю его замечательную семью тоже поздравляю! Они нас накормили, напоили спать уложили, Саша с Ариком болели за нас непосредственно, а я как шизофреническая заводчица была верным оруженосцем сумок, курток и т.д. и мешала Юле вести машину, так как храпела рядом и тем самым не давала спокойно воспринимать дорогу :)

Вера, мешали не Вы, а острые приступы зависти! :)

Оль, спасибо - мы не совсем бездарные ученики... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю тебя и Дусю с получением титула Юный Чемпион России!!! Новых вам свершений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на моно в Питере Дуся получила Юного Чемпиона Клуба, ЛЮ, ЛПП коричневого окраса! Ну и закрыли Юного Чемпиона России тоже. :clap_1:

Поздравляю Дусю с первым чемпионством. Молодец. Так держать. :)

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на моно в Питере Дуся получила Юного Чемпиона Клуба, ЛЮ, ЛПП коричневого окраса! Ну и закрыли Юного Чемпиона России тоже. :)

Ух ты!

МОЛОДЧИНА !!! :)

Поздравляем !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, 13 декабря, мы в составе команды "Лохматый друг" ездили в полотняно-заводский (населенный пункт такой в Калужской области) детский дом для умственно-отсталых детей:

pz_02.jpg

pz_01.jpg

pz_04.jpg

pz_10.jpg

pz_13.jpg

pz_15.jpg

Отвезли много-много подарков, Лена и Лана показали красивый танец, а потом дети пообщались с собаками. :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 13 декабря, мы в составе команды "Лохматый друг" ездили в полотняно-заводский (населенный пункт такой в Калужской области) детский дом для умственно-отсталых детей:

Юль, какие же вы молодцы!

Еще раз хочу сказать, что восхищаюсь вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какие же вы молодцы!

Еще раз хочу сказать, что восхищаюсь вами.

спасибо. :clap_1:

А вы-то сами как? Давно ничего не пишете. :clap_1: Может, похвастаетесь чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Дусистость - гордость флэтоводов России! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМАСИКИ(Вера)полностью согласен-владельцам собак хотя бы четверть Юлиной активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМАСИКИ(Вера)полностью согласен-владельцам собак хотя бы четверть Юлиной активности

Это же будет ужас, что такое... :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же будет ужас, что такое... :nonono: :)

Не...

почему же сразу ужас?

Представь, что все бросятся заниматься активными делами - фристайлами, фризби, натасками, поездками в детские дома...

и это всё вместо тупого лежания у телевизора или быдловатой прогулки по магазинам. Все же как один по выходным прут в магазины, еды прикупить и других нужных вещей. Скучно.

Мир расцвел бы :blush2: если бы народ действительно занимался такими вещами :dntknw:

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...

почему же сразу ужас?

Представь, что все бросятся заниматься активными делами - фристайлами, фризби, натасками, поездками в детские дома...

и это всё вместо тупого лежания у телевизора или быдловатой прогулки по магазинам. Все же как один по выходным прут в магазины, еды прикупить и других нужных вещей. Скучно.

Мир расцвел бы :blush2: если бы народ действительно занимался такими вещами :)

нормальное такое броуновское движение... :dntknw: А у меня, наоборот, на магазины времени не остается - по ночам за продуктами езжу. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юль, очаровательный эклерчик получился :signthankspin: Особенно на втором фото :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же будет ужас, что такое... :signthankspin: :signthankspin:

Почему это - ужас? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кусок нашей фристайл-тренировки: mov (5.7 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...