Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

музыка у нас наложена сверху, потому как в зале ее (и не только нашу) было слышно плохо, а я во время выступления так и вообще практически не слышала

видео выступлений других участников

ой, как здОрово!!!! :sorry::doh::blush2: Поздравляю с победой!

p.s. :hmm: поражаюсь, как Дуся в Вашей юбке не запуталась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к восторгам - фантастически красиво!!!

Уже несколько раз пересмотрела и снабдила ссылкой всех друзей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно трудно фотографировать флетов на тёмных фонах, надо покупать хорооошую вспышку.

их, черномазых, и с хорошей вспышкой трудно :sorry:

посмотрел. Вообще полнейший восторг!!! А есть этот ролик файлом, чтоб сохранить?

Изменено пользователем assalom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их, черномазых, и с хорошей вспышкой трудно :doh:

посмотрел. Вообще полнейший восторг!!! А есть этот ролик файлом, чтоб сохранить?

я спрошу у автора ролика. :blush2:

Маринка и Чезар, ну юбка-то не такая и длинная, чтоб в ней путаться. :hmm: Главное было туфли не надевать - она корпусом довольно сильно в ноги бьет на восмерках и змейках, да и лапой заденет разок - и прощай колготки... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар, ну юбка-то не такая и длинная, чтоб в ней путаться. :blush2: Главное было туфли не надевать - она корпусом довольно сильно в ноги бьет на восмерках и змейках, да и лапой заденет разок - и прощай колготки... :sorry:

:doh: мдааа... опасный и травматичный оказывается этот фристайл :hmm:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Прямо слезы умиления и восторга!!! Молодцы!!! :sorry::doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!! Дуся - просто море темперамента и желания танцевать!!! Юлька, какие вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар, ну... когда мы испанский шаг разучивали, у меня ноги были в сеточку. :sorry: А когда поддержки и разные прыжки от меня-на меня разучивать начнем, чую, вообще инвалидом стану - это ж не бордер компактный...

спасибо всем! мы старались... :doh: Будем дальше над собой работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Я в восторге! И тоже почему-то слёзы от восторга наворачивались! Вы потрясающая пара :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, так здОрово и я посмотрела :lol2: умнички - поздравляю :lol2:

Дуся такая актриса, мосеньку плохо видно, но всё равно прямо чувствуется, как она вжилась в роль и тащится от удавольствия. :blush2:

Юля, тебе конечно нужно больше работать, :blush2: :) нежнее, нежнее Юленька :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько же у дусяки темперамента : :lol2:

Юленька, просто супер! Еще раз поздравляю! :kissing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько же у дусяки темперамента : :blush2:

Юленька, просто супер! Еще раз поздравляю! :kissing

Согласна, у Дуси мотор в попе, моя пока пролезит у меня под ногами , я про змейку, быстрее вместе навернемся :lol2:

Я вот тоже заметила как Дуся ловко скачет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знала, что Юля с Дусей выступать будут. Сижу - смотрю фристайл спокойненько. Вдруг слышу - знакомые имена объявляют :lol2:

Было с чем сравнить ))

Странно, но многие выступающие были на удивление плохо подготовлены. Нескольким собакам к ряду было дело только до самих себя, в том плане, что они много и часто отвлекались. Из чего следует, что либо животные плохо подготовлены, либо контакт между владельцем и собакой - слабый. Грустно на это было смотреть.

Зато Юлино выступление поразило обратным эффектом: они с Дусей как одно целое выступали. Дуся постоянно следила за Юлей, все, абсолютно все движения выполнялись четко, красиво, плавно, эффектно :lol2:

Безусловно, шитые костюмы дополняют выступление, от чего оно выглядит более куражным. Однако если за костюмом нет кропотливой работы, если за яркими красками не видно главного действующего лица - собаки (спорт всё-таки кинологический), то грош цена такому выступлению. Например, была там на выступлении девушка с лабрадором, танцевали под Восточные сказки. На девушке - шикарный восточный наряд :blush2: Наряд запомнился - собака нет. Как-то у них кисло это получилось.

И вспомним, что на Юле была самая обычная одежда черного цвета (жаль, что сливались), ничем не примечательная. И судьи по достоинству оценили именно собаку и хозяина! Вот это триумф!!! Браво Юле с Дусей !!! d1ff17c77100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вспомним, что на Юле была самая обычная одежда черного цвета (жаль, что сливались), ничем не примечательная. И судьи по достоинству оценили именно собаку и хозяина! Вот это триумф!!! Браво Юле с Дусей !!! d1ff17c77100.gif

я на всякий случай не хотела к себе лишнее внимание привлекать. :lol2: Вообще, конечно, надо было синий наряд какой-нибудь - чтобы с покрытием в случае чего слиться. А летом - зеленый. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка у нас наложена сверху, потому как в зале ее (и не только нашу) было слышно плохо, а я во время выступления так и вообще практически не слышала

видео выступлений других участников

С огромным удовольствием посмотрела ролик :lol2: ! Какая же красота :blush2: !

OrangeFox, поздравляю с блестящим выступлением и победой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что на Евразии не смогла посмотреть Юлю с Дусей.

Посмотрела ролик. я в ВОСТОРГЕ!!!! Здорово! Особенно видеть шило в виде флэта :lol2:

МОЛОДЦЫ!!!! И Поздравляю с 1 местом!!!! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя дочурочка, Дусишка моя маленькая, моя родная Юленька! От всей всей души поздравляем вас с победоносным выступлением в Белоруссии! Юный Чемпион, Чемпион Белоруссии - просто кошмар какой-то (в хорошем смысле слова). У меня нет слов, хотелось бы, чтобы ваши братья и сестры, пошли по вашим стопам (ну хотябы чуть -чуть). Люблю вас и горжусь :kissing::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новую Юную Чемпионку и просто Чемпионку Белоруссии!!! :kissing::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новую Юную Чемпионку и просто Чемпионку Белоруссии!!! :kissing::dribble::clap_1:

спасибо! :clap_1:

ну формально мы пока можем только ЮЧ Беларуси закрыть, Ч России мы же еще не закрывали. В первый день было нестрашно, а вот во второй судила израильская дама, которая не то что очхоры, хори раздавала направо и налево. Ну думаю, приплыли, хорошо бы не с "хорем" уйти - ну хоть J.CAC взяли... Ан нет! Прекрасное описание и нам дали наш первый, хоть и не русский, взрослый САС! :1st:

А ЛПП в оба дня (и CACIB) у красотки Almanza This Is Happiness! :) :1st:

Наше описание от Steinbock Janki (Израиль):

хорошего размера и пропорций, правильная голова, отличная шея, отличная линия верха, недостаточно углов спереди и хорошие углы задних кон-й, отличные движения, пока в развитии.

Наше описание от Кислякова А. (Беларусь):

хорошего типа, правильных пропорций, средней крепости, очень породная голова, высокая холка, прочный верх, хороший фронт, хорошие углы передних и задних кон-й.

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю и Дусю с прекрасными результатами!!!Дальнейших побед,вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...