Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши малыши


Олеся и Брут

Рекомендуемые сообщения

Возьму на себя смелость и все-таки создам тему про наших малышей :angry2:

За последний период у некоторых наших форумчан произошли радостные события в семье - рождение деток :angry2:

Очень хочется поделиться такой радостью и с вами со всеми :angry2: Заодно и какие-то вопросы будут всплывать малышковые (на детские тематические форумы совсем нет времени, поэтому хоть на родном форуме успеть пообщаться)

Вот кстати вопрос - где найти время?! :aggressive: (шютка конечно) :ranting:

Захар пять дней от роду :blush2:

565f3ffcd47a.jpg

Первая поездка к врачу (один месяц)

eb5239d3b960.jpg

no comments

2af625d64afa.jpg

"Ууууу.............." или губки бантиком :)

3c4fd2d1f20c.jpg

Крестины

(на руках у крестной)

7571fad3b5ab.jpg

9dd345502aa8.jpg

a3dde70b3657.jpg

Присоединяйтесь :))))

Изменено пользователем Маша и Мика
дополнен подзаголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой светленький какой! Золотой прямо!!! :aggressive:

У моей подруги кстати фирма по продаже детских автомобильных кресел :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость и все-таки создам тему про наших малышей :angry2:

За последний период у некоторых наших форумчан произошли радостные события в семье - рождение деток :blush2:

Очень хочется поделиться такой радостью и с вами со всеми :) Заодно и какие-то вопросы будут всплывать малышковые (на детские тематические форумы совсем нет времени, поэтому хоть на родном форуме успеть пообщаться)

Вот кстати вопрос - где найти время?! :aggressive: (шютка конечно) :angry2:

Захар пять дней от роду :)

565f3ffcd47a.jpg

Первая поездка к врачу (один месяц)

eb5239d3b960.jpg

no comments

2af625d64afa.jpg

"Ууууу.............." или губки бантиком :)

3c4fd2d1f20c.jpg

Крестины

(на руках у крестной)

7571fad3b5ab.jpg

9dd345502aa8.jpg

a3dde70b3657.jpg

Присоединяйтесь :))))

Ой Олеся,какая Вы счастливая!!!! Вы сами даже не осознаете,наверное. Когда детки маленькие,мы еще молодые и понимаем ВСЮ прелесть грудничков,видимо только тогда,когда становимся бабушками(ТТТ,пока ей не являюсь :ranting: ),но с таким умилением смотрю на Вашего малыша. Он просто очарователный. Зацеловала бы,крохотульку сладкую :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, какой Захар у вас славный!!!

Дети это прекрасно, особенно когда они еще совсем маленькие :aggressive::angry2:

Моей Сонечке сейчас уже 7 месяцев, время пролетело как одно мгновение, до сих пор перед глазами наша зимняя прогулка,

встретили молодую маму с годовалой дочкой я все смотрела на нее и мне тогда казалось, что возраст в один год это что-то такое далекое, заоблачное :ranting:

Вот мы на выписке из роддома, плачем на руках у бабушки))

684f67956f66.jpg

Здесь нам один месяц, гуляем на балконе и пытаемся заснуть, надо сказать, для нас это проблема заснуть днем,

когда ходила беременная, многие говорили, что до 3-х месяцев с малышами очень легко, они спят почти весь день и ночь,

но Соня категорично не согласилась с такой позицией и спать днем отказывается до сих пор :angry2:

807b104e4d83.jpg

Нам 2 месяца игаем с крестной))

86561d3af6e4.jpg

ce63f6633f79.jpg

Когда нам исполнилось 3 месяца, нас пригласили на торжественную регистрацию в ЗАГС, продарили целый пакет подарков и

медаль :angry2:

a0b550213e04.jpg

d30f02fa5178.jpg

А две недели назад мы сели, но ползти отказываемся пока, сидеть нравится больше)

Сейчас любимое занятие рассматривать и трогать Арчика) под чутким руководством мамы)))

d2ac437d4ba5.jpg

Изменено пользователем Olia & Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас всех детки миленькие! :aggressive: Глядя на них, у самой закрадывается какое-то смутное желание...но я пока стараюсь отогнать его подальше, не доросла я ещё - надо хотя бы институт закончить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная тема :aggressive: ! Девочки, продолжайте :ranting: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас это проблема заснуть днем,

когда ходила беременная, многие говорили, что до 3-х месяцев с малышами очень легко, они спят почти весь день и ночь,

но Соня категорично не согласилась с такой позицией и спать днем отказывается до сих пор :angry2:

О! И у меня такая же фигня была!!! Ох и намучилась мама со мной. Ей все режим, режим! А я в обед не спала (и по сей день кстати тоже вообще не могу), и засыпала в 12 ночи, а мама меня с 21 улюлюкивала... А в садике вообще гестапо, когда днём спать надо было :aggressive:

Короче говоря мне кажется это не проходит. У меня по крайней мере не прошло :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4-х дневном возрасте мы пошли отдавать старшую сестру 1-й раз в первый класс:8a04e9def122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои мальчики спустя 2 часа после рождения

48b200c5cdc4.jpg

Три месяца

abdf4c329992.jpg

Год

e56470cd923c.jpg

Сейчас уже такие

90a17a6a81e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие у всех красивые малыши-карандаши :aggressive::angry2:

Наташ У, а Ваши мне понравились в 1 год :angry2: Боевые парнишки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И у меня такая же фигня была!!! Ох и намучилась мама со мной. Ей все режим, режим! А я в обед не спала (и по сей день кстати тоже вообще не могу), и засыпала в 12 ночи, а мама меня с 21 улюлюкивала... А в садике вообще гестапо, когда днём спать надо было :aggressive:

Короче говоря мне кажется это не проходит. У меня по крайней мере не прошло :ranting:

Да, вот и я сама такая же была, спать уложить днем было нереально!!!

А сейчас бы с удовольствием поспала.....хоть днем, хоть утром :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои мальчики спустя 2 часа после рождения

48b200c5cdc4.jpg

А у одного носочек, чтобы не перепутали или почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои мальчики спустя 2 часа после рождения

48b200c5cdc4.jpg

Двойня, так здорово!!!

Наталья, сложно с двумя детишками было?

Тут с одной принцессой не знаешь как справиться :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот и я сама такая же была, спать уложить днем было нереально!!!

А сейчас бы с удовольствием поспала.....хоть днем, хоть утром :angry2:

А я вот "сова" причем даже с учебой не перестраиваемая :angry2:

А мама до сих пор говорит: "Эх, сказал бы мне кто тогда, что ТЫ живешь ПО СВОЕМУ режиму - не мучилась бы". А то педиатры, бабушки в 9 укладывать спать, во столько-то кормить. А у меня режим абсолютно свой по сей день! :ranting: Самое активное время после 18-ти. Около 3 ночи уже начинаю спать хотеть конкретно :angry2: УЖАС!!! А никто под твой режим не подстраивается, поэтому хреново :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"четверо на лавке"5b3066581dc8.jpg

А у вас вообще четверо, вот это да!!!

Это такое счастье,

тоже хочу еще детей, только чуть попозже :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот "сова" причем даже с учебой не перестраиваемая :angry2:

А мама до сих пор говорит: "Эх, сказал бы мне кто тогда, что ТЫ живешь ПО СВОЕМУ режиму - не мучилась бы". А то педиатры, бабушки в 9 укладывать спать, во столько-то кормить. А у меня режим абсолютно свой по сей день! :ranting: Самое активное время после 18-ти. Около 3 ночи уже начинаю спать хотеть конкретно :angry2: УЖАС!!! А никто под твой режим не подстраивается, поэтому хреново :aggressive:

Так я тоже совой была, раньше часа-двух ночи никогда не засыпала,

но последние 7 месяцев могу спать хоть стоя :angry2:

Изменено пользователем Olia & Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но последние 7 месяцев могу спать хоть стоя :ranting:

:aggressive::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые парнишки :aggressive:

Это Вы точно подметили. Вот еще из той же серии

ff6d89c4f80e.jpg

840a569c2ed6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у одного носочек, чтобы не перепутали или почему?

Носочки одевали, чтобы пальчики не мерзли, эти комбинезоны были нам велики, а в больнице работал кондиционер. Честно говоря, не помню, почему именно второму ребенку их не одели. А у первого носков два, просто не видно. А чтобы не перепутать, на ручках были браслеты непромокаемые с именами :ranting:

Наталья, сложно с двумя детишками было?

Ну почему же БЫЛО? :aggressive: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Раньше было трудно только физически, а теперь...кхе кхе...сегодня вот дрались всё утро и плевались, и что ты им сделаешь? Характеры такие, не прошибешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы узнали, что их двое

d1514b3b39b2.jpg

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же БЫЛО? :angry2: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Раньше было трудно только физически, а теперь...кхе кхе...сегодня вот дрались всё утро и плевались, и что ты им сделаешь? Характеры такие, не прошибешь.

я просто со своей колокольни смотрю, имела ввиду возраст, когда они грудничками были,

а характеры это да, штука сложная :angry2:

у меня у подруги сынишке 7 лет уже, так он такое выкидывает, хоть стой хоть падай, на днях сказал ей

что он робот, Ира спросила -почему же ты так говоришь?

Ответ 7-ми летнего ребенка: -потому что я делаю только то, что ты мне говоришь :ranting::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же БЫЛО? :angry2: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Раньше было трудно только физически, а теперь...кхе кхе...сегодня вот дрались всё утро и плевались, и что ты им сделаешь? Характеры такие, не прошибешь.

У моей подруги 3-ое пацанов. Я как-то присутствовала, когда ВСЕ были в сборе и они ужинали, затем ложились спать.

АТАС!!! :angry2::aggressive::ranting: такое ощущение, что ты... что ты... в зоопарке в клетке с обезьянами! Сначала она их наужинала. Тарелки никто не убрал в посудомойку, поэтому на тарелке хоть кусочек, но был оставлен. Потом когда уже распихали (и мы помогали) всех спать началось: (младший) "Мам, пить хочу, принеси!", спустя 10 секунд (средний) "И я!", спустя еще 10 из другой комнаты старший "Мам, и мне принеси!" Естественно реакции не было и отправлен гонцом был самый младший, который взял попить только себе.

А вообще мелкий (4 года) один на всю ночь оставался. Мы тусить ходили, только перед этим его уложив спать и всё. Для меня дико конечно, но что-то в этом есть :blush2: Теперь старший стал девок водить (14 лет). Правда они ему надоедают быстро и он смывается на тренировку, а мама их по домам развозит :angry2:

А вообще на вопрос: "Как ты справляешься?" она отвечает гениально: "Даю каждому по кирпичу и смотрю кто победит". Фактически так и есть! Они дерутся - получают ВСЕ. Один за то, что начал, другой, что ответил, а третий для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...