Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши малыши


Олеся и Брут

Рекомендуемые сообщения

Аня, а с чего ты взяла что это мальчишка? Я вот вся в сомнениях какого пола этот симпотичный голубоглазый пупс :angry2::angry2:

Фефочки мы :aggressive:

Голубой костюмчик нам по наследству от мальчика перешел :angry2:

Только вчера муж говорил мне, что Соня на мальчика похожа :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фефочки мы :aggressive:

Голубой костюмчик нам по наследству от мальчика перешел :angry2:

Только вчера муж говорил мне, что Соня на мальчика похожа :ranting:

Ну уж, такой глаз с прищуром-еще поискать! настоящая фефочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девушки, насмотришься тут, и странные мысли в голову лезут, хочется еще и еще детей, особенно хочу маленькую девочку, ОДНУ :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девушки, насмотришься тут, и странные мысли в голову лезут, хочется еще и еще детей, особенно хочу маленькую девочку, ОДНУ :aggressive:

А я мальчика, наверно тоже одного, хотя всегда мечтала о близнецах :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мальчика, наверно тоже одного, хотя всегда мечтала о близнецах :aggressive:

Лучше по одному, так спокойнее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

226f42bec5bf.jpg

Олежкины пяточки. Олег Палычу неделя.

Очень красивая, трогательная фотография, пяточки просто заглядение :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носочки одевали, чтобы пальчики не мерзли, эти комбинезоны были нам велики, а в больнице работал кондиционер. Честно говоря, не помню, почему именно второму ребенку их не одели. А у первого носков два, просто не видно. А чтобы не перепутать, на ручках были браслеты непромокаемые с именами :)

Ну почему же БЫЛО? :ranting: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Раньше было трудно только физически, а теперь...кхе кхе...сегодня вот дрались всё утро и плевались, и что ты им сделаешь? Характеры такие, не прошибешь.

:) :thumbup::ranting: Вы счастливчик просто. Один раз "отстрелялись" и все. Дрались... Моим дочке(19!!!) сыну(13) до сих пор ругаются :angry2: ,даже с пеньделями иногда :blush2: . А Вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::ranting: Вы счастливчик просто. Один раз "отстрелялись" и все. Дрались... Моим дочке(19!!!) сыну(13) до сих пор ругаются :angry2: ,даже с пеньделями иногда :) . А Вы говорите...

Мне всегда казалось, что вторые и третьи дети появляются не из-за желания увеличить количество, а по потребности души: хочется еще пережить это чувство, только уже осознанно, :blush2: когда малыш появляется в доме... Счастье, пахнущее молочком, кроха эта... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::ranting: Вы счастливчик просто. Один раз "отстрелялись" и все. Дрались... Моим дочке(19!!!) сыну(13) до сих пор ругаются :angry2: ,даже с пеньделями иногда :blush2: . А Вы говорите...

Да ладно! Мне 24, брату 33 и двое детей у него. Так мы до сих пор, когда встречаемся :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Мне 24, брату 33 и двое детей у него. Так мы до сих пор, когда встречаемся :)

:thumbup:

Все ясно,очень радужные перспективки рисуешь мне Ань :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что вторые и третьи дети появляются не из-за желания увеличить количество, а по потребности души: хочется еще пережить это чувство, только уже осознанно, :ranting: когда малыш появляется в доме... Счастье, пахнущее молочком, кроха эта... :ranting:

Вы знаете, я обязательно буду еще рожать, времени еще предостаточно, были бы силы и здоровье. Моё первое материнство, тем более двойня - сказать честно, я даже ничего понять и почувствовать толком не успела, все время стресс, все бегом, ни минуты свободной не было, детей-то нужно обслуживать одновременно, они ждать не умеют. Я первый год их жизни с трудом вспоминаю, от стресса память заблокировалась, плюс post partum, отсутствие опыта, мне дети одно время казались просто обузой.

Зато теперь я знаю, что такое материнская любовь, и что дети нас тоже любят просто так, и это такое сильное взаимное чувство, что ради этого можно рожать еще и еще. Теперь я знаю, как обращаться с детьми, если будет один ребенок - я честное слово, выращу его одной рукой :thumbup: И я хочу ребенка именно осознанно, не как что-то абстрактное.

Я знаю достаточно мам двойняшек, которые родили и собираются рожать еще детей. Так что "отстрелялся один раз и всё" мало кто из нас думает :angry2:

А есть люди, которые мне сказали "За что ж тебя бог так наказал?" и "Ты трубы перевязала, я надеюсь?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я обязательно буду еще рожать, времени еще предостаточно, были бы силы и здоровье. Моё первое материнство, тем более двойня - сказать честно, я даже ничего понять и почувствовать толком не успела, все время стресс, все бегом, ни минуты свободной не было, детей-то нужно обслуживать одновременно, они ждать не умеют. Я первый год их жизни с трудом вспоминаю, от стресса память заблокировалась, плюс post partum, отсутствие опыта, мне дети одно время казались просто обузой.

Зато теперь я знаю, что такое материнская любовь, и что дети нас тоже любят просто так, и это такое сильное взаимное чувство, что ради этого можно рожать еще и еще. Теперь я знаю, как обращаться с детьми, если будет один ребенок - я честное слово, выращу его одной рукой :thumbup: И я хочу ребенка именно осознанно, не как что-то абстрактное.

Я знаю достаточно мам двойняшек, которые родили и собираются рожать еще детей. Так что "отстрелялся один раз и всё" мало кто из нас думает :ranting:

А есть люди, которые мне сказали "За что ж тебя бог так наказал?" и "Ты трубы перевязала, я надеюсь?" :)

Люди бывают очень злыми. Не обращайте на это внимание. Вы просто молодец!!! Конечно нужно рожать еще раз это осознанно и тем более этого очень хочется!!!

Я счастья материнства, к сожалению, не испытала, не получилось один раз.......поэтому очень надеюсь что Господь пошлет мне эту радость.

ЗЫ: Лесечка, солнышко и все мамочки здоровья вашим малышам!!!!! ТТТ на них!!!

Изменено пользователем Ukon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди, которые мне сказали "За что ж тебя бог так наказал?" и "Ты трубы перевязала, я надеюсь?" :)

:thumbup::ranting:

Как только язык поворачивается? vw_fool.gif Сколько женщин годами, делают все возможное и невозможное, что бы наконец обрести это счастье... Стать мамой...JC_parents-boy.gif

Мне вот тоже не удалось стать бабушкой. Но я еще надеюсь :ranting:

Девчонки, счастья вам и вашим детям!

rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хотела показать свою Саньку, и ничего загрузить не могу , че за беда такая?

Изменено пользователем Kate&Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Я знаю достаточно мам двойняшек, которые родили и собираются рожать еще детей.

Наташа У! А Вы знаете, почему именно родили двойню? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а вдруг и вторая беременность будет двумя? Вас это не пугает?

Я знаю женщину, у которой все беременности (4 или 5!!!) были двойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что в моем случае двойня - это наследственность. У мамы моего папы была двойня (к сожалению его сестра умерла при родах), то есть мой папа двойняшка и у нас так и получилось - двойняшки родились через поколение. У родной младшей сестры папы тоже была двойня, она к сожалению не выносила детей. У сестры маминой мамы двойня и тройня, все девочки. Я была уверена, что рожу двойню.

На самом деле есть женщины, рожающие только двойни-тройни. Мы если решимся, то беременеть будем только после УЗИ, хотя и здесь может быть вариант, что яйцеклетка разделится после оплодотворения. Вторую двойню я не переживу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастья материнства, к сожалению, не испытала, не получилось один раз.......поэтому очень надеюсь что Господь пошлет мне эту радость.

Сашуль... как же так... :thumbup:

конечно же ты испытаешь это счастье :)

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди, которые мне сказали "За что ж тебя бог так наказал?" и "Ты трубы перевязала, я надеюсь?" :)

Наташ,мне соседка моя,после 3-го ребенка,регулярно предлагала купить у нее спираль.А после 4-й,перестала это делать,видимо поняла,что ее усилия по ограничению рождаемости в нашей семье-бесполезны! :thumbup: Мне очень понятны ваши чувства,с первыми все "на бегу".Я с младшей-просто "балдю",наслаждаюсь "грудничковым" периодом,это ведь так все быстро проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!

Я тоже хочу и второго, и третьего, а может, и четвертого :)

разговаривала с приятелем. Говорю, второго собираемся. А он - тогда вам "трешка" нужна, в двухкомнатной не поместитесь. Заелись мы, ребята. Нас с братом предки в однушке растили, плюс собака (колли), и ничего, все были довольны и счастливы (по крайней мере, наше детство этим фактом не омрачилось). А сейчас всем хочется сначала квартиру большую, потом машину хорошую, а потом на здорового ребенка уже своего здоровья не хватает, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...