Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши малыши


Олеся и Брут

Рекомендуемые сообщения

Ты - красавица, отлично выглядешь :nonono:

А это, наверное, потому, что она не забывает о себе. Увы, многие мамы забывают про себя, про то, что они тоже личность (отдохнуть, макияж сделать, маникюр-педикюр и пр.), ребеночек занимает у них всё время и все мысли :)

Лесич даже учится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, фотографии волшебные! :blush2: Парень красавец!

И сама выглядишь замечательно!

Еще и учиться :nonono: куда?

Танюшкин привет! Как вы там? :lol2:

Я решила осуществить очередную свою мечту (точнее эта мечта была еще с 1996 года, как я поступила в Плешку),

короче МВА теперь моя ночная жизнь :blush2:

Лесичка, фотографии очень красивые :dntknw:

Захарка - жених, ттт на вас.

Ты - красавица, отлично выглядешь :kiss1:

Верунь, спасиб :) мы стараемся соответствовать :hmm:

Захарка - жОних настоящий, когда ездим в центр, где наблюдаемся - со всеми девочками готов общаться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, наверное, потому, что она не забывает о себе. Увы, многие мамы забывают про себя, про то, что они тоже личность (отдохнуть, макияж сделать, маникюр-педикюр и пр.), ребеночек занимает у них всё время и все мысли :nonono:

Лесич даже учится :dntknw:

По секрету :blush2: - порой бывает ну очень сложно, кажется, что ничего не успеваешь, ничего не получается, и вообще СПАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА :blush2: , но потом берешь себя в руки - и вперед!

Мне еще повезло, что рядом моя мама, без которой я наверно бы не справилась :)

Так что Бабушка у нас - с большой буквы!!! :kiss1:

abde0159f516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин привет! Как вы там? :blush2:

И не спрашивай :) такие releas'ы выдают... А там столько еще ошибок, что я со своей природной боязнью где-либо ошибиться и что-то сделать не так, на месте разработчиков уже ласты бы склеила. Меня саму один раз накрыли с ошибкой, у нас прокатывало, а в Австралии не прокатило :blush2::kiss1: Исправила, но было стыдно :nonono:

Плюс к этому у нас теперь фиксируется приход/уход, заставляют отчеты писать :lol2: . А в остальном все по-прежнему.

Ты молодец :dntknw: , как ты все успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечаттельные фотки у всех!!

Но очень понравился малыш (Оеся Брут), я просто к таким мелким очень неровно дышу...! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила осуществить очередную свою мечту (точнее эта мечта была еще с 1996 года, как я поступила в Плешку),

короче МВА теперь моя ночная жизнь :)

Олесь, один институт закончили :nonono: какой факультет?

Верунь, спасиб :dntknw: мы стараемся соответствовать :blush2:

Захарка - жОних настоящий, когда ездим в центр, где наблюдаемся - со всеми девочками готов общаться :blush2:))

Да, Захар, уже чувствуется, будет самый расписной жених... Держи, мама, а то девочки все пороги обобьют :kiss1::lol2::hmm: т-т-т, чтобы не сглазить - красавчик. И совершенно чудесная улыбка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не спрашивай :) такие releas'ы выдают... А там столько еще ошибок, что я со своей природной боязнью где-либо ошибиться и что-то сделать не так, на месте разработчиков уже ласты бы склеила. Меня саму один раз накрыли с ошибкой, у нас прокатывало, а в Австралии не прокатило :blush2: Исправила, но было стыдно :nonono:

Плюс к этому у нас теперь фиксируется приход/уход, заставляют отчеты писать . А в остальном все по-прежнему.

Ты молодец :dntknw: , как ты все успеваешь.

Танюш.....вот дела :blush2::lol2:

Ну а у нас - спать ложусь часа в четыре (правда уже стараюсь не каждый день заниматься, а то не выдерживаю), Захара под бочок или я у Захара под бочком :kiss1: , утром "рота подъем" и вперед с песнями :hmm: весело у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечаттельные фотки у всех!!

Но очень понравился малыш (Оеся Брут), я просто к таким мелким очень неровно дышу...! :)

Ксения, спасибо :nonono:

Олесь, один институт закончили :kiss1: какой факультет?

Да, Захар, уже чувствуется, будет самый расписной жених... Держи, мама, а то девочки все пороги обобьют :lol2::hmm: :) т-т-т, чтобы не сглазить - красавчик. И совершенно чудесная улыбка! :)

Натусь - коллега :blush2: , училась на общеэкономическом, кафедра HR - Управление человеческими ресурсами.

Правда когда мы заканчивали - как раз в Плешке были градиозные переименования всех факультетов, в итоге мы по-моему назывались Институт менеджмента (не помню точно хоть убей)

Ну а про невест Захара - я как представлю девочки пойдут - мама дорогая, как сына то отдать?! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька, привет! Какой Захар уже большой красавчик!!! Что-то мы давно с вами не встречались, не болтали даже.. Вот вернемся из Сибири, надо что-то придумывать! Мы соскучились! А мальчишечкам уже будет интересно друг друга поизучать :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d69e0779e27d.jpg

Такое хитренькое у него личико :clap_1::mwah1:

А одежда то какая у него уже взрослая! Олесь, прям офисный работничек , извини за ассоциации :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш.....вот дела :baby::lol2:

Ну, я может преувеличила масштабы бедствия :clap_1: тут никто особенно не переживает. Видимо, все нормально :mwah1:

Ну а у нас - спать ложусь часа в четыре (правда уже стараюсь не каждый день заниматься, а то не выдерживаю), Захара под бочок или я у Захара под бочком :) , утром "рота подъем" и вперед с песнями :) весело у нас :)

:kissing::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос к нашим мамочкам:

на днях слушала передачу по радио о том, стоит или не стоит загружать детей в малипусечном :baby: возрасте, где-то до 6 лет.

мнения разделились, одни считали - необходимо, в связи с тем, что ребенку нужно с детства прививать те или иные "познания", такие как гимнастика, танцы ин.язык и т.д. и т.п., а сейчас так много появилось дошкольных развивающих учреждений и родители стремятся воспитать гениев,

также некоторые профессора/ученые утверждают, что "то что будет заложено в ребенка до 6 лет, то в нем и останется"

другие - у ребенка должно быть детство и ни в коем случае не надо заставлять его заниматься тем или другим занятием, ребенок должен сам выбирать, что ему по душе...

мое мнение разделилось - согласна как с первыми так и со вторыми, с другой стороны - как вообще малыш поймет что ему необходимо, если он еще ничего не видел и не знает в этой жизни :clap_1:

п.с. меня в детстве отдавали на фигурное катание - я несколько раз туда сходила, а как стали сажать на шпагат, заплакала и ушла :kissing: , вроде родители не заставляли больше.

Ваше мнение, знатоки :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросили нашу темку чуток :kissing:

5635b405a021.jpg

733b810dd71e.jpg

Олеся! Какая ласточка растет!!! Так на тебя похож!!! :clap_1: Такой замечательный! А Брут прямо стал матерым собачищем рядом с твоим ангелочком!!! Мама Надя просто помолодела рядом с внуком! :mwah1: А почему папы нет на фотосессии? :baby:

Молодец, что учишься! Захар подрастет, а мама у него специалист широкого профиля! :) Обнимаем вас всех. Будьте здоровы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос к нашим мамочкам:

на днях слушала передачу по радио о том, стоит или не стоит загружать детей в малипусечном :baby: возрасте, где-то до 6 лет.

мнения разделились, одни считали - необходимо, в связи с тем, что ребенку нужно с детства прививать те или иные "познания", такие как гимнастика, танцы ин.язык и т.д. и т.п., а сейчас так много появилось дошкольных развивающих учреждений и родители стремятся воспитать гениев,

также некоторые профессора/ученые утверждают, что "то что будет заложено в ребенка до 6 лет, то в нем и останется"

другие - у ребенка должно быть детство и ни в коем случае не надо заставлять его заниматься тем или другим занятием, ребенок должен сам выбирать, что ему по душе...

мое мнение разделилось - согласна как с первыми так и со вторыми, с другой стороны - как вообще малыш поймет что ему необходимо, если он еще ничего не видел и не знает в этой жизни :clap_1:

п.с. меня в детстве отдавали на фигурное катание - я несколько раз туда сходила, а как стали сажать на шпагат, заплакала и ушла :kissing: , вроде родители не заставляли больше.

Ваше мнение, знатоки :mwah1:

Вот ИМХО по этому поводу тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопрос к нашим мамочкам:

на днях слушала передачу по радио о том, стоит или не стоит загружать детей в малипусечном :baby: возрасте, где-то до 6 лет.

мнения разделились, одни считали - необходимо, в связи с тем, что ребенку нужно с детства прививать те или иные "познания", такие как гимнастика, танцы ин.язык и т.д. и т.п., а сейчас так много появилось дошкольных развивающих учреждений и родители стремятся воспитать гениев,

также некоторые профессора/ученые утверждают, что "то что будет заложено в ребенка до 6 лет, то в нем и останется"

другие - у ребенка должно быть детство и ни в коем случае не надо заставлять его заниматься тем или другим занятием, ребенок должен сам выбирать, что ему по душе...

мое мнение разделилось - согласна как с первыми так и со вторыми, с другой стороны - как вообще малыш поймет что ему необходимо, если он еще ничего не видел и не знает в этой жизни :clap_1:

п.с. меня в детстве отдавали на фигурное катание - я несколько раз туда сходила, а как стали сажать на шпагат, заплакала и ушла :kissing: , вроде родители не заставляли больше.

Ваше мнение, знатоки :mwah1:

Моей дочке как раз 6 лет и она занимается фигурным катанием с 3 лет.С удовольствием!

Мне кажется если ребёнку нравится-значит можно.Если нет-значит это или ни его,или он ещё не созрел для этого.Тогда ребёнка насиловать не надо...

Моей дочке как раз 6 лет и она занимается фигурным катанием с 3 лет.С удовольствием!

Мне кажется если ребёнку нравится-значит можно.Если нет-значит это или ни его,или он ещё не созрел для этого.Тогда ребёнка насиловать не надо...[/

Изменено пользователем Marina & Dusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ИМХО по этому поводу тыц

ой, а я и пропустила ваши обсуждения, вы так все понятно и доходчиво написали.

а если не секрет - вы с этим как-то связаны? работаете в этом направлении? :kissing::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся! Какая ласточка растет!!! Так на тебя похож!!! :kissing: Такой замечательный! А Брут прямо стал матерым собачищем рядом с твоим ангелочком!!! Мама Надя просто помолодела рядом с внуком! :mwah1: А почему папы нет на фотосессии?

Молодец, что учишься! Захар подрастет, а мама у него специалист широкого профиля! :) Обнимаем вас всех. Будьте здоровы!!!

Ленуль, спасибо :) Захар и правда во многом похож на меня :baby: А Брутыч стал здоровый-здоровый, по виду то заматерел, а вот по поведению..... :clap_1: такой же пацанский пацан :)

Бабуля наша и правда помолодела - многие замечают, а дед наш не фотографировался - болел, со спиной вот уже почти пол-года мучается :hmm:

ПыСы: когда в нашу сторону соберетесь ?! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька, привет! Какой Захар уже большой красавчик!!! Что-то мы давно с вами не встречались, не болтали даже.. Вот вернемся из Сибири, надо что-то придумывать! Мы соскучились! А мальчишечкам уже будет интересно друг друга поизучать :mwah1:

Машунь привет!!!! Рады вас слышать :clap_1: А вы опять лягушки-путешественники улетели в далекие края? С кем Микуша осталась? Вы когда возвращаетесь?

Саввушку то нам хоть показала бы, а то малышу уже шесть месяцев, а мы ваших фоток и не видели :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, забыла самое главное - у нас ЗУБЫ :kissing::clap_1::mwah1:

Один из передних уже чуть-чуть показался :hmm:

В связи с этим вопрос - опытные мамочки, кто уже такое проходил - расскажите как у вас было у деток? Когда первые зубики появились? Как справлялись? Ну и вообще как это происходит??

:baby: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, забыла самое главное - у нас ЗУБЫ :kissing::clap_1::mwah1:

Один из передних уже чуть-чуть показался :hmm:

В связи с этим вопрос - опытные мамочки, кто уже такое проходил - расскажите как у вас было у деток? Когда первые зубики появились? Как справлялись? Ну и вообще как это происходит??

:baby: :) :lol2:

Очень индивидуально это! У всех детей по разному.У нас ,например,очень легко все зубы вышли.Без температуры,капризов и т.д.

Желаем и вам того же!

Изменено пользователем Marina & Dusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, забыла самое главное - у нас ЗУБЫ :kissing::clap_1::mwah1:

Один из передних уже чуть-чуть показался :hmm:

В связи с этим вопрос - опытные мамочки, кто уже такое проходил - расскажите как у вас было у деток? Когда первые зубики появились? Как справлялись? Ну и вообще как это происходит??

:baby: :) :lol2:

а у нас обычно сначала дней за пять - сопли, температура 37, а потом зубы появляются... Все не как у всех :))

Но в принципе. я считаю, что у нас тоже легко зубы лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас первый зуб вылез в 8 месяцев, и потом один за другим, парой. а то и три сразу. сейчас лезет последний нижний премоляр, немного скандалит. первые зубы были с температурой, я даже скорую ночью вызывала. слюни до пола льются, но в принципе ничего, только кусаться любим. вот. удачи вам :) , это надо просто пережить.:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь привет!!!! Рады вас слышать :) А вы опять лягушки-путешественники улетели в далекие края? С кем Микуша осталась? Вы когда возвращаетесь?

Саввушку то нам хоть показала бы, а то малышу уже шесть месяцев, а мы ваших фоток и не видели :clap_1:

Привееет! Мы теперь полетели дедушке показаться (мой папа еще Савку не видел) и белую зиму посмотреть :gleam: Уже один раз гуляли на морозце - в минус 14. Савка хныкнул разок на холодный ветер и заснул, не впечатлился снежной красотой вокруг :)

Мика пока с Антоном, он к нам 30-го прилетит, а Мика останется с Катей (Веник), будет гостить у Вениамина! :clap_1:

Возвращаемся 8-го, очень хотим вас увидеть!

Показываю Саввенка. 5 месяцев

3078473486_efd628aeed.jpg

6 месяцев, первый прикорм :)

3093138855_62ab3268b5.jpg

еще наши фото тут

Ой, да, забыла самое главное - у нас ЗУБЫ :nonono:

Один из передних уже чуть-чуть показался :1st:

В связи с этим вопрос - опытные мамочки, кто уже такое проходил - расскажите как у вас было у деток? Когда первые зубики появились? Как справлялись? Ну и вообще как это происходит??

Поздравляем! У нас уже полтора зуба :) Ух, ну и острые же они!! Но, к счастью, не беспокоят ребеныша совсем. Если б я не полезла ему пальцем в рот, и не узнали бы, что зуб проклюнулся (7 декабря это случилось). Но все равно всякие игрушки-прорезыватели ему даю, грызет иногда. У соседей девочка тоже 6 месяцев уже месяц слюнями заливается, чешет десны, все во рту опухшее, а первый зуб вот только на днях вылез. Все индивидуально. Если ребенку больно и чешется, рекомендуют прорезыватели с гелем, их можно охлаждать в холодильнике (у нас такой фирмы Nuby, но мы теплый даем).

P.S. Очень понравилась ваша "белая" фотосессия! Мама твоя прекрасно выглядит, и ты - волшебно просто! Ну, а в Захара я вообще влюблена :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...