Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши малыши


Олеся и Брут

Рекомендуемые сообщения

Олеся, про "чего говорит?" забыла :good: Говорит "ба-ба-ба!" постоянно, иногда даже беззвучно, как репетирует мимику, иногда получается "бах" и "бам" :dntknw: А вчера играл и давай декламировать так медленно, внимательно: "ма-па, ма-па". Дипломат - чтоб никого не обидеть сразу и маму, и папу объединил! :blush2: Еще давно, пару недель назад осваивал "ди-ди-ди и гля-гля-гля" один вечер, потом забыл.

Машуль, фотки :gleam: просто супер :gleam:

Шпасииибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 11 месяцев, Боже мой, просто не верится.....

Вот такие мы кокетки :blush2:

605a86e3986d.jpg

красотулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 6 месяцев и 2 недельки :thumbup:

post-5373-1234470612_thumb.jpg

На сегодняшний день Сережка умеет брать, заинтересовавшую его игрушку, переворачиваться со спины на живот и обратно, вставая при этом на ножки и упираясь на лоб, умеет вставать на четвереньки, что я увидела десять минут назад :dribble:

Кушаем мы уже практически все из детского питания, не считая мяса и рыбы.

Зубиков у нас пока нет, но, как мне кажется, они уже на подходе.

Еще Сережка обожает смеяться и болтать <_<

Вот такие мы уже взрослые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все красивые и хорошенькие, просто чудо!!!!! :hmm::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все красивые и хорошенькие, просто чудо!!!!! :hmm::gleam:

Наташа, сколько лет :)

а вы когда нам покажетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 11 месяцев, Боже мой, просто не верится.....

Вот такие мы кокетки :hmm:

3c0b440e7263.jpg

Соня, Сонюшка - мы твои навеки :gleam: :)

А ресницы............... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 6 месяцев и 2 недельки :hmm:

post-5373-1234470612_thumb.jpg

На сегодняшний день Сережка умеет брать, заинтересовавшую его игрушку, переворачиваться со спины на живот и обратно, вставая при этом на ножки и упираясь на лоб, умеет вставать на четвереньки, что я увидела десять минут назад :)

Кушаем мы уже практически все из детского питания, не считая мяса и рыбы.

Зубиков у нас пока нет, но, как мне кажется, они уже на подходе.

Еще Сережка обожает смеяться и болтать :)

Вот такие мы уже взрослые :)

Ой, а мы почти ровесники, нам сейчас 6 месяцев и 10 дней :)))

Сережка молодец :gleam: классный мальчишка :))

А у нас уже и верхние зубы вот-вот вылезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все красивые и хорошенькие, просто чудо!!!!! :hmm::gleam:

Наташ, рады видеть тебя :)

Ну вы то тоже расскажите как вы, показывайте свою красоту :))

А то пропали на столько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нас еще помнят :hmm:

Да я что-то забыла, как здесь фотки выкладывать? напомните, не получается.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нас еще помнят :)

Да я что-то забыла, как здесь фотки выкладывать? напомните, не получается.... :hmm:

Наташ, еще раз привет :)

И конечно же мы вас помним (сейчас поищу одну фотку, если есть на этом компе - "пара сезона" называется :gleam: )

Фотки вставляй через Радикал http://www.radikal.ru/, вторую ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, еще раз привет :)

И конечно же мы вас помним (сейчас поищу одну фотку, если есть на этом компе - "пара сезона" называется :gleam: )

Лесичка, ты немного перепутала, "пара сезона" другая была, Даша с Сашей :) но Наташу тоже нашла, наконец, полтемки перерыла :)

:hmm:

fbc44a777de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. :secret:

Дочь тоже решила что парень с девушкой. :clap_1: :)

А после озвучания Вашего возраста- :swoon:

Тоже самое !!!

Просто НЕВЕРОЯТНО :dribble:

Честер и я, примите комплимент вашей красоте и очень хорошему, внимательному отношению к себе ;)

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот какие

e40a48b0a01f.jpg

как выросли!!! :dribble:

2 таких красавца! Я теряю голову :clap_1:

Наташ, а как их зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выросли!!! :dribble:

2 таких красавца! Я теряю голову :clap_1:

Наташ, а как их зовут? :)

Наш папа захотел дать детям по два имени, хотя я и была против, но спорить было бесполезно. Было выбрано несколько имен, и вот вывозят меня из операционной (делали КС, эпидурал), и муж мой сообщает, что детей уже зарегистрировал !!!

Назвал Ромео Александер и Эдоардо Максимилиан. Мне и так было "хорошо", а стало еще "лучше". Я заставила их сократить Максимилиан до Максим :secret:

Так что зовут нас Рома и Максим :swoon: так как мы билингвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа захотел дать детям по два имени, хотя я и была против, но спорить было бесполезно. Было выбрано несколько имен, и вот вывозят меня из операционной (делали КС, эпидурал), и муж мой сообщает, что детей уже зарегистрировал !!!

Назвал Ромео Александер и Эдоардо Максимилиан. Мне и так было "хорошо", а стало еще "лучше". Я заставила их сократить Максимилиан до Максим :secret:

Так что зовут нас Рома и Максим :swoon: так как мы билингвы.

Ой, какие имена прекрасные для замечательных мальчишек!!! :dribble:

Молодец папа!!! :)

А что такое "билингвы"? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа захотел дать детям по два имени, хотя я и была против, но спорить было бесполезно. Было выбрано несколько имен, и вот вывозят меня из операционной (делали КС, эпидурал), и муж мой сообщает, что детей уже зарегистрировал !!!

Назвал Ромео Александер и Эдоардо Максимилиан. Мне и так было "хорошо", а стало еще "лучше". Я заставила их сократить Максимилиан до Максим :baby:

Так что зовут нас Рома и Максим :baby: так как мы билингвы.

Отличные имена! :dribble: На всех языках понятны и красиво звучат!

Ой, какие имена прекрасные для замечательных мальчишек!!! :)

Молодец папа!!! :clap_1:

А что такое "билингвы"? :secret:

Билингвы (bilingual) - дети с рождения говорящие на 2 языках как родных.

Смешная история в тему. Есть у нас подруга. Муж ее - англичанин. Дело было, когда родилась их первая дочь Катька. Наш общий друг на застолье по случаю Катькиного 1 месяца говорит так торжественно: "Света! Я тут выяснил, что твоя дочь будет нибелунгом". Все за столом гуманитарии, "Песнь о Нибелунгах" помнят и замерли в недоумении. Товарищ продолжает: "Будет говорить и на русском, и на английском" :angel::swoon: Теперь мы Светиных двух уже дочек так и зовем - нибелунгами ;)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные имена! :thumbup: На всех языках понятны и красиво звучат!

Билингвы (bilingual) - дети с рождения говорящие на 2 языках как родных.

Смешная история в тему. Есть у нас подруга. Муж ее - англичанин. Дело было, когда родилась их первая дочь Катька. Наш общий друг на застолье по случаю Катькиного 1 месяца говорит так торжественно: "Света! Я тут выяснил, что твоя дочь будет нибелунгом". Все за столом гуманитарии, "Песнь о Нибелунгах" помнят и замерли в недоумении. Товарищ продолжает: "Будет говорить и на русском, и на английском" :1st::clap_1: Теперь мы Светиных двух уже дочек так и зовем - нибелунгами :blush2:

:)

Я с детьми говорю только на русском языке, за исключением случаев, когда мы находимся в компании итальянцев. Дело в том, что некоторые итальяшки отрицательно относятся к иностранцам, переехавшим к ним на ПМЖ, и периодически спрашивают меня, а не из Румынии ли я? :1st: Зная, сколько бед им приносит этот народ, я предпочитаю говорить на итальяно, хотя внешность у меня не средиземноморская, это срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Я с детьми говорю только на русском языке, за исключением случаев, когда мы находимся в компании итальянцев. Дело в том, что некоторые итальяшки отрицательно относятся к иностранцам, переехавшим к ним на ПМЖ, и периодически спрашивают меня, а не из Румынии ли я? :clap_1: Зная, сколько бед им приносит этот народ, я предпочитаю говорить на итальяно, хотя внешность у меня не средиземноморская, это срабатывает.

Наташ, а папа же у мальчишек итальянец? Как вы общаетесь, когда все вместе: на итальянском или с детьми все равно на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши двузубые 8 месяцев в исполнении нового фотоаппарата:

3284822755_9e9c657e9f.jpg

Фотик (Nikon D60) только привезли, это прям первый кадр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а папа же у мальчишек итальянец? Как вы общаетесь, когда все вместе: на итальянском или с детьми все равно на русском?

Муж настаивает на том, чтобы я говорила с детьми только на русском, и специалисты тоже, якобы ребенок должен слышать от мамы/папы речь только на одном - родном - языке, раз уж решили культивировать двуязычие, иначе у ребенка в голове путаница. Только не всегда так получается. Когда муж дома, но занимается своими делами, я конечно разговариваю с ребятами на русском, но мужа всегда держу в курсе дела, о чем речь идет. А если мы играем, то я говорю на обоих языках, на русском и сразу же эту фразу на итальянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж настаивает на том, чтобы я говорила с детьми только на русском, и специалисты тоже, якобы ребенок должен слышать от мамы/папы речь только на одном - родном - языке, раз уж решили культивировать двуязычие, иначе у ребенка в голове путаница. Только не всегда так получается. Когда муж дома, но занимается своими делами, я конечно разговариваю с ребятами на русском, но мужа всегда держу в курсе дела, о чем речь идет. А если мы играем, то я говорю на обоих языках, на русском и сразу же эту фразу на итальянском.

ух ты! Это кажется сложным, когда читаешь. Но наверное, привыкнуть просто так общаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...