Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 1,5 года.


ygor1964

Рекомендуемые сообщения

Сижу и плачу. Как можно видеть эти глаз и издеваться. Мерзкие уроды!!! Удачи тебе, малыш! Кушай, набирайся сил и верь, хороших людей больше, чем плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже...какой ужас... малыш...бедный малыш.. :hmm: Его пристраивают? Подруга моя посмотрев на эти глаза, расплакалась и очень хотела бы ему помочь, взять к себе, но надо сначала с мужем поговорить. Обязательно перечислю денежку, сегодня же! может чем еще помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРОДЫ!!! :hmm::dribble::clap_1:

Свет, что-нить нужно сейчас парню?

Настя,пока только еда и ласка,оплачен до 1.11.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть банка Кальциди, 125 табл, новая, срок годности до 10 года, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже...какой ужас... малыш...бедный малыш.. :hmm: Его пристраивают? Подруга моя посмотрев на эти глаза, расплакалась и очень хотела бы ему помочь, взять к себе, но надо сначала с мужем поговорить. Обязательно перечислю денежку, сегодня же! может чем еще помочь???

Вот подкормим,а потом конечно руки будем искать.такой ласковый малыш,ему дом очень нужен.

Бывшие владельцы совершенно "нормальные люди",дома чистенько,не пьяницы,не лгунишки какие нибудь.Женщина рассказывает мне о усыплении или передаче собаки,совершенно спокойно,как о цветке,который поливать забывали.Почему не выкинули раньше,вопрос????было бы гуманнее.

это семья не вот тебе мама-дочка,там есть еще сын,жена сына,ребенок сына,ребенок дочери,друг дочери,тетка какая-то еще.Все живут все отдельно,но в гости приходят,состояние собаки видят.........это геноцид называется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть банка Кальциди, 125 табл, новая, срок годности до 10 года, надо?

да кальций ему нужен будет чуть позже.спасибо,а Вам уже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кальций ему нужен будет чуть позже.спасибо,а Вам уже не нужно?

Ой, а у меня тоже банка кальциди стоИт. Все думала кому бы отдать. Скажите как понадобится, подвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких хозеяв зажать надо или расстреливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ребёнка потом из под кровати не придётся эвакуировать!Те у кого собака жила,не то что нелюди,таких надо под ключ от общества закрывать,я вобще не понимаю как у таких ублюдков дети появляютя!Потом вырастают такие же тираны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ... ну и уроды!

У меня не укладывется в голове, КАК люди могут жить в обществе, иметь детей и делать ТАКОЕ???

Может стукнуть на них соц.службам? Неизвестно, не ставят ли там экспериментов над ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких хозеяв зажать надо или расстреливать!

"ЗАЖАТЬ" их точно надо можно и нагнуть=)))где нить под лестницей в подъезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кальций ему нужен будет чуть позже.спасибо,а Вам уже не нужно?

В таком количестве - точно не нужно :hmm:

Это наши призы с выставок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаете чего не понимаю, зачем вообще брать собаку, если тебе на столько на нее наплевать (хотя "наплевать" - это слабо сказано)??????? В чем смысл, что ими движет? Тем более берут не абы-какую, а ЛАБРАДОРА, и ведь вполне реально, что не за бесплатно взяли (хотя любая собака, ИМХО, должна жить в нормальных достойных условиях)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаете чего не понимаю, зачем вообще брать собаку, если тебе на столько на нее наплевать (хотя "наплевать" - это слабо сказано)??????? В чем смысл, что ими движет? Тем более берут не абы-какую, а ЛАБРАДОРА, и ведь вполне реально, что не за бесплатно взяли (хотя любая собака, ИМХО, должна жить в нормальных достойных условиях)...

Мне в таких случаях приходит на ум только слово САДИЗМ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по энимал планет часто такие случаи показывают в передачах про звериную полицию(((

к сожалению, у на сна таких нет никакой управы - у них за это штраф не меньше 1000$ и уголовная ответственность. а у нас спасли собачку - и то хорошо....

желаю собакину откормиться, выздоровить и больше никогда-никогда-никогда в жизни не страдать!!! а найти любящую и добродушную семью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,бедный пес :hmm:

С удовольствием забрала бы себе, но боюсь финансово не потянем, да и Шанди надо лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таких СВО..., даже писать не хочется. УЖАС!!!!

Малышу - скорейшего восстановления и новых любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедное дитя(((((

я бы убила прям этих козлов.

какая жестокось! смотреть невыносимо((( бедный паренььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному могу добавить только одно, если он им не нужен был, лучше бы на улицу выгнали жить, там бы его давно кто-нибудь забрал себе, на улице он был бы здоровее и крепче...

после таких фото сердце сжимает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить корм Экануба 3 кг., банка Глюкозамина + банку Кальциди (8 in 1). Если это необходимо собачке пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...