Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 1,5 года.


ygor1964

Рекомендуемые сообщения

Он не то что не озлобился, а даже ни капельки не зашуганный. В первые 5 сек знакомства он попытался залезть ко мне на ручки и облизать меня с ног до головы.

А как себя на улице ведет, быстро устает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как себя на улице ведет, быстро устает?

Ну конечно он устает. У него и мышц-то нет, кожа да кости. А ведет себя как нормальная собака, всем и всеми интересуется. Мимо проходила собака, он тут же ушки на макушку, типа "Хто это?" Когда я подошла, ломанулся ко мне, как будто всю жизнь меня знал, но очень давно не видел.

У меня в машине фотик лежал, а я даже не вспомнила об этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кормят его сейчас только сушняком?

Не, сушняк ему не нра. :clap_1: Он грит давай лучше кашу с мясом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сушняк ему не нра. :dribble: Он грит давай лучше кашу с мясом. :clap_1:

И правда молодец :( Ему бы еще кисломолочки, бифидокефирчики-творожки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки с Евой перечислили на малыша 500р.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С врачами хотя бы по телефону консультировались? Ему не нужны уколы-капельницы с глюкозой или физраствором?

Завтра поищу автоматы у нас в районе, найду - кину денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ну почему люди такие отвратительно поганые и злобные? неужели в них не осталось ничего доброго, светлого и святого? Бедный мальчик.... смотрела и рыдала... если нужна будет помощь перевезти и передержкой обращайтесь )))) мы с Федькой теперь в большом уютном доме живём )))) места много )))) покушать всегда есть)))) пинайте меня если чего надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что у Регги по-тихоньку все налаживается!!! :thumbup:

Да,вроде все налаживается.

1.он поправляется

2.он терпит и по утрам просится на прогулку

3.на улице он больше играет и создает с Нюсей(собака Натальи) стаю и пытается строить местных собак

4. он хочет жениться на Нюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято из http://dogs.claws.ru/

"Лабрадор Регги увидел солнечный свет, вдохнул свежий воздух, узнал вкус нормальной пищи, почувствовал заботу, познал ласку после долгих полутора лет жизни в стенах очень странного хозяйского дома. Его не любили. Но почему-то он появился в этой семье. И почему-то ему устроили такую жизнь, которая слишком далека, чтобы называться хотя бы сносной. Собаку отправили жить в маленькую комнату под диван. Иногда выделяли немного корма, но чаще пинали, раздражаясь на беспомощного щенка, провинившегося за то, что хотелось в туалет, и очень хотелось играть и безумно хотелось прильнуть к хозяину. Постепенно, взрослеющий пес смирился с горькой долей. И уже тихо сидел в своей каморке, и уже совсем разучился играть и только по прежнему хотелось любить. Надоевшее соседство с собакой наконец-то подвигло членов семьи к поиску решения. Регги решили усыпить. Но эта история нашла правильного адресата. Волонтеры-зоозащитники забрали Регги. Он восстанавливается физически после тотального голода, не имея никакой комплекции, кроме скелета. Он учится получать радость и просыпаться без страха. У Регги очень грустные глаза. На них отреагировали даже дети из временно приютившей его семьи. Бросив игрушки и мультики, они не отходили от собаки весь вечер, поглаживая измученного страдальца. Регги первый раз ощутил прикосновение ласковых детских ручек. Он осмыслил ситуацию и смог приятно удивить временных хозяев. Уже через два дня пес стал проситься на выгул. И это после такого долгого периода без улицы. Его ласка очень трогательна. Красивой мордочкой он тянется к своим защитникам, стараясь получить то, чего был лишен в детстве. Регги пережил вопиющую жестокость, но его жизнь развивается уже в ином измерении. И он должен быть счастлив со своим настоящим хозяином, которого пока не встретил"

:thumbup: :) :) :gleam::ok: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будет возможность, сфоткайте его обязательно. Хочеться посмотрет на него, взгляд наверное стал не таким страдальческим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вроде все налаживается.

1.он поправляется

2.он терпит и по утрам просится на прогулку

3.на улице он больше играет и создает с Нюсей(собака Натальи) стаю и пытается строить местных собак

4. он хочет жениться на Нюсе

Какие приятные новости.Уж,если пытается женится на Нюсе,значит точно на поправку пошел.Регги,малыш,так держать.Молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна неизвестная девушка передала мне сегодня на мальчика 5000-00 и еще у него 1000-00 есть от Мишель.

Девушки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас замечательные новости.

Пишет Anika

""""А Регги дома!

Проводила сегодня мальчика в хорошую семью. Надеюсь, Елена, зайдет в тему и сама напишет, как у них дела. Все рассказала, ну думаю, вопросы все равно появятся. С Регги собираются походить на площадку, так что мальчик будет еще и воспитанным. Фото сделала мало, т.к. народу было много, и он весь извертелся, столько внимания и все ему. Вот: """""

762be45ba884.jpg

ea7948e17354.jpg

28bde9e05cf4.jpg

Думаю Регги счастлив!!!!!!!

Девушки,кто передавал деньги на Регги, вопрос :мне нужна только 1 тысяча за передержку.Остальные 5000-00куда????и те кто кидал на кошелечек для Регги,куда деньги? Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра какие замечательные новости.Очень,очень рады.Желаем Регги здоровья и самых любящих,верных хозяев.Регги целуем тебя крепко,крепко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то фото не увеличивается :thumbup:

мальчишке удачи и здоровья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость! счастья и здоровья ему и хозяевам. А главное любви побольше! Красивый мальчик получится... Здорово! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю мальчишку!!!! ТТТ

а по фото (на сколько я смогла на них рассмотреть) - это вполне себе такой лабрадористый лабрадорчик. ну только ооочень худенький... но у хороших хозяев, я думаю, мясо и жирок нарастут быстро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбается на фото :thumbup: Пусть у Рэгги все будет замечательно, ттт! Надеюсь, хозяева появятся, будут выкладывать новые фото, так хочется и дальше радоваться за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огормное,просто огромнейшее спасибо все кто помогал,поддерживал и переживал за Регги. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Регги здровья, счастья, любви с новыми хозяевами!!! Пусть вырастет большим и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...