Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 1,5 года.


ygor1964

Рекомендуемые сообщения

Просто в голове не укладывается такое... Народ совсем озверел...

Пусть Регги набирается сил... Самых лучших, заботливых ей хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в голове не укладывается такое... Народ совсем озверел...

Пусть Регги набирается сил... Самых лучших, заботливых ей хозяев.

Это... а я тут по ошибке купила Хиллс C/D, 2 кг, то есть для профилактики МПЛ системы. Правда, поняла, что не то, когда вскрыла - распечатан пакет, то есть. Но совершенно полный. В общем - коту покупала, а взяла для собак. Надо???? Если да - куда и как привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садисты встречаются очень часто. Чаще, чем собак они мучают своих детей... Странно, что не выгнали. Думаю, что настоящие садисты...

Думаю, малышу надо сейчас корм для усиленного питания, для истощенных. А может Интестинал для налаживания пищеварения. А что думают доктора? Наши с форума, что могут посоветовать? И по-моему, его надо кормить много раз по-немногу, раз 5-6. Может, врачи с форума посоветуют, чем лучше его сейчас кормить, чтобы он быстрее восстановился.

Кому передать денег для дальнейшей передержки малыша? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Регги замечательных хозяев, чтобы он забыл все ужасы и начал улыбаться!

Страшно осознавать, через что ему пришлось пройти, 1.5 года мучений и ведь песка не догадывался, что собачья жизнь может быть абсолютно другой, где есть любовь и забота. Думаю, первое открытие он уже совершил - нежные детские ручонки :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, первое открытие он уже совершил - нежные детские ручонки clap_1.gif

Да уж,море ласки и любви ему сейчас необходимо,чтобы поверить в людей.Самых замечательных ему хозяев в ближайшем будущем.А когда повезут на обследование или веты уже смотрели?Что-то я пропустила.Эмоции переполняют.От нас крепко крепко в нос и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... а я тут по ошибке купила Хиллс C/D, 2 кг, то есть для профилактики МПЛ системы. Правда, поняла, что не то, когда вскрыла - распечатан пакет, то есть. Но совершенно полный. В общем - коту покупала, а взяла для собак. Надо???? Если да - куда и как привезти?

хилс не нужен,он на лечебном экануба. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садисты встречаются очень часто. Чаще, чем собак они мучают своих детей... Странно, что не выгнали. Думаю, что настоящие садисты...

Думаю, малышу надо сейчас корм для усиленного питания, для истощенных. А может Интестинал для налаживания пищеварения. А что думают доктора? Наши с форума, что могут посоветовать? И по-моему, его надо кормить много раз по-немногу, раз 5-6. Может, врачи с форума посоветуют, чем лучше его сейчас кормить, чтобы он быстрее восстановился.

Кому передать денег для дальнейшей передержки малыша? Можно в личку.

его кормят часто, 10 дней на эканубе лечебной посидит,потом перейдем на другой.к докторам не возили,пусть привыкнет к хорошему,кал только отвезем во вторник, когда обвыкнется свозим к докторам. он оплачен до 1.11.потом стукнемся в личку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя обследывать будем позже.он чистенький-т.к не гулял,только воняет.глазки чистые,нос чистый и влажный,шерсть блестит ни смотря ни на что-может генетически?думаю машина для него стресс,мы ехали -его морда на моем плече,постоянно ко мне хотел перебраться,гладь его,руль одной рукой держала,другой гладила.хорошо вспомнила,что косточка есть-так он все равно вместе с косточкой ко мне пытался перебраться.Врачи тоже стресс. пусть обвыкнется.Он очень слаб.очень быстро устает.но умненький! Наталья и ее детки -теперь боги для него.

Надя спасибо за денюжку для Марики и Регги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, куда можно скинуть денюжку на мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, куда можно скинуть денюжку на мальчика?

на кошелек форума,обязательно напишите Маше от кого и на кого.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...

Слов других нет.

в голове один вопрос, как земля таких носит, не понятно, откуда такая жестокость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ужас какой, слов нет. Хотелось бы посмотреть на пёсика месяца через два, когда поправится и окрепнет. Здоровья ему и сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ужас какой, слов нет. Хотелось бы посмотреть на пёсика месяца через два, когда поправится и окрепнет. Здоровья ему и сил.

Бедный пёсик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по энимал планет часто такие случаи показывают в передачах про звериную полицию(((

к сожалению, у на сна таких нет никакой управы - у них за это штраф не меньше 1000$ и уголовная ответственность. а у нас спасли собачку - и то хорошо....

желаю собакину откормиться, выздоровить и больше никогда-никогда-никогда в жизни не страдать!!! а найти любящую и добродушную семью!!!!

Да нет, есть у нас управа...только это все не так делается...

И желание идти до конца должно быть...так как муторно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Регги?Как себя чувствует?Когда к дохтуру?Переживаем за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду никак комментировать, не могу...

Света, нужны деньги?

Может, вместе с калом еще мочу сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно натравить на них гринпис с телекамерой?

Ё! Только на эту тему наткнулась! А мы тут про деревенских жителей говорим, которые за курицу собак и кошек убивают! А это городские жители! Изверги! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье была у Регги. Отвезла им кальциди.

Парень такой классный! Ласкучий, зализывает насмерть!!! :(

Просто удивительно, что при таком обращении он не потерял веру и любовь к людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье была у Регги.

Насть, он хоть поправляется немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, он хоть поправляется немного?

Времени еще мало прошло. Пока это анатомическое пособие. Честно, я даже представить себе не могла, что можно до такого довести собаку!!! :( :clap_1: :)

Но уже есть хорошие результаты. Наташа говорит, что пища теперь в нем хоть чуть-чуть задерживается, а не выходит напрямую. А как только его желудок научится нормально работать, тут уж и вес начнет прибавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удивительно что он не озлобился. Чудо-собака наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да удивительно что он не озлобился. Чудо-собака наверное.

Он не то что не озлобился, а даже ни капельки не зашуганный. В первые 5 сек знакомства он попытался залезть ко мне на ручки и облизать меня с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято из http://dogs.claws.ru/

"Лабрадор Регги увидел солнечный свет, вдохнул свежий воздух, узнал вкус нормальной пищи, почувствовал заботу, познал ласку после долгих полутора лет жизни в стенах очень странного хозяйского дома. Его не любили. Но почему-то он появился в этой семье. И почему-то ему устроили такую жизнь, которая слишком далека, чтобы называться хотя бы сносной. Собаку отправили жить в маленькую комнату под диван. Иногда выделяли немного корма, но чаще пинали, раздражаясь на беспомощного щенка, провинившегося за то, что хотелось в туалет, и очень хотелось играть и безумно хотелось прильнуть к хозяину. Постепенно, взрослеющий пес смирился с горькой долей. И уже тихо сидел в своей каморке, и уже совсем разучился играть и только по прежнему хотелось любить. Надоевшее соседство с собакой наконец-то подвигло членов семьи к поиску решения. Регги решили усыпить. Но эта история нашла правильного адресата. Волонтеры-зоозащитники забрали Регги. Он восстанавливается физически после тотального голода, не имея никакой комплекции, кроме скелета. Он учится получать радость и просыпаться без страха. У Регги очень грустные глаза. На них отреагировали даже дети из временно приютившей его семьи. Бросив игрушки и мультики, они не отходили от собаки весь вечер, поглаживая измученного страдальца. Регги первый раз ощутил прикосновение ласковых детских ручек. Он осмыслил ситуацию и смог приятно удивить временных хозяев. Уже через два дня пес стал проситься на выгул. И это после такого долгого периода без улицы. Его ласка очень трогательна. Красивой мордочкой он тянется к своим защитникам, стараясь получить то, чего был лишен в детстве. Регги пережил вопиющую жестокость, но его жизнь развивается уже в ином измерении. И он должен быть счастлив со своим настоящим хозяином, которого пока не встретил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...