Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 1,5 года.


ygor1964

Рекомендуемые сообщения

Источник

"Мне на днях позвонила женщина,очень просила помочь

Есть лабрадор 1,5 года,собаку довели до жуткого состояния.Пес живет под кроватью,в маленькой комнате,откуда его совсем не выпускают.После рождения ребенка на него совершенно наплевали,бьют,практически не кормят и уже пол года не выгуливают

Речь идет об усыпление

Я сейчас разговаривала с матерью хозяйки,они вместе проживают и она очень спокойно мне все это рассказывает.Я вовремя себя сдержала,чтоб не наговорить ей гадостей

Есть два дня на разрешение ситуации.Они готовы отдать деньги,выделенные на усыпление.

Кобель, Солнцево."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь его зовут Регги

собаку убивали 1.5 года,просто медленно убивали.

Его мама лабрадор, папа лабрадор, а вот он генетически не сложился.Слишком легкий костяк.и одно ушко пока верталетом.

Сейчас он на усиленном 4 разовом питании и бактериях.

cbef76bf3e47.jpg

9b2f5bb38dca.jpg

bc530144d065.jpg

7ee96562af23.jpg

072be6cbe3ac.jpg

7017dbe208f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмар, остается надеяться что бывшим хозяевам воздастся тем же концом и по тому же месту.

А мальчик пусть поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой!!!!!!!!!!!!!!! Ну что за твари?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его вообще что-ли не кормили?????????? Я просто в ШОКЕ! Жаль, что его раньше не забрали от этих УРОДОВ, простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой!!!

Убивала бы таких людей!!!

А ребенка они тоже под кровать запихнут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слава богу что мальчишку эвакуировали!!! Господи, прям слов не подберу, давай малыш удачи, хозяина достойного, отьедайся :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный мальчик :dribble: Что за хозяева такие :hmm: Поправляйся, малыш Регги, и пусть у тебя будут самые чудесные новые хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь его зовут Регги

собаку убивали 1.5 года,просто медленно убивали.

Его мама лабрадор, папа лабрадор, а вот он генетически не сложился.Слишком легкий костяк.и одно ушко пока верталетом.

Сейчас он на усиленом 4 разовом питании и бактериях.

cbef76bf3e47.jpg

9b2f5bb38dca.jpg

bc530144d065.jpg

7ee96562af23.jpg

072be6cbe3ac.jpg

7017dbe208f2.jpg

Сказать что я в шоке и у меня волосы дыбом - значит ничего не сказать!

Его бывшие хозяева - НЕЛЮДИ!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке где он сечас,семья с двумя детками-это такая терапия.они его глядят,ласкают,он постоянно у них в комнате. В первый вечер от такого вольного пространства Регги не знал куда себя деть.сейчас освоился.на Наташу смотрит тааакими влюбленными глазами.После 10 минут прогулки устает и хромает на "всю собаку"-нет сил,нет мышечной массы.

У старых владельцев он жил в закрытой комнате,ел и пил,то чем ходил.кормили редко,не гуляли.

P/S/бывшие владельцы дали мне 2.5 тысячи на усыпление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке где он сечас,семья с двумя детками-это такая терапия.они его глядят,ласкают,он постоянно у них в комнате. В первый вечер от такого вольного пространства Регги не знал куда себя деть.сейчас освоился.на Наташу смотрит тааакими влюбленными глазами.После 10 минут прогулки устает и хромает на "всю собаку"-нет сил,нет мышечной массы.

У старых владельцев он жил в закрытой комнате,ел и пил,то чем ходил.кормили редко,не гуляли.

P/S/бывшие владельцы дали мне 2.5 тысячи на усыпление.

Это кошмар! :dribble: Вот вы мне просто объясните, почему нельзя было на 2,5 тыс. купить собаке еды? Они из принципа его не кормили? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке где он сечас,семья с двумя детками-это такая терапия.они его глядят,ласкают,он постоянно у них в комнате. В первый вечер от такого вольного пространства Регги не знал куда себя деть.сейчас освоился.на Наташу смотрит тааакими влюбленными глазами.После 10 минут прогулки устает и хромает на "всю собаку"-нет сил,нет мышечной массы.

У старых владельцев он жил в закрытой комнате,ел и пил,то чем ходил.кормили редко,не гуляли.

P/S/бывшие владельцы дали мне 2.5 тысячи на усыпление.

УРОДЫ!!! :hmm::dribble::clap_1:

Свет, что-нить нужно сейчас парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмар! :dribble: Вот вы мне просто объясните, почему нельзя было на 2,5 тыс. купить собаке еды? Они из принципа его не кормили? :hmm:

не до него было,если покормить.то гулять нужно....а так меньше съест,меньше наделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как таких извергов земля носит *(( ??? Простите, но это даже словом КОШМАР не назвать, мягко будет, как так можно??? А ребенок-то как будет по жизни к животным относится, Виолетту очередную вырастят Т-Т-Т! Малышу набираться сил, откармливаться, поверить в то, что бывают добрые любящие хозяева , которые покормят и по парку вместе побегают, нежно погладят и разрешат понежиться в кровати *) Держим за малыша кулаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до него было,если покормить.то гулять нужно....а так меньше съест,меньше наделает.

УЖАС :hmm:

Пусть у мальчика все будет хорошо! Желаем ему самых лучших и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ничем не оправдать и никак не понять - тупая жестокость... Почему они его сразу не отдали?:hmm:

Парню может быть витамины поколоть или другое что-то поддерживающее? Помощь деньгами, машиной нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ничем не оправдать и никак не понять - тупая жестокость... Почему они его сразу не отдали?:hmm:

Парню может быть витамины поколоть или другое что-то поддерживающее? Помощь деньгами, машиной нужна?

машина пока не нужна,решили его не возить к вету,путь привыкнет.Оплачен он до 1.11

Мальта и Крит покупает корм.

пока так.

Деньги можете на кошелечек кидать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто довел собаку до такого состояния - нелюди. И в жизни у них все будет не по людски. Бог видит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет...ну и терпения у тебя...я бы вот честное слово забрала собаку, а поом бы позвонила знакомым и...и...

...ну зачем же эти ублюдки заводят собак...еще и детей им послал Бог...не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого взгляда просто сердце сжимается. Невозможно на фото смотреть. А собакин сейчас в Москве? Какой он корм кушает и какие витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и реву: слезы злости и благодарности перемешиваются... Всё кипит внутри от возмущения к этим нелюдям - что б им пусто было!!! и слава Богу, что всё таки на земле больше Людей, чем зверей в людском обличии. Какой же бедолага! За что его так? И у них ребенок?!?!?! Как же это уживается всё вместе - не пойму!!! н и к о г д а не пойму! Дай Бог всё у малыша наладится - хороших ему родителей!! Может корм привезти - поделимся! витаминок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...