Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу поделиться => прошло 1.5 года


Рекомендуемые сообщения

Кстати, жрут мои собаки сушнячок. :(

При семерых другого варианта просто нету.

Со всем уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При семерых другого варианта просто нету.

Со всем уважением.

Ну, кто-то собак кашками кормит, при таком кол-ве это еще и дешевле. Т.ч. выбор есть всегда. Но в данном случае люди о здоровье животных тоже думают...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что проблема с лапами ушла на артофене. Это действительно очень сильное обездоливающее.

Однако, если не лечить. следующий приступ будет тяжелее и снятье его так просто не получится. Плюс к артофену бывает привыкание - сами наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-то собак кашками кормит, при таком кол-ве это еще и дешевле. Т.ч. выбор есть всегда. Но в данном случае люди о здоровье животных тоже думают...

ИМХО

Я то-же не сомневаюсь, что все кто кормит натуралкой однозначна живодеры.

Да выбор есть либо заводить повара для любимых псов либо сушняк.

7х1.5 литра "кашки"=10.5 л, это на 1 раз, ведерко, а в день нужно 2 раза покушать= 2 ведерка. Тут в независимости о религиозных убеждений выбирается сушняк.

Повторяюсь, с Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то-же не сомневаюсь, что все кто кормит натуралкой однозначна живодеры.

Да выбор есть либо заводить повара для любимых псов либо сушняк.

7х1.5 литра "кашки"=10.5 л, это на 1 раз, ведерко, а в день нужно 2 раза покушать= 2 ведерка. Тут в независимости о религиозных убеждений выбирается сушняк.

Повторяюсь, с Уважением!

Простите, а при чем здесь натуралка или сушняк, когда речь идет о проблемах с лапами? Вы серьезно полагаете, что суставные проблемы можно решить кормлением? :( Если бы так - все радостно кормили бы одним и тем же и не было бы дисплазии и др.болезней... и настало бы всеобщее счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а при чем здесь натуралка или сушняк, когда речь идет о проблемах с лапами? Вы серьезно полагаете, что суставные проблемы можно решить кормлением? :( Если бы так - все радостно кормили бы одним и тем же и не было бы дисплазии и др.болезней... и настало бы всеобщее счастье...

То-же думаю что непричем, скорее всего,

автор топика поделился своими наблюдениями написал отчет, за что ему большое спасибо, немногие так поступают.

А про сушняк семерых псов просто легкий флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбор есть либо заводить повара для любимых псов либо сушняк.

7х1.5 литра "кашки"=10.5 л, это на 1 раз, ведерко, а в день нужно 2 раза покушать= 2 ведерка. Тут в независимости о религиозных убеждений выбирается сушняк.

:dribble::clap_1: Да уж. И то правда. На фига карячиться с ведрами, кады можно химией прокормить! Загнуться - новых накупим! :) Какие проблемы?

Неудобно вам говорить, но я и одного кормила сушняком, потому как в лом париться было даже с кастрюлей :(

В независимости от религиозных убеждений ВСЕМ владельцам своих щенков НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую, и в силу возможностей переубеждаю о необходимости кормить сушняком, даже тех, у которых трехэтажные коттеджи, и полный дом прислуги.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сушняк семерых псов просто легкий флуд.

Вам оттуда виднее :( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то нипротив химии, просто хотел сказать что семерых молодцев в принципе невозможно на натуралке содержать... Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то нипротив химии, просто хотел сказать что семерых молодцев в принципе невозможно на натуралке содержать... Согласны?

Всё возможно! Только не пойму, - ЗАЧЕМ??? Можно ведь на хорошем корме. Я делаю так. И уверена, что правильно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то нипротив химии, просто хотел сказать что семерых молодцев в принципе невозможно на натуралке содержать... Согласны?

Ну почему? Если холодильник большой, то можно и на натуралке...Тем более, если еще и отдельный повар имеется.... И диетолог собачий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то нипротив химии, просто хотел сказать что семерых молодцев в принципе невозможно на натуралке содержать... Согласны?

Нет, не согласна! :ranting: Меня лично интересуют не хлопоты, а здоровье моих собак. Если бы я знала наверняка, что натуралка полезна, то, можете быть уверенны, моя помощница готовила бы эти ведра каш( :dribble: :( ) даже для десятерых, как я когда-то в цирке для 22ух собак. Однако, в игру "собачка-хищник, и должна есть мяско" я уже играла. :ranting: Финал этой игры был НЕ в пользу собак. Теперь " играю" с сушнячком". :clap_1: И результаты меня устраивают "более, чем..."

Забавно наблюдать, как люди приводят практически один-единственный довод в отношении людей, кормящих собак сушкой : Лень или некогда готовить :) :angry2: Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, конечно, есть все-таки специальный помошник. Все вопросов больше нет.

При чем тут, есть помощник или нет?Вообще кормление натуралкой не требует особенных временных затрат и ведер каш. Как сушка, так и натуралка - не самое трудное и долгое занятие. И оба подхода имеют право на существование.

И я вообще не понимаю, как "лапная" тема перетекла в тему о кормлении? Автору еще раз повторю - проблемы с лапами, не дай Бог, суставные проблемы сменой корма НЕ РЕШАЮТСЯ, как все Вам тут говорят. Бегом к ветеринару! потому что от нового корма из неправильного сустава (ттт, чтоб все у Вас было с ними прекрасно) не вырастет правильный! уж поверьте!

и всегда лучше перестраховаться, особенно если проблемы С ЛАПАМИ! как можно было ТАК провозиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...