Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hills


Рекомендуемые сообщения

официальный дистрибьютор ООО "Раритет"

т. 755-92-29 многоканальный; т. 784-79-22, 784-79-23, 784-79-25

Фирма занимается любыми продуктами и т.п. Цены жуткие. Скидок для заводчиков почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как фирма ведет поставку в Москву корма Hills?

Понимаю, когда Хиллс едят в регионах, там иногда выбора нет. Но в Москве-то нет этой проблемы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как фирма ведет поставку в Москву корма Hills?

В каком смысле КАК?

Вам интересно каким видом транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, когда Хиллс едят в регионах, там иногда выбора нет. Но в Москве-то нет этой проблемы :lol2:

А чем он плох,простите не поняла Вас???? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне в личку напишите, чем плох Хиллс? Пожалуйста =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас напишу в личку

а мне в личку можно написать,чем плох хилс, а то мы хотели перейти на Бош ягненок с рисом так стали глаза слезиться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне про Хиллс?

НЕЗЯ!!!!! ВЫ НЕ ДЕТИ СВЕТЛАНЫ(щеники в смысле..) :clap_1::nyam::hmm::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЗЯ!!!!! ВЫ НЕ ДЕТИ СВЕТЛАНЫ(щеники в смысле..) :nyam::doh::dribble::clap_1:

Тогда будем продолжать жевать Хиллс :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЗЯ!!!!! ВЫ НЕ ДЕТИ СВЕТЛАНЫ(щеники в смысле..) :clap_1::nyam::hmm::dribble:

А мы дети! И с Хиллса давно ушли, но любопыыыыыыыытные ужасно, поэтому тоже хотим знать все про Хиллс! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы дети! И с Хиллса давно ушли, но любопыыыыыыыытные ужасно, поэтому тоже хотим знать все про Хиллс! Вот!

Дети,но...несовершеннолетнии,т.ч. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети,но...несовершеннолетнии,т.ч. :dribble:

А детям и не интересно это знать, они хоть гвозди кушать согласны. Это хозяйка у ребятенка такая любопытная попалась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, когда Хиллс едят в регионах, там иногда выбора нет. Но в Москве-то нет этой проблемы :hmm:

Вы так заинтриговали всех))) :doh:

Мы вот тоже живем в регионе....только французском. И едим Хиллс. :clap_1:

Здесь его рекомендуют все ветврачи. Но нам тоже хочется знать всю правду!!! Мы ж тоже хотим НЕ НАВРЕДИТЬ!!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так заинтриговали всех))) :nyam:

Мы вот тоже живем в регионе....только французском. И едим Хиллс. :dribble:

Здесь его рекомендуют все ветврачи. Но нам тоже хочется знать всю правду!!! Мы ж тоже хотим НЕ НАВРЕДИТЬ!!! :hmm::clap_1:

У нас здесь было много обсуждений всяких кормов. Даже в одной теме есть их срвнения, очень интересно и поучительно. Там также затрагивался разговор о кормах, которые довольнотоки хорошие по качеству, но их у нас еще нет в стране. Вот мне интересно: корм Хиллс по качеству не так уж и хорош. Но там за границей намного больше выбора, чем у нас. А Вам все равно рекомендуют Хиллс? Я очень много читала про корма( поняло одно, каждой собаке свое). Но при этом собаки которые употребляют Хиллс ( мнение многих заводчиков, хозяев и просто любимцев своих собак). Вполне довольны этим кормом. Все собаки здоровы и чувствуют себя привосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рекомендуют только Хиллс и Эуканубу, даже продавцы в магазине говорят - если собака "нормальная", то есть не дворняга на цепи, то кормите одним из двух указанных кормов. В магазинах ОЧЕНЬ много кормов, я даже не берусь сказать сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здласти!!Я могу сказать чем не хорош Хиллс.Есть такой сайт ,оочень интересный и многоизвестный,в котором опубликован рейтинг кормов,там можете узнать о любом корме,его составе и анализе,так вот, там его не рекомендуют и из 6ти звёздочного рейтинга он имеет только одну звёздочку и стоит на одном уровне с Педигри и Чаппи.Стоит он ого-го,за такие деньги можно купить супер пупер корм без зерновых ит.д .Тоесть Хиллс -хорошо раскрученный бренд.

Usmanochka

Я тоже не из Росии,проживаю в Шотландии,у нас тоже все веты ООООчень рекомендуют Хиллс,да потому что имеют процент не хиллый.Сама марка очень правильно,грамотно раскручена,имеется лечебная серия,хммм почему бы и нет :clap_1:

И ещё,что касается моей псюни,я кучу кормов перепробовала,американских супер пупер,то протеин зашкаливает,то серии дя крупных пород нет,то понос,то почесуха,всё не то,сейчас заказала Хиллс Нейчарс Бест :hmm: ,потому что сил больше нет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес на натуралке, а по по-поводу Хилса искала инфу из-за кота и вот небольшая выдержка из статьи...

"Большинство популярных производителей собачьих кормов являются, кроме этого, еще и известными производителями различной продукции для людей. Хороший способ обеспечить себе безотходное производство - утилизировать собственные отходы бесплатно, да еще и сделать так, чтобы они приносили доход. Вашей собаке все равно, как выглядит мешок. Эти огромные предприятия извлекают выгоду из того, что по-хорошему должно было отправиться в помойку. Какие корпорации владеют компаниями по производству кормов для животных?

Colgate-Palmolive - Hill's Science Diet Pet Food

Procter & Gamble - Eukanuba and Iams "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь было много обсуждений всяких кормов. Даже в одной теме есть их срвнения, очень интересно и поучительно. Там также затрагивался разговор о кормах, которые довольнотоки хорошие по качеству, но их у нас еще нет в стране. Вот мне интересно: корм Хиллс по качеству не так уж и хорош. Но там за границей намного больше выбора, чем у нас. А Вам все равно рекомендуют Хиллс? Я очень много читала про корма( поняло одно, каждой собаке свое). Но при этом собаки которые употребляют Хиллс ( мнение многих заводчиков, хозяев и просто любимцев своих собак). Вполне довольны этим кормом. Все собаки здоровы и чувствуют себя привосходно.

Здесь действительно много всяких кормов. И дешевых, и премиум класса. Веты рекомендуют Hills, Pro Plan, Royal Canin

Заводчица наша кормила щенков и своих собак Роял Канин. Я почему то (сама не знаю), решила перевести щенка на Хиллс (до этого у нас был только опыт общения с котами, они ели тоже Хиллс по рекомендации московских заводчиков и ветеринаров). Позже, начитавшись здесь на форуме разных обсуждений кормов, поняла, что он не так и хорош, НО: собаня чувствует себя нормально (ТТТ), глаза-уши чистые, не чешется... В клубе (где мы сейчас занимаемся) рекламируют корм Bosh. По откликам на форуме - корм хороший, но нужно ли менять что либо? Подойдет ли этот корм моему Дартаньяну? Так что не все так просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение выше указанной статьи

Состав:

"Hill’s Science Diet Canine I/D (gastro formula for sensitive stomachs)

Кукуруза, пивной рис, сухой яичный порошок, мука из куриных субпродуктов, мука из кукурузного глютена, свиной жир (законсервированный смесью токоферолов и лимонной кислотой), соевые волокна, дикальций фосфат, натуральный ароматизатор куриной печени, йодированная соль, цитрат калия, холина хлорид, кальция карбонат, калия хлорид, соевое масло, витамины (Е, ниацин, тиамина мононитрат, А, пантотенат кальция, биотин, В12, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, D3), таурин, минералы (сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия, этоксиквин (консервант).

Разве кукуруза - это мягкий для желудка продукт? Ничего подобного. Они используют посредственного качества рис, и сухой яичный порошок как закрепитель стула, и его очень много - он стоит в начале списка ингредиентов (то есть, говоря по-русски, корм не лечит понос - он его прячет - прим. перев.). Куриные субпродукты в качестве "мяса" и потом снова кукуруза, но хотя бы указан конкретный источник жира (свиной). Говоря откровенно, это просто корм. В иные дни моя компостная яма состоит из более питательных ингредиентов, чем те, которые перечислены здесь. Было бы куда дешевле и лучше, если бы вы просто готовили говядину с рисом для чувствительного животика вашего друга."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ветов мы общаемся с другими собачниками, почти все кормят собак Хиллсом, и все собаки чувствуют себя хорошо.Кто-нибудь может сказать однозначно, если Хиллс - плохой корм, то какой корм хороший?

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохохо...такая тема интересная...)) вот откуда мы все,можем знать правду? мы пережевываем все то,что они нам сообщают.. мне кажется хороший корм-это тот корм, при поедание которого ваша собака:

1)Хорошо себя чувствует :hmm:

2)Она бежит с удовольствием к миске, и ее счастью нет придела. :dribble:

Это все можно сравнить с едой для нас...вот от куда мы можем знать правду про колбасу или сосиски...мы едим колбасу той фимы, которая нам нравится, и кто его знает, что в ней на самом деле содержится.... Так что если ваш песик любит хиллс и он ему подходит, могу только пожелать ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...