Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hills


Рекомендуемые сообщения

Хиллсом собчек корми не только Оля Нечаева... :lol2::lol2:

Мы тоже на Хилсе (Ягненок с рисом), все нормально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев :dntknw:

Надин, а почему рис с курицей? Насколько я знаю, надо кормить кормом для крупных щенков Hills puppy Large Bread, а он только с курой без риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос6 изучала-изучала суть вопроса связанного с кормами, остановилась все ж на хиллсе, голова уже кругом и ни чего не понимаю, подскажите какой из хилсов лучше для 4-х месячного щенка. Тот, чтодля щенков идет или те, что с обозначениями типа i/d и прочими.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чем только не кормила в свое время Чейза (у меня голден ретривер), и Нутро Чойс, И Экануба, потом перешли на натуралку, все готовила, следуя рекомендациям самых-самых врачей! И вот уже полгода, как счастливо питаемся Хиллсом лечебным д/д Утка и рис. Подозреваю,что меня сейчас помидорами закидают, но если кто помнит мои хождения по мукам (аллергия и проблемы с печенью) (ник vikka), надеюсь поймут всё же, что не от хорошей жизни (при всём том, что я имею возможность дать своей собаке всё самое лучшее!), а исключительно из соображений здоровья и спокойствия мы перешли на этот всеми порицаемый бренд и так отлично подходящий нам лично!

Каждому свое! Подбирайте корм индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос6 изучала-изучала суть вопроса связанного с кормами, остановилась все ж на хиллсе, голова уже кругом и ни чего не понимаю, подскажите какой из хилсов лучше для 4-х месячного щенка. Тот, чтодля щенков идет или те, что с обозначениями типа i/d и прочими.

Спасибо заранее.

Я больше не кормлю хиллсом, но на сколько помню i\d это лечебная линейка для ЖКТ.. Если ошибаюсь-попровьте.

Я кормила Hills Science Plan Puppy Large Breed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не кормлю хиллсом, но на сколько помню i\d это лечебная линейка для ЖКТ.. Если ошибаюсь-попровьте.

Я кормила Hills Science Plan Puppy Large Breed

Я б тоже с удовольсьтвием выбрала б что-нибудь получше, но у нас в регионе пока более хороших кормов нет. А мотаться по соседним областям за кормами, нет возможности, поэтому и выбираю из того, что есть в наличии бесперебойно.

За информацию спасибо. Т.е. нам надо самый обычный хиллс для щенков крупных пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже с удовольсьтвием выбрала б что-нибудь получше, но у нас в регионе пока более хороших кормов нет. А мотаться по соседним областям за кормами, нет возможности, поэтому и выбираю из того, что есть в наличии бесперебойно.

За информацию спасибо. Т.е. нам надо самый обычный хиллс для щенков крупных пород?

Я думаю да. zoocomfort.ru они осуществляют доставку во все регионы рф, позвоните 8-909-943-05-46 Александр. он вам подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос6 изучала-изучала суть вопроса связанного с кормами, остановилась все ж на хиллсе, голова уже кругом и ни чего не понимаю, подскажите какой из хилсов лучше для 4-х месячного щенка. Тот, чтодля щенков идет или те, что с обозначениями типа i/d и прочими.

Спасибо заранее.

Которые с буковками - это лечебные, здоровому щенку они не нужны. У нас i/d - это для желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы кажется благополучно перешли на хилс!! ура-ура, а то переживаний было стоооолько- щенок не успел родиться, а уже аптечка больше чем у взрослого человека!!! ТТТ на хилсе вообще никаких признаков аллергии....

...теперь встал вопрос где покупать корм за нормальные деньги.....

заводчики кормят всех своих только про планом :/// нам он не подошел вооообще!!!!

ХЕЛП!

у кого есть секретные телефоны, где можно купить Хилс для щеней "по клубным" ценам!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор корма - дело сугубо индивидуальное)

Мы кушаем Hills с момента появления Дартика в нашем доме, т.е. практически год. Сначала был "Ягненок с рисом", последние несколько месяцев перешли на линию "Natures best", буквально неделю назад начала смешивать корм для щенков (до 12 мес.) со взрослым кормом.

Мы с песой очень довольны: глаза и уши чистые, стул нормальный (по консистенции, объему и цвету), так что нам подходит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте!! я на счёт корма, у меня есть два пакета по 15 кг, корм хилс лардж брид с курицей....кормили им нашу собачку, но теперь у нас серьёзные проблемы со здоровьем (не от корма, а патология серьёзная) и вот не знаем куда деть корм, покупала сестра, она работает в ветклинике Белый клык, для них цена была 5500 за два мешка....если всё ещё нужно, то пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорите о том, что ветеринары получают проценты за рекламу "Хиллса" к примеру, или любого другого корма, можно, плиз, КОНКРЕТНО факты и фамилии?

Я за столько лет общения с ветеринарами ни разу таких не встречала. А Хиллс мне порекомедовала Финская заводчица...11 лет назад. Не пришло в голову поинтересоваться тогда, сколько ей платят.

Это первое.

Второе. А вы не пробовали для начала хотя бы просто обследовать собачку? :dntknw:

я никогда не предлагала Бетьке Хилс, а зря!

сейчас она доела пятый мешок пятнашку....

подошёл только тунец!

который я ещё промываю в миске, горячей водой, убирается лишний поверхностный жир, и сливаю.

снова заливаю и жду, когда разбухнет...

вот в таком виде моя усваивает, не чешется и уши успокоились...

Но я лытку даю два раза в неделю обязательно...

пропаиваю уже вторую осень для повышения иммунки бактериофаг поливалентный, очень довольна результатом

он приходит не сразу, а спустя пару недель...

Я сопротивлялась долго с кормами, но ХИЛС - это отличное, потому и дорогое качество

Ольга подтвердит, как мы были по разные стороны барикад, ..... когда - то :dribble: натуралка - корм.....

я выбрала - смешанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не предлагала Бетьке Хилс, а зря!

сейчас она доела пятый мешок пятнашку....

подошёл только тунец!

Лариса, а это какой именно? Как на пакете написано? Он лечебный или гипоаллергенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а это какой именно? Как на пакете написано? Он лечебный или гипоаллергенный?

Наташ, вчера купила только 2 мешка по 3 кг...

сказали в магазине, что идет замена "моего" тунца на тунец улучшенной формулы...

Бетька ела просто тунец с рисом...

а тот, что тунец с фитнесс - формулой мы случайно попробовали, покупал сын, и нам он не подошел... а будет в продаже именно он! и он по запаху хуже, там состав сложнее, больше витаминов...

Так всегда - только привыкнешь, начинается замена или вообще с производства снимают...

корм - это непредсказуемое что - то...

сказали, что у Рояла не бывает такого...

я их поблагадорила конечно, но Роял - это "застрелиться" можно... :dribble:

и написано : adult 1-6

Superior Nutrition

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Наташ, вчера купила только 2 мешка по 3 кг...

сказали в магазине, что идет замена "моего" тунца на тунец улучшенной формулы...

Бетька ела просто тунец с рисом...

а тот, что тунец с фитнесс - формулой мы случайно попробовали, покупал сын, и нам он не подошел... а будет в продаже именно он! и он по запаху хуже, там состав сложнее, больше витаминов...

Так всегда - только привыкнешь, начинается замена или вообще с производства снимают...

корм - это непредсказуемое что - то...

сказали, что у Рояла не бывает такого...

я их поблагадорила конечно, но Роял - это "застрелиться" можно... :clap_1:

и написано : adult 1-6

Superior Nutrition

нам 6,5- едим только hils с курицей( подходит только он и мамке ее тоже), иногда покупаю облегченный ,худеем. Тоже всучили мне серию фитнесс , даже не придала значению, что другая серия-главное с курицей. Аллергию дал сильнейшую на второе кормление. Откликнитесь у кого есть инф-я: весь корм заменят на эту серию? а может производство наладили опять бог знает где и корм вообще испортился? Что делать закупаться впрок старой серией или подбирать новый корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня купил на нем вообще не написано где он сделан, написано просто изготовлен в ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...