Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Да ну! Бывает и хуже :)

Да куда уж дальше ))

И потом, вопрос надо формулировать иначе - бывает и лучше! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f6794e0f2dd.jpg

c973c6cd7b90d775c38da24caf64f366.jpg

К сожалению, у этой фирмы очень видна разница между заявленной на наборе картинкой и тем, что получается на самом деле... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

c973c6cd7b90d775c38da24caf64f366.jpg

К сожалению, у этой фирмы очень видна разница между заявленной на наборе картинкой и тем, что получается на самом деле... :nonono:

заявлен реально круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Бывает и хуже :)

если б цена еще соответствовала качеству... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж дальше ))

И потом, вопрос надо формулировать иначе - бывает и лучше! ))

И всё же для 7 цветов, я считаю, это хорошая схема :)

И потом, это был не вопрос, а утверждение :)

c973c6cd7b90d775c38da24caf64f366.jpg

К сожалению, у этой фирмы очень видна разница между заявленной на наборе картинкой и тем, что получается на самом деле... :nonono:

Ир, спасибо большое! Да, действительно, разница видна :nonono: зашла на официальный сайт, думала может примеры отшивов есть, а нет :dntknw:

если б цена еще соответствовала качеству... :blush2:

Ну это как всегда :) Деменшс всегда очень круто выходит. Только за их цену еще и помучиться нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как всегда :) Деменшс всегда очень круто выходит. Только за их цену еще и помучиться нужно ;)

Дим потому круто и выглядит, что у них минимум два-три отшива до запуска в тираж и в рекламе всегда отшив, а не имитация представлена.

Ну и, честно говоря... Димовскими работами гордишься и спустя многие годы )) извините ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димовскими работами гордишься и спустя многие годы )) извините ))

Да уж, вышиваю сейчас их осенних волков - от одной схемы мурашки были :crazy: А когда начались смешивания ниток, так вообще голова кругом :wacko: Зато хоть и вышила всего ничего, уже видно, что будет красотища :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тигренок очень хорош, прям сразу тоже такого себе захотелось...ДИМ есть ДИМ...

Я тоже на Булата глаз положила :good:

Хе-хе... а у меня и тигренок есть и Булат :thumbup:

Время бы только найти .. эе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... а у меня и тигренок есть и Булат :thumbup:

Время бы только найти .. эе :doh:

Хомякоз неизлечим... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и готова моя свадебная метрика. Дарить правда некому, т.к. друзья отложили свадьбу на неопределенное время :cray: :cray: :cray: :sorry: Эх... будет теперь лежать в ящичке и ждать их.

531d768b157f2166f7604686ab791f7e.png

А это мой готовый лабрик)))

87ae7b86094efd96fb2c9611989e6481.png

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомякоз неизлечим... :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот и готова моя свадебная метрика. Дарить правда некому, т.к. друзья отложили свадьбу на неопределенное время :cray: :cray: :cray: :sorry: Эх... будет теперь лежать в ящичке и ждать их.

531d768b157f2166f7604686ab791f7e.png

А это мой готовый лабрик)))

87ae7b86094efd96fb2c9611989e6481.png

Сейчас прямо прыгнет и обрызгает :) Мне почему-то кажется паспарту немного темноватым для этой картины? :hmm: Но ты ведь в пару к тем троим оформляла? Будут рядышком?

А вообще очень красивый!!!

Метрика строгая, но очень нежная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Сейчас прямо прыгнет и обрызгает :) Мне почему-то кажется паспарту немного темноватым для этой картины? :hmm: Но ты ведь в пару к тем троим оформляла? Будут рядышком?

А вообще очень красивый!!!

Метрика строгая, но очень нежная :thumbup:

По поводу оформления.... мне кажется паспарту очень даже подходит, как мне сказал багетчик, оно не должно быть светлее самых светлых оттенков на картине. Но висеть они будут в разных комнатах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзьям выговор - тут для них метрика шикарная, а они... :nonono: А они в курсе, что для них такой подарок приготовлен? а то, может, узнают и передумают? :bigwink:

Лабр классный! Оригинальный дизайн :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзьям выговор - тут для них метрика шикарная, а они... :nonono: А они в курсе, что для них такой подарок приготовлен? а то, может, узнают и передумают? :bigwink:

Лабр классный! Оригинальный дизайн :yes:

В том-то и дело, невеста сама дизайн выбирала... И заявление уже было подано.... Вообщем я расстроена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а мне только предстоит себе метрику сделать, ну что то меня после 10ти вышитых уже нет настроения их вышивать, у меня готова почти девушка вышитая бисером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че себе! НЕ-не, метрика готова, пусть не халтурят))) чего такое-буду жениться не буду жениться-ай яй яй

а лабр крутой!!!! даже не ожидала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все тут шустрые :)

а у меня вот все работы зависли, и даже не потому что ребенок маленький, а просто как апатия какая-то :(

подхожу, смотрю - и дальше иду, не тянутся руки и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все тут шустрые :)

а у меня вот все работы зависли, и даже не потому что ребенок маленький, а просто как апатия какая-то :(

подхожу, смотрю - и дальше иду, не тянутся руки и все тут.

у меня так бывает))) надо НАСИЛЬНО попробовать. я , обычно втягиваюсь опять и МАНЬЯЧУ потом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у меня так бывает))) надо НАСИЛЬНО попробовать. я , обычно втягиваюсь опять и МАНЬЯЧУ потом)))))))

ага, я вчера так же, вообще не охото было, потом в час ночи заставила бросить потому сто утром вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лошадка тоже чуть подросла ))) И медведь, но его позже покажу.

21bd5fca7b1f.jpg

Какая она шикарная!!! Весь город обошла- у нас нету :sorry: . Даже ничего не начинаю, вдруг куплю!

Столько всего красивого показывают! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А я коврик сейчас делаю, скучно, но быстро.Как доделаю- покажу. :nyam:

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она шикарная!!! Весь город обошла- у нас нету :sorry: . Даже ничего не начинаю, вдруг куплю!

так по интернету закажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она шикарная!!! Весь город обошла- у нас нету :sorry: . Даже ничего не начинаю, вдруг куплю!

Жень, у меня есть еще одна. Могу тебе прислать, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так бывает))) надо НАСИЛЬНО попробовать. я , обычно втягиваюсь опять и МАНЬЯЧУ потом)))))))

Я себя никогда не заставляю. Нет настроения - два дня занимаюсь чем-нибудь другим, хозяйством например. Зато потом как засядууу на день :rolleyes: .

А возможно и такое, что просто не нравятся те работы, которые вышиваете, побродите по магазинам с вышивкой, полюбуйтесь, может на что торкнет, а если нет, то возможно надоело вышивание, сделайте перерыв и не забивайте голову. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя никогда не заставляю. Нет настроения - два дня занимаюсь чем-нибудь другим, хозяйством например. Зато потом как засядууу на день :rolleyes: .

А возможно и такое, что просто не нравятся те работы, которые вышиваете, побродите по магазинам с вышивкой, полюбуйтесь, может на что торкнет, а если нет, то возможно надоело вышивание, сделайте перерыв и не забивайте голову. :ok:

Спасибо :) наверное здесь и одно, и второе :dntknw:

Одна работа это пейзаж от Золотого Руна, здесь несколько страниц назад кто-то такой наборчик отдавал, вот я 1,5 страницы отшила - и не пошел он у меня, ни в какую, застопорился и все тут, так и висит на станке немой укоризной.

А вторая димовская "Мамина чашка", начала вышивать несколько лет назад в подарок маме на день рождения, вышила практически все, кроме ажурной салфетки, и в это время мама заболевает, вышивка откладывается (некогда было), а потом мама ушла :(

И я к этой чашке теперь вообще прикоснуться не могу, а начинать новые работы, когда есть две незаконченных как-то неправильно (это в голове какой-то пунктик из разряда сделал дело, гуляй смело), а в ящике лежат желанные "Викторианская элегантность" от ДИМа и "Яблоневый цвет" от Ланарте :( и так я их наверное, никогда и не вышью(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я достала вышивку, заброшенную год назад и оказалось, что верхний стежок крестика направлен в другую сторону :( за год я успела привыкнуть к направлению стежка / . Раньше для меня это не было проблемой :dntknw:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...