Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А я достала вышивку, заброшенную год назад и оказалось, что верхний стежок крестика направлен в другую сторону :( за год я успела привыкнуть к направлению стежка / . Раньше для меня это не было проблемой :dntknw:

Поворачиваете работу на 90 градусов - и вуаля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у меня есть еще одна. Могу тебе прислать, если хочешь.

Спасибо большое! Но мы с мамой уже в интернете заказали. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) наверное здесь и одно, и второе :dntknw:

Одна работа это пейзаж от Золотого Руна, здесь несколько страниц назад кто-то такой наборчик отдавал, вот я 1,5 страницы отшила - и не пошел он у меня, ни в какую, застопорился и все тут, так и висит на станке немой укоризной.

А вторая димовская "Мамина чашка", начала вышивать несколько лет назад в подарок маме на день рождения, вышила практически все, кроме ажурной салфетки, и в это время мама заболевает, вышивка откладывается (некогда было), а потом мама ушла :(

И я к этой чашке теперь вообще прикоснуться не могу, а начинать новые работы, когда есть две незаконченных как-то неправильно (это в голове какой-то пунктик из разряда сделал дело, гуляй смело), а в ящике лежат желанные "Викторианская элегантность" от ДИМа и "Яблоневый цвет" от Ланарте :( и так я их наверное, никогда и не вышью(((((((

Вот и у меня ирисы от Золотого руна никак не идут. Вроде, и не сложная вышивка - а никак. Мучаю через силу, лишь бы закончить. Но я их и покупала без особого желания - это была абсолютно необдуманная, случайная покупка - вот и результат.

А мамину чашку я бы, наверное, тоже не могла вышивать... И отдать никому тоже... Пусть она так и лежит у Вас, ничего не поделаешь...

Вывод - начинайте работу, которую хочется вышить, и не заморачивайтесь обязательствами - уж в чем-чем, а в этом можно позволить себе не испытывать чувство вины... :ok: :doh: А чтобы пунктик не терзал - вышивайте раз в неделю незаконченный пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут наваяли пока я в отпуске была))

Всё такое красивое! Молодцы, девочки.

Ну мой хомяк тоже лапы потирает довольно)

Муж подарил на ДР вот:

15286.jpg

Одно настораживат: производитель тот же, что и вышитый мой добер)))) Но вроде отшивы посмотрела- ничего, красиво

А я сейчас Париж мучаю риолисовский (на берегах Турции начала) - по заказу старшей дочки

d6c8f756f620.jpg

И о новинках:

Дименшионс- осень 2013

fd41dc1c370f.jpg

И анонс от Ланарте

13f880e3d95b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж классный, яркий такой :good: Супер! Нужно и себе такой захомячить :doh: :lol2:

Новинка от ДИМа тоже мне понравилась.

Подарок мужа классный, мне кажется, будет лучше, чем на картинке, ждем показиков. :nyam:

А я записалась на курсы лоскутного шитья :thumbup: 12-го первое занятие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня готова девушка

7fc70f3da724.jpg

Какая нежность...Такие теплые тона. А чей это набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канва или ткань? как ведет себя при отшиве бисером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Канва или ткань? как ведет себя при отшиве бисером?

это шелк, отлично! мне понравилось и бисер хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворачиваете работу на 90 градусов - и вуаля ))

Я в свое время уже наповорачивалась :) в итоге одеялко для новорожденного от Дименшс пришлось местами перешивать.

Мне кажется, легче временно перестроится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хочу свадебную метрику сделать бисером, ну что то нигде не могу найти :angry2: может помнит кто такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу свадебную метрику сделать бисером, ну что то нигде не могу найти :angry2: может помнит кто такие

Вот крестиком дофига...а бисерных, только открытки встречала. Поискаю еще. Некоторые совмещают крест+бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня готова девушка

7fc70f3da724.jpg

Очень симпатично!

Я на днях купила "Адель" и счастлива(в магазине на меня наверно как на безумную посмотрели: я как увидела, сразу схватила, а цены еще не было, я побежала к сканеру и увидев цену, со словами "даже думать не буду!" , прижала к себе; и работу с бисером "Китайский мотив" на атласной ткани -первый раз, решила попробовать. Начала, вроде двигаюсь. Вечером берусь за лошадок.

В магазине заметила, что очень много появилось лошадей всяких-разных, наверно к году лошади - выбор такой, что глаза разбегаются, с трудом остановилась только на Адели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот :)

19ba4e7876f4.jpg

Какое оформление удачное. Поспорту вапще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот :)

19ba4e7876f4.jpg

Наташа, очень красиво получилось))) А почему решила синюю сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из багетки вернулись мои мишки и доберманчик

1378464965-clip-116kb.jpg?nocache=1

1378465067-clip-87kb.jpg?nocache=1

Закончила свой Париж, оттартала в мастерскую

1378465138-clip-112kb.jpg?nocache=1

Теперь хочу такой же Лондон и Нью-Йорк))) Дайте еще рук 6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Риолиса тоже эта серия очень нравиться :thumbup: а нитки шерсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Из багетки вернулись мои мишки и доберманчик

1378464965-clip-116kb.jpg?nocache=1

1378465067-clip-87kb.jpg?nocache=1

Закончила свой Париж, оттартала в мастерскую

1378465138-clip-112kb.jpg?nocache=1

Теперь хочу такой же Лондон и Нью-Йорк))) Дайте еще рук 6)))

какая красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж совершенно волшебный. Краски-обалдеть. Хоть я и люблю больше пастельные оттенки для вышивки, но здесь такая красотень!

И доберман очень даже получился как надо. Строго, качественно!

а вот по бисер...у я никак не "захочухую"

для подарка самое то, частичная вышивка-быстро. А вот для себя, для души, что более похожее на гобелен хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...