Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Непременно съезди, конечно )) Я помню свою первую поездку - это действительно праздник ))

Просто хочу тебя предупредить, чтобы ты держала себя в руках на волнах восторга )))

Спасибо, друг!

Надо на прокорм денег дома оставить :lol2: И на обратную дорогу заначку отложить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Она пришлаааа!!! Моя вышивкаа!!! 19го марта я ее заказывала, и вот, наконец то она пришла!!! Я уже и забыла про нее, а сегодня на почте получила пакет, открываю, а оттуда просто божественный свет, бабочки и радуга!!! :dribble: :lol2:

Самое лучшее, что может случиться накануне выходных :dribble:

84687ebc096b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Она пришлаааа!!! Моя вышивкаа!!! 19го марта я ее заказывала, и вот, наконец то она пришла!!! Я уже и забыла про нее, а сегодня на почте получила пакет, открываю, а оттуда просто божественный свет, бабочки и радуга!!! :dribble: :lol2:

Самое лучшее, что может случиться накануне выходных :dribble:

84687ebc096b.jpg

:thumbup: Классная вышивка!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вот этот голден же в продаже появился!!! А я и забыла про него :dribble:

Девочки, смотрите какая картина появится летом в коллекции дименшенс :dribble: :nyam:

goldenJPG_3391157_7428403.jpg

:thumbup: Классная вышивка!!! Поздравляю!!!

спасибо))) досиживаю последние часы на работе и домоооооой ВЫШИВАТЬ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно время было желание вышить коллекцию голденов... Но пока их у меня только два. Но желание не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Она пришлаааа!!! Моя вышивкаа!!! 19го марта я ее заказывала, и вот, наконец то она пришла!!! Я уже и забыла про нее, а сегодня на почте получила пакет, открываю, а оттуда просто божественный свет, бабочки и радуга!!! :dribble: :lol2:

Самое лучшее, что может случиться накануне выходных :dribble:

84687ebc096b.jpg

такая уютная прелесть! хорооошенький! удачи и скорости в работЕ! :good:

а я свою богородицу делаю,

начала с самого большого фрагмента..где максимально понятно что и как будет получатся

так интересно... сидишь, крестики/нолики/палочки/кружочки....а потом отодвигаешь посмотреть и ух... проступает лик младенца ... аж мурашки бегут. я же все цветы и листья делала а с лицами и образами-первый опыт. вот фотика нет, только на телефоне,а от телефона нет переходника(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, это откуда тебе так долго шла посылка? :dribble:

Оль, я ее тогда заказала, оплатила, мне из магазина перезвонили - нет на складе поставка через неделю, будете ждать или другую закажете? Я говорю буду ждать, хочу именно эту. Еще недели через две опять звонят - набора так и нет в наличии, будете ждать или другой выберете? Я говорю - буду ждать, мне нужна ИМЕННО ЭТА! Потом в конце мая звонят - набора нет, выбирайте другой или мы вам деньги вернем! Ну я сказала что другой выберу и забыла))) и ввот она видимо наконец к ним пришла, моя вышивуночка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе хочу похожего голдена компании Bucilla, там голден тоже на похожем одеялке и подушках лежит, только вид сбоку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Она пришлаааа!!! Моя вышивкаа!!! 19го марта я ее заказывала, и вот, наконец то она пришла!!! Я уже и забыла про нее, а сегодня на почте получила пакет, открываю, а оттуда просто божественный свет, бабочки и радуга!!! :dribble: :lol2:

Самое лучшее, что может случиться накануне выходных :dribble:

84687ebc096b.jpg

Очень нежная и добрая вышивка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь вышивал одеялки от Буккулы или Дименшенс? Как там нить выводится на изнанку? :hmm:

Я забрала свою метрику и зайку! Вышивки прелестны!!!!! Сегодня сфотографирую и покажу! в этот раз я довольна оформлением на все 100! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь вышивал одеялки от Буккулы или Дименшенс? Как там нить выводится на изнанку? :hmm:

Я забрала свою метрику и зайку! Вышивки прелестны!!!!! Сегодня сфотографирую и покажу! в этот раз я довольна оформлением на все 100! :thumbup:

Ждем-ждем!!! :thumbup:

А по поводу одеялок всегда тот-же вопрос возникал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу посоветоваться. Мы в конце сентября хотим с Женькой махнуть на выставку "Формула рукоделия" в Москву. Кто-нибудь бывал на ней? Можно ли там купить интересные наборы? И какие там цены? Или выгоднее через интернет заказывать? Вообще, интересно услышать отзывы. :)

Я сегодня была на "Городе Творчества" - и хоть и оказалась там случайно, и хоть и вышивок не было вообще, и хоть и денег не было с собой.... НО ! так было тяжело уйти :doh: :doh: :doh: и всё такое красивое, все такое сразу позарез нужное :lol2: всё такое последнее... что прямо НАДО БРАТЬ! :lol2: :lol2: :lol2: Так что Ира - берегись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была на "Городе Творчества" - и хоть и оказалась там случайно, и хоть и вышивок не было вообще, и хоть и денег не было с собой.... НО ! так было тяжело уйти :doh: :doh: :doh: и всё такое красивое, все такое сразу позарез нужное :lol2: всё такое последнее... что прямо НАДО БРАТЬ! :lol2: :lol2: :lol2: Так что Ира - берегись! ;)

:lol2: :lol2: :lol2: Да уж... Неужели так и ушла ни с чем? :secret:

36a55699bd44.jpg

36dcf228cf6a.jpg

Зайчишка ОЧЕНЬ понравился! Чудо просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Да уж... Неужели так и ушла ни с чем? :secret:

Ушла ни с чем... тренировала стойкость :lol2:

Зайчишка ОЧЕНЬ понравился! Чудо просто!

сПАСИБО! Это DMC.

Добрый день! Можно я тоже свои работы покажу :blush2:

Потом я влюбилась в набор от Dimensions Щенки

efefd2d43e8c.jpg

Здравствуйте! Очень понравились ваши щеночки и оформление шикарное! Смотрятся как влитые :thumbup:

Девочки!!! Она пришлаааа!!! Моя вышивкаа!!! 19го марта я ее заказывала, и вот, наконец то она пришла!!! Я уже и забыла про нее, а сегодня на почте получила пакет, открываю, а оттуда просто божественный свет, бабочки и радуга!!! :dribble: :lol2:

Самое лучшее, что может случиться накануне выходных :dribble:

84687ebc096b.jpg

ПОздравляю! У меня такая лежит недошитая - уж очень трудно оказалось на парусине вышивать... отложила в сторону. Хотела на канву перенести, но то одна работа, то - другая, так и ждет своего часа в коробке...

А как вам на парусине вышивается?

__________________________________________________________________________

Адель продвинулась вперед... но это все на что меня хватило... НЕ МОГУ... не знаю как вы вышиваете по одной работе :dntknw: .

В общем, сфотографировала я ее сегодня и сняла со станка :doh:

affcd669fc7c.jpg

ПОка займусь другим, надоест - вернусь и дошью.

Еще у меня вот какая штука появилась! :thumbup: Вышивали на заказ, у меня самой такие флоксы лежат. Результат превзошел все ожидания!

74dcb73ade36.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы про какие одеялки от Дименшс?

Про такие?

0_11fed3_58657811_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня появился голден на одеялке от дим :thumbup: Еще приобрела сегодня в Иголочке красивую схемку НО и малышей-лабров :thumbup:

73ce7cf29d4f.jpg

011e326eb301.jpg

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня появился голден на одеялке от дим :thumbup: Еще приобрела сегодня в Иголочке красивую схемку НО и малышей-лабров :thumbup:

73ce7cf29d4f.jpg

Маша, я тя умоляю... зачем тебе ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тя умоляю... зачем тебе ЭТО???

Друзьям хочу вышить) По крайней мере, она приличнее, чем те, которые я видела до этого) и похоже на овчарку, а не на дворнягу

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзьям хочу вышить) По крайней мере, она приличнее, чем те, которые я видела до этого)

Лучше продолжить искать, я тебя уверяю.. тебя ждет Сизифов труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше продолжить искать, я тебя уверяю.. тебя ждет Сизифов труд.

Главное, что схема есть, а цвета фих с ними, зря чтоль на художника училась :dribble: По крайней мере фон я точно другой буду брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вот какая штука появилась! :thumbup: Вышивали на заказ, у меня самой такие флоксы лежат. Результат превзошел все ожидания!

74dcb73ade36.jpg

Женька-повторюшка купила тоже голдена на парусине и Адель! Теперь разрывается - с чего начать.

А что значит - штука появилась? Кто кому на заказ вышивал?

Классная овчарка у Панны есть :good: Только усы и брови я бы еи бэком не стала вышивать...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы про какие одеялки от Дименшс?

Про такие?

0_11fed3_58657811_L.jpg

Да, вроде таких.

Как у них нить выводится на изнанку? Там ведь по идее с другой стороны тоже х/б? Да и одеяло толстое должно быть.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде таких.

Как у них нить выводится на изнанку? Там ведь по идее с другой стороны тоже х/б? Да и одеяло толстое должно быть.. :hmm:

Я тоже интересовалась, искала по форумам. В основном их вышивают насквозь, а потом пришивают еще один слой с изнанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...