Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Мариш, хороший итог!!! Нужно и свои подвести :thumbup:

Давай-давай!

Знаешь, какое вдохновение накатывает, когда на них смотришь ))) И сразу прям - ууххх!! - раззудись, плечо, размахнись, рука! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня коняшку дошила по выкройке Татьяны Ланенковой

DSC0233JPG_1181667_10313414.jpg

DSC0250JPG_1634243_10313457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня коняшку дошила по выкройке Татьяны Ланенковой

DSC0233JPG_1181667_10313414.jpg

DSC0250JPG_1634243_10313457.jpg

Ой, какая красотка!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikall.com/images/2014/01/06/ydYU2.jpgydYU2.jpg

Вот такую лаброморду вышила своей Снегурочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca32aaed461d.jpg

Вот такой у меня ненасытный хомяк !!!!!((((((( которому все мало и мало . ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca32aaed461d.jpg

Вот такой у меня ненасытный хомяк !!!!!((((((( которому все мало и мало . ))))))

ОГО??? Это на необитаемый остров нужно, чтоб никто не мешал!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca32aaed461d.jpg

Вот такой у меня ненасытный хомяк !!!!!((((((( которому все мало и мало . ))))))

ух тыыыыы 83227681b55856e2584b4f37e1eeb719.gif увидела парочку из своих хочушек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ca32aaed461d.jpg

Вот такой у меня ненасытный хомяк !!!!!((((((( которому все мало и мало . ))))))

Тут есть наборррчики, который уже в продаже нет, но так хоЦЦаааа!!!!! 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО??? Это на необитаемый остров нужно, чтоб никто не мешал!lol.gif

Я бы с удовольствием :) да кто ж отпустит :)

Вот сегодня достала - полюбовалась ..... И пошла вязать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, супер!!! Классные запасы!!! Не волнуйся, даже если не вышьешь, со временем наборы, как золото,я смотрю, только дорожают :lol: Так что это наш стратегически запас :lol: А что-то я сапожков не вижу? Ты, вроде, их заказывала в последний раз из Америки?

Я вот за время каникул обзавелась ещё 4-мя наборами. Два из них приобрела абсолютно случайно - девочка отдала за совершенно символическую цену. Ну а два заказала целенаправленно - очень уж нравились ( в том числе и мои кардиналы на велосипеде) - сегодня на почте получила. Сейчас сфотографирую свои запасы. :ok:

Ира

Нашла я тебе твоих велосипедных птиц

тыц

Девочки хвалят этот магазин. И вроде в наличии есть

Состояние: упаковка немного повреждена спереди, набор не открывался

А я таки озадачилась поисками друга)))

Мне пока ничего не ответили

Танюш, набор уже у меня - в тот же день оплатила и мне его выслали! Спасибо огромное!!! :buket2:

Вот :)

2a965bb2eab1d97463bed085416aac5f.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, сапожки на работе ... Ну и еще тройка наборов там хранится :blush2:

Жалею мужа :lol2:

Ты тоже запасливая )))))

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, супер!!! Классные запасы!!! Не волнуйся, даже если не вышьешь, со временем наборы, как золото,я смотрю, только дорожают :lol: Так что это наш стратегически запас :lol: А что-то я сапожков не вижу? Ты, вроде, их заказывала в последний раз из Америки?

Я вот за время каникул обзавелась ещё 4-мя наборами. Два из них приобрела абсолютно случайно - девочка отдала за совершенно символическую цену. Ну а два заказала целенаправленно - очень уж нравились ( в том числе и мои кардиналы на велосипеде) - сегодня на почте получила. Сейчас сфотографирую свои запасы. :ok:

Танюш, набор уже у меня - в тот же день оплатила и мне его выслали! Спасибо огромное!!! :buket2:

Вот :)

2a965bb2eab1d97463bed085416aac5f.jpg

Розы на белом стуле у меня вышиты - обожаю! В работе - кайф-кайф-кайф! и не только от гаммы, ага )) Схема отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, сапожки на работе ... Ну и еще тройка наборов там хранится :blush2:

Жалею мужа :lol2:

Ты тоже запасливая )))))

:lol2: Мой сегодня спросил - куда тебе столько? Я ответила, что я к пенсии готовлюсь.. А на самом деле - имею право на маленькие женские слабости, это же на самом деле такая мелочь... :blush2:

Розы на белом стуле у меня вышиты - обожаю! В работе - кайф-кайф-кайф! и не только от гаммы, ага )) Схема отличная.

Мариш, вот вроде ДИМ считается сложным по сравнению с другими производителями, но вышивается с удовольствием и как-то быстрее других почему-то... Я связываю с тем, что схемы идеально проработаны, нет ничего лишнего. Вот я мучаю ирисы от Золотого руна... Такая...ерунда...нет слов... То куски одним цветом там, где можно было бы и разбавить, то абсолютно неуместные и ненужные одиночки. У ЗР есть симпатичные дизайны, но теперь навряд ли когда-то куплю набор это фирмы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вот вроде ДИМ считается сложным по сравнению с другими производителями, но вышивается с удовольствием и как-то быстрее других почему-то... Я связываю с тем, что схемы идеально проработаны, нет ничего лишнего. Вот я мучаю ирисы от Золотого руна... Такая...ерунда...нет слов... То куски одним цветом там, где можно было бы и разбавить, то абсолютно неуместные и ненужные одиночки. У ЗР есть симпатичные дизайны, но теперь навряд ли когда-то куплю набор это фирмы <_<

Сложные - ну да. Но ведь все на своем месте! Вот ни один крестик не вызывает недоумения или удивления, ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыы 83227681b55856e2584b4f37e1eeb719.gif увидела парочку из своих хочушек :nyam:

Да уж))) в таких запасах каждый может найти парочку своих хочушек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои скромные итоги 2013 года... Очень много начато, но не доделано - 3 вышивки и одно одеяло лоскутное... Нужно в 2014 году поднажать на вышивку.

114dd31d642b5931b6fbf039b9da495a.jpg

06285b25b21e439cbf8f631f20f1051a.jpg

735aadfe42330a77b0ce60df97ae052b.jpg

0f938376aa08544f3b1bea519138f820.jpg

99e6fcf858ea93b368b4aae139d6cebd.jpg

Если учесть, что на подушках Женина вышивка - моей совсем мало... Некоторые фото пришлось повторить... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои скромные итоги 2013 года... Очень много начато, но не доделано - 3 вышивки и одно одеяло лоскутное... Нужно в 2014 году поднажать на вышивку.

Если учесть, что на подушках Женина вышивка - моей совсем мало... Некоторые фото пришлось повторить... :sorry:

А мне кажется очень продуктивный год. А от лоскутного одеяла слюни текут:dribble::dribble::dribble:!!! Ну такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот это запасы, девочки..... Мой хомяк пошел биться апстену)))

А лучшего друга я всё-таки нашла и уже заказала))) в Томске, за 900 с копейками, хотя мне его предлагали за 1400)))

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну!

Запасики просто прелесть какие!

А итоги вообще - супер!!! Отличная идея, надо спбч тоже подытожить. :thumbup:

А я с вопросиками забежала :blush2:

Шью сейчас работу, где много полукреста, направлением направо (если можно так выразиться), у меня же при вышивке крестом, покрывающий стежок идет налево. Получается сильный контраст. Понятное дело, что аонтраст и так будет между крестом и полукрестом, но тут они еще и в разные стороны смотрят. Поэтому возник вопрос - а может надо шить так, что бы в одну смотрели ??? И покрывающий и полу ?

Еще хотела спросить - мы заказывать что-нибудь будем? И если да, то когда? Я бы за февраль была. :)

Ну и еще хотела поделиться своим расстройством по поводу напольного станка - очень уж он оказался неустойчивый в сравнении с настольным или кресельным, как его еще называют ((( Брала так, что бы можно было менять рамы разного размера, а в итоге вышло боком. Лучше бы заказала под кпждую раму отдельный кресельный. Вот... хотела предостеречь остальных. :sorry:

Хотя это касается только тех видимо станков, у которых как раз возможность смены рамв. Рейка не прочная верхняя, амортизирует весь станок при каждом проколе иглы, а потом ищи опять нужную дырку ((

Обещали мне попробовать эту беду исправить, посмотрим, что получится. Потом поделюсь.

Коняшка - прелесть !

Я недавно у РТО видела наборы для шитья лошадок и кисок, держателей штор. Хотела купить, но потом побоялась, что заброшу - не люблю шить. Так что завидую белой завистью тем, кто не боиться. :good:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшего друга я всё-таки нашла и уже заказала))) в Томске, за 900 с копейками, хотя мне его предлагали за 1400)))

Поздравляю!!!!! :thumbup:

Наташ, я тоже думаю заказ делать в феврале - сейчас после праздников немного с финансами разберемся... Числа до 10-го февраля думайте, 11-го буду заявки собирать :nyam:

Спасибо за похвалы!!!

Про крест -полукрест - не знаю - у меня так же, как и у тебя - в разные стороны смотрят полукрест и покрывающий крест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью сейчас работу, где много полукреста, направлением направо (если можно так выразиться), у меня же при вышивке крестом, покрывающий стежок идет налево. Получается сильный контраст. Понятное дело, что аонтраст и так будет между крестом и полукрестом, но тут они еще и в разные стороны смотрят. Поэтому возник вопрос - а может надо шить так, что бы в одну смотрели ??? И покрывающий и полу ?

Так и должно быть :nyam: А я вот не правильно вышиваю: крестик делаю таким образом, что если вышиваю полукрест крест совпадает с ним по направлению... Ну вообще это неважно главное, чтобы крестики были одинаково вышиты.

А у меня с НГ появился станочек! Вышивать удобно, но вот натяжка... как натягивать, я так и не поняла :dntknw: .Хочу купить зажимы для бумаги и натянуть с помощью них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня учили так: если полукрест используется в центральном изображении, тогда он должен быть направлен так, как верхний стежок крестика. А если полукрестом вышит фон, тогда в другую (таким образом центральный рисунок будет казаться объемнее и ярче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть :nyam: А я вот не правильно вышиваю: крестик делаю таким образом, что если вышиваю полукрест крест совпадает с ним по направлению... Ну вообще это неважно главное, чтобы крестики были одинаково вышиты.

А у меня с НГ появился станочек! Вышивать удобно, но вот натяжка... как натягивать, я так и не поняла :dntknw: .Хочу купить зажимы для бумаги и натянуть с помощью них.

так может так оно красивее смотреться будет? Вот бы что-нибудь сравнить...

Ой! Поздравляю с покупкой! А какой станочек: напольный или кресельный? Я натягиваю зажимами от штор )))) старыми такими, советскими, как я их называю, а на самом деле железными. И очень здорово натягивается, барабанно, я бы сказала, как я люблю :)

Завтра сфотографирую и покажу.

меня учили так: если полукрест используется в центральном изображении, тогда он должен быть направлен так, как верхний стежок крестика. А если полукрестом вышит фон, тогда в другую (таким образом центральный рисунок будет казаться объемнее и ярче).

По логике верно.

Но с Дименшенсенсом этот номер кажется не пройдет - у них и в центральной части и фоном. :hmm: А я и развернуть боюсь - вдруг в итоге выйдет не так. Перешивать???? НЕ-Е-Е-Е.

Зимняя тишина - моя первая картина, где так много полукреста. Посмотрела отшивы - их пока немного, да и почти никто на близком расстоянии не снимает, все только общий фон. Продолжаю искать..

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...