Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ну в этих уже ничего не положишь..всё зашито наглухо :mellow:

К тому же изначально эти зайчики мелькают в интернете как комфортеры, а не как грелочки..и по описаниям тоже нигде даже не мелькало про наполнитель. Поэтому и сшились вот такие, как было написано..

Ой! Я не к тому, что вы что-то неправильно сделали. :blush2: :blush2: :blush2: Это я просто поделилась..

А зайчишки мне очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я не к тому, что вы что-то неправильно сделали. :blush2: :blush2: :blush2: Это я просто поделилась..

А зайчишки мне очень понравились!

Не-не-не, я тоже ничего такого не имела ввиду, просто объяснила, что шились по описанию. А идея с мешочком с косточками тоже очень хорошая, где-то на просторах инета мне такое попадалось..

А вообще как здорово, что сейчас так много чего можно сделать своими ручками для деток, столько идей и мастер-классов в интернете..Жаль, что когда мои ребятки были маленькими я всего этого не знала. Зато вот теперь творю для сыночка любимой подруги, у неё между детьми разница 21 год :nyam: ..Она и возраста моего, но у неё ребетёночек крохотный, а мои уже взрослые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать работы своей подруги Пискуновой Марины и это только малая часть из всех

0b80721054d7.jpg

по этой же схеме подобрали бисер и по заказу Марина вышила коричневого спаниеля

1772fefbfa33.jpg

Этот лабрадор был с фоном, фон решили не вышивать, очень уж долго получилось бы и 100 цветов тогда бы ушло.

c911a2686477.jpg

e7f6be618f75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я очень люблю шить медведей и зайцев. Поэтому иногда балую своих друзей вот такими подарками)))

post-28954-0-69987600-1417443037_thumb.j

post-28954-0-59188900-1417443056_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый день зимы! У меня пошла подготовка к новому году))) Сшила лоскутную подушку из корейского хлопка с новогодним принтом, наволочка в этот раз без молнии, просто с запАхом.

0664c01288b31178139477674437d14e.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, отлично получилось!!! Все ровненько, красивенько! А я вышиваю НГ птичку - хоть что-то новое к празднику своими руками. Времени катастрофически не хватает... В субботу еду на Новогоднюю Формулу рукоделия - заряжаться творческой энергией и тратить последние деНГи :lol2:

Вот у Леры на фото красивая такая лента. И их сейчас много разных красивых. А что их них делать, как использовать? Кто-нибудь что-то с ними делал?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Леры на фото красивая такая лента. И их сейчас много разных красивых. А что их них делать, как использовать? Кто-нибудь что-то с ними делал?

я нашла им применение blush2.gif

это на выставку. правда, пока без хвостов, но идея понятна...

0d609b1788c046fd615eced749c7da75.jpg

3bfade9f7d03528fc9ae2771d539c93b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла им применение blush2.gif

это на выставку. правда, пока без хвостов, но идея понятна...

3bfade9f7d03528fc9ae2771d539c93b.jpg

Какие красивые!!! :thumbup:

А вот для украшения дома... У меня кроме бантиков на елку идей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера! Подушка просто отпад!

А я игрушки пробую шить, на елку, из фетра. Накопала в инете много разных шаблонов, купила фетр и сопутствующие материалы..теперь вот сижу, творю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые!!! :thumbup:

А вот для украшения дома... У меня кроме бантиков на елку идей нет...

бантики- да, красивые получатся

и у меня других идей нет dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, красотища-то какая :thumbup:

Оля, спасибо!

Лера, отлично получилось!!! Все ровненько, красивенько! А я вышиваю НГ птичку - хоть что-то новое к празднику своими руками. Времени катастрофически не хватает... В субботу еду на Новогоднюю Формулу рукоделия - заряжаться творческой энергией и тратить последние деНГи :lol2:

Вот у Леры на фото красивая такая лента. И их сейчас много разных красивых. А что их них делать, как использовать? Кто-нибудь что-то с ними делал?

Спасибо, Ира! Ленточки слабенькие, ими что-то украсить временно - сойдет, я ими в прошлом году украшала бутылки шампанского. Ко дну скотчем приклеивала и потом вверх по спирали и бант у горлышка. Подарки обвязывала этой лентой.

Лера! Подушка просто отпад!

А я игрушки пробую шить, на елку, из фетра. Накопала в инете много разных шаблонов, купила фетр и сопутствующие материалы..теперь вот сижу, творю..

Спасибо, Лариса! Я так хотела из фетра пошить, но теперь здраво понимаю, что не успею. Тут у меня лоскутного много чего доделать надо...

А вот из обрезочков ткани от подушки - сшила новогодний шар. Диаметр 8 см, состоит из 6 сегментов. Кусочки собирала всякие разные. Подсчитала - шар из 46 лоскутков)))) Пришила ленту, но отпорю, не нравится с ней.

5d30a8cb8052863c6c88bf42332a8137.jpgf63fe9f73132340fe9a75a71a667e77d.jpg70f8103aa289839d65ce9dae4a42d845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прибило по оберегам. Теперь вышила мужу:

c3065c289c14.jpg

Ну и символ 2015 года:

0d613d36267e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, когда ты все успеваешь? Обзавидовалась вся... :D Супер!!!

Вечерами, Ирин. Домашние меня не трогают)) часа три каждый день получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня ссылкой, где обереги можно купить. Смотрела у нас в Леонардо, не нашла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня ссылкой, где обереги можно купить. Смотрела у нас в Леонардо, не нашла :sorry:

КИДАЮ

Я покупаю либо димшопе, либо в мире вышивки. В леонардо точно должно быть, это же Панновский магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

В леонардо точно должно быть

У нас в городе я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а овечка тоже Панновская?))

Неее,Ленусь, это МиллХилл (Mill Hill). Вышивается на перфорированной бумаге нитками и бисером. Производитель выпускает только миниатюрки, но они такие.....класснючие...вблизи глаз не отвести. Кто пробует- всегда втягивается) Я одну вышила еще летом, в виде магнита

a79e65c0b145.jpg

потом еще десяток прикупила)))

А самое главное, быстро!!! Несколько вечеров и сразу результат!

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя "отдыхалочка" от новогоднего сапожка. :dribble:

12044ef00ebadcb0e251fc12c058d546.jpg

943f0c38260892ad030b3f88ac9a635a.jpg

fe9a43371cf1b093c958e1817977f679.jpg

Привлекла равномерка... Кажется с влюбляюсь в эту канву. :nyam: И в фирму "Неокрафт". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Мне равномерка тоже понравилась, после оберегов, они вышиваются на линде27...Теперь подумываю канву из всех наборов менять на равномерку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,Ленусь, это МиллХилл (Mill Hill). Вышивается на перфорированной бумаге нитками и бисером. Производитель выпускает только миниатюрки, но они такие.....класснючие...вблизи глаз не отвести. Кто пробует- всегда втягивается) Я одну вышила еще летом, в виде магнита

a79e65c0b145.jpg

потом еще десяток прикупила)))

А самое главное, быстро!!! Несколько вечеров и сразу результат!

Вот и я купила себе магнитик Милл Хилл... Но чего-то не понимаю пока ничего... :sorry: Отложила(((

Какая прелесть! Мне равномерка тоже понравилась, после оберегов, они вышиваются на линде27...Теперь подумываю канву из всех наборов менять на равномерку)

Я не ожидала, что мне понравится равномерка. Да так, что я по ней уже скучаю)))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я купила себе магнитик Милл Хилл... Но чего-то не понимаю пока ничего... :sorry: Отложила(((

Я не ожидала, что мне понравится равномерка. Да так, что я по ней уже скучаю)))

Тань, спрашивай, что непонятно. Получаются премилые вещицы на самом деле.

Вот ТУТ целая тема

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...