Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки....Я этот набор тоже искала больше года, оказывается, его не поставляют в Россию. В украинском интернет магазине видела, но в наличии не было. Случайно увидела вконтакте, причем за очень недорого, с пересылкой он мне обошелся в 1300. Не знаю, есть ли еще в наличии, но можно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки....Я этот набор тоже искала больше года, оказывается, его не поставляют в Россию. В украинском интернет магазине видела, но в наличии не было. Случайно увидела вконтакте, причем за очень недорого, с пересылкой он мне обошелся в 1300. Не знаю, есть ли еще в наличии, но можно спросить.

И мне и мне и мне такой нужен!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за ОФФ, но не могу не выложить :lol2: Дневник мужа вышивальщицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки....Я этот набор тоже искала больше года, оказывается, его не поставляют в Россию. В украинском интернет магазине видела, но в наличии не было. Случайно увидела вконтакте, причем за очень недорого, с пересылкой он мне обошелся в 1300. Не знаю, есть ли еще в наличии, но можно спросить.

спросите или ссылочку дайте уж очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за ОФФ, но не могу не выложить :lol2: Дневник мужа вышивальщицы

С удовольствием почитала не только дневник мужа, но и комментарии и мнения других мужчин - так интересно. И большинство, как ни странно, очень даже положительно относятся к этому увлечению - жена спокойна, молчит, не пилит - сплошные бонусы :lol:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла :sorry:

Я нашла в папке продано :( вот http://vk.com/photo-54882932_341998028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная группа, спасибо за ссылку. Цены либо не поменяли еще после повышения, либо у нее не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла в папке продано :( вот http://vk.com/photo-54882932_341998028

Нашла еще в другой группе, но на складе нет, возможно появится. Вот только зачем я туда ЗАХОДИЛА :angry2: :frusty: я влюбилась, а набор снят с производства :badmood:

Может у кого завалялся - куплю за любые (в пределах разумного) деньги

0e9d9af52770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще в другой группе, но на складе нет, возможно появится. Вот только зачем я туда ЗАХОДИЛА :angry2: :frusty: я влюбилась, а набор снят с производства :badmood:

Может у кого завалялся - куплю за любые (в пределах разумного) деньги

0e9d9af52770.jpg

Лена, вот ТУТ вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот ТУТ вроде есть

:dribble: :buket2: Пошла запрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала - показываю))

423c67a678a2.jpg

96200 крестиков на 18 канве) Размер неоформленной работы 52*37 см

15 листов схемы, на которую ушло 6 маркеров)) и полгода работы. Правда, за это время вышито еще несколько работ)

Увидела и упала. :dribble: Просто офигеть, какая красота!!! :thumbup: :good:

и моя прееелесть

ea81f147f75a.jpg - димовский гобелен.

сижу, и как "кащей над златом чахну" )))

Поздравляю с покупочками)

А я этот наборчик уже год как жду. Заказала даааааавно-давно, а его все никак не везут. И вот дождалась до грандиозного подорожания(( Но всё равно выкуплю, когда он придет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в группе сказали, что гобелен был один(((

Знаю, что можно заказать в украинском магазине " Муркины рукоделки". Но там он был дороже

тык)

Почему-то именно этот набор в Россию не поставляют. Мне так сказали поставщики Дима....

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки....Я этот набор тоже искала больше года, оказывается, его не поставляют в Россию. В украинском интернет магазине видела, но в наличии не было. Случайно увидела вконтакте, причем за очень недорого, с пересылкой он мне обошелся в 1300. Не знаю, есть ли еще в наличии, но можно спросить.

эх, теперь все ясно, почему я его так долго жду... :sorry:

Мне в группе сказали, что гобелен был один(((

Знаю, что можно заказать в украинском магазине " Муркины рукоделки". Но там он был дороже

тык)

Почему-то именно этот набор в Россию не поставляют. Мне так сказали поставщики Дима....

Уже прочитала... :blush2:

Я как-то по-китайски с конца в начало читаю))

Жалко безумно... Я не особо дружу с заказыванием в других странах. Боюсь как-то с моим везением... :doh: Даже на всем известном "Али экспрессе" не делаю заказ, а через соцсети ищу нужные мне вещи, чтобы купить, хотя и понимаю, что дороже. :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :buket2: Пошла запрашивать

Отзывы о магазине хорошие. Такч то , если есть - смело можно заказывать

отзывы

эх, теперь все ясно, почему я его так долго жду... :sorry:

Уже прочитала... :blush2:

Я как-то по китайские с конца в начало читаю))

Жалко безумно... Я не особо дружу с заказыванием в других странах. Боюсь как-то с моим везением... :doh: Даже на всем известном "Али экспрессе" не делаю заказ, а через соцсети ищу нужные мне вещи, чтобы купить, хотя и понимаю, что дороже. :doh:

Я тоже не дружу с зарубежными магазинами, но в муркиных рукоделках всё довольно просто. Я там заказывала наборы от Лукаса, в разделе распродажа. Цены были намного дешевле российских. Оплачивала переведом золотой короной чтоли. Самое интересное, что посылка с Украины в Сибирь добралась очень быстро. Хозяйку магазина зовут Тамара, очень приятная в общении

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады не знаю(((

В выходные вообще могу целый день просидеть.

И да, понятие идеальной чистоты- в моем доме нет))) Иногда вместо того, чтобы убираться- сажусь вышивать)

Перестала гладить белье- экономия времени)

Эх, а у меня маниакальное уже желание чтобы в доме все блестело. С 5-ю то четвероногими, не говоря уже про крылатых, от которых тоже полно грязи... :doh: Времени с этим моим маньячеством на вышивку вообще практически не остается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :buket2: Пошла запрашивать


/>http://fairytown.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,1284/category_id,42/option,com_virtuemart/Itemid,30/vmcchk,1/ - 990 р. В наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://fairytown.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,1284/category_id,42/option,com_virtuemart/Itemid,30/vmcchk,1/ - 990 р. В наличии.

:buket2: Спасибки. Уже забронировала в том магазине, но счет пока не прислали. Но этот сохранила в избранном. Если не ответят в первом магазине, закажу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Спасибки. Уже забронировала в том магазине, но счет пока не прислали. Но этот сохранила в избранном. Если не ответят в первом магазине, закажу тут.

А у меня по первой ссылке написано, что нет в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на складе числился один. :angry2: Смешно будет если его на самом деле нет в наличии, а то была недостача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на складе числился один. :angry2: Смешно будет если его на самом деле нет в наличии, а то была недостача.

Надеюсь, все хорошо будет... Промотрела их ассортимент - сколько же классных наборов сейчас уже нет в продаже. И найти их практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все хорошо будет...

Мне счет прислали, обещали в понедельник отправить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...