Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Первый по-моему ДИМовский набор "Трио тюльпанов". Верно? Он снят с производства. Если найдете его в продаже - будет здорово. Я могу еще у Виты спросить, в группе. Может у нее есть.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женины Котята в корзинке (красота!!!)

7453127_m.jpg 7453128_m.jpg 7453129_m.jpg

Девочки, еще племяшке хочу таких котят купить в подарок. Она уже год вышивает, даже ко мне в гости на каникулы с вышиванием приехала. Подскажите, пож-та, где купить такой набор можно. Спасибо

Первый по-моему ДИМовский набор "Трио тюльпанов". Верно? Он снят с производства. Если найдете его в продаже - будет здорово. Я могу еще у Виты спросить, в группе. Может у нее есть.

Мне очень надо такой набор. Он как раз светится весь, воздушный такой- сказка! Буду признательна за помощь в поиске ))

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще племяшке хочу таких котят купить в подарок. Она уже год вышивает, даже ко мне в гости на каникулы с вышиванием приехала. Подскажите, пож-та, где купить такой набор можно. Спасибо

Мне очень надо такой набор. Он как раз светится весь, воздушный такой- сказка! Буду признательна за помощь в поиске ))

Так, по цветам, последняя картинка - это мозаика, не вышивка.

По котятам - вот группа тык если вы есть ВКонтакте - посмотрите там, этот наборчик точно с котятами был. Эта группа закрытая, надо вступить в нее только))

Потом девочки подтянутся - может еще чего подскажут) Но я теперь все наборчики только в этой группе покупаю)

П.с. И напишите (можете в личку), как вы ВК зоветесь)) Чтобы вашу заявку Вита одобрила)

Тюльпанов у нее нет.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету меня вконтакте ((( эх, буду думать.

Спасибо за подсказки. А здесь в темке есть пост, что нужно иметь на начало работы с вышивкой- типа must have list- какие иголки, зажимы, пяльца и станок нужно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету меня вконтакте ((( эх, буду думать.

Спасибо за подсказки. А здесь в темке есть пост, что нужно иметь на начало работы с вышивкой- типа must have list- какие иголки, зажимы, пяльца и станок нужно купить?

Я свою первую работу на простых пяльцах вышивала. Вы попробуйте сначала купить простой наборчик, простые пяльцы и пр... Иголки обычно входят в набор, нитки, схема и канва. Вам нужен будет либо маркер, либо карандаш для расчерчивания канвы. И набор) ТАм есть инструкция, по ней все легко вышивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету меня вконтакте ((( эх, буду думать.

Спасибо за подсказки. А здесь в темке есть пост, что нужно иметь на начало работы с вышивкой- типа must have list- какие иголки, зажимы, пяльца и станок нужно купить?

Добро пожаловать в наши ряды. :buket2:

В наборах уже предусмотрены иголки, нитки, канва и схема.Пяльца надо купить. Многие вышивают на станках, но я всегда вышиваю на пяльцах! :vyshivka: Во- первых, это мобильно: я поехала в поездку сунула в сумку набор и пяльце, во- вторых, не советую покупать станок, потому что это дорого, лучше сначала попробовать, а если затянет, то и раскошелится можно.

Очень нравятся пионы фирмы риолис. :nyam:

25a163270f48ad48e9fa3547e6972b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык

трио тюльпанов много где есть. Тут ссылки на все магазины, надо просто смотреть, где есть в наличии. ( в Димшопе точно есть). У меня, кстати этот набор давно захомячен)))

Я вышиваю всё на ку-снапах (квадратные пластиковые пяльца с зажимами, во-первых натяг очень хороший, во-вторых- на обычных пяльцах у меня один раз перетерлись нитки.)

Я канву не расчерчиваю, вышиваю по цветам, в схеме просто маркером отмечаю вышитое.

и трио тюльпанов есть в контакте, в группе, где я заказывала гобелен

тут

Про второй набор: это набор Ланарте Розы

здесь

Чем мне нравится этот сайт, что можно посмотреть уже отшитые наборы, и процессы. Ну и плюс цены в магазинах.

Зы: у меня сегодня ребенок приехала домой! 5 месяцев не видела дочку, сессию сдала на отлично) Смеётся, говорит, будет супер-повышенная стипендия)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету меня вконтакте ((( эх, буду думать.

Спасибо за подсказки. А здесь в темке есть пост, что нужно иметь на начало работы с вышивкой- типа must have list- какие иголки, зажимы, пяльца и станок нужно купить?

Оль если нужно будет заказать через Вконтакте то я могу заказать, номер карты мне напишут я тебе перешлю, ты оплатишь напишешь я им отпишусь и тебе на почтовый адрес сразу заказ оттуда отправят.

d1959fe0114c.jpg

А я пищу и визжу от восторга, мне вчера на д.р. этот наборчик подарили!!!! Маша Атавия спасибо огромное еще раз!!!!

Осталось хомяку зеленого голдена купить и он на время затихнит а то покоя гад не дает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из посложнее - мне очень нравятся ДИМовские пионы...

Вот например Dimensions 35211 Пионы и колокольчики

8aa12a1182110424094ed31f5619be70.jpg

У ДИМ еще пионы красивущие были....

Есть у фирмы РИОЛИС пионы. Сюда кидать картинки не буду. ))

Это естественно мое ИМХО. )) По цене этих наборчиков могу спросить в группе, где продают эти наборы подешевле...

ох вот эти конечно чума!!!посмотрела фотки в отшиве - выглядит очень достойно!такая пастель картинная))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышиваю всё на ку-снапах (квадратные пластиковые пяльца с зажимами, во-первых натяг очень хороший, во-вторых- на обычных пяльцах у меня один раз перетерлись нитки.)

Я канву не расчерчиваю, вышиваю по цветам, в схеме просто маркером отмечаю вышитое.

Зы: у меня сегодня ребенок приехала домой! 5 месяцев не видела дочку, сессию сдала на отлично) Смеётся, говорит, будет супер-повышенная стипендия)

Да, лучше сразу научиться вышивать без разметки. :nyam: Это несложно. Простой карандаш и специальный карандаш для ткани может не отстираться.

Жуть.. 5 месяцев. Я домой каждые выходные езжу, а сейчас из- за сессии 3 недели дома не была. Скучаю. А у меня до 30 января сессия.

Мои поздравления! Удачного 2 семестра! :buket2: И поздравляю с днем студента :buket1: А вас с именинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вот эти конечно чума!!!посмотрела фотки в отшиве - выглядит очень достойно!такая пастель картинная))):nyam:

Даааа.... Это моя мечта его отшить)) Хотя я и не любитель цветов в принципе, а вот этот шедевр просто захватил и не отпускает)) :nyam:

d1959fe0114c.jpg

А я пищу и визжу от восторга, мне вчера на д.р. этот наборчик подарили!!!! Маша Атавия спасибо огромное еще раз!!!!

Девочки, кто первый начнет отшивать эту красоту и прелесть, поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то я одну только подушку вышила с щенком, какой фирмы не помню. Как-то не знаааааююююю))) Не впечатлил меня тот отшив. Но тогда столько подушек как сейчас не было. Может рисунок сам не понравился, не могу понять)) Просто очень хочу этих собачек, а опыт первого отшива подушки не отпускает. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Это моя мечта его отшить)) Хотя я и не любитель цветов в принципе, а вот этот шедевр просто захватил и не отпускает)) :nyam:

я вообще как и писала не любитель завешивать стены картинами-вышивками. Семейными фотографиями - да, но не вышивками и картинами. И тем не менее так красиво!и так хочется!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль если нужно будет заказать через Вконтакте то я могу заказать, номер карты мне напишут я тебе перешлю, ты оплатишь напишешь я им отпишусь и тебе на почтовый адрес сразу заказ оттуда отправят.

Таня, спасибо! Закажи, пож-та! Пусть будет, я пока на более простых потренируюсь - по совету Тани ТаМич, но к ним обязательно подберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Оль в группе в контакте написала, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Оль в группе в контакте написала, жду ответа

Девочки, Татьян, какой набор и в какой группе? Я котят уже у Виты заказала, тогда ей отбой надо дать, а то не хорошо получится.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это про другой набор) с тюльпанами. Мне и он нужен, и котята ))

Нет, это про другой набор) с тюльпанами. Мне и он нужен, и котята ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это про другой набор) с тюльпанами. Мне и он нужен, и котята ))

Нет, это про другой набор) с тюльпанами. Мне и он нужен, и котята ))

Поняла, значит котят не отменяю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, значит котят не отменяю)))

Я у Виты в группе тоже есть)))) и таких котят у неё тоже брала, лежат теперь в норке!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Виты в группе тоже есть)))) и таких котят у неё тоже брала, лежат теперь в норке!

:lol2: И у меня в норке есть)) Теперь дело за малым, найти время для отшива))) А так как в планах еще ой как много всего, то... Всё равно до котят добраться скорее хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто первый начнет отшивать эту красоту и прелесть, поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то я одну только подушку вышила с щенком, какой фирмы не помню. Как-то не знаааааююююю))) Не впечатлил меня тот отшив. Но тогда столько подушек как сейчас не было. Может рисунок сам не понравился, не могу понять)) Просто очень хочу этих собачек, а опыт первого отшива подушки не отпускает. :blush2:

Сейчас на одном сайте выкладывают процесс отшива, пока мне всё нравится.

Когда сама буду вышивать - еще не знаю))) Планов "вагон и маленькая тележка"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пяльца please. Наборов на первое время выбрала- тюльпаны жду (Таня taf держитв курсе)), котят тоже жду) ну и еще 10 наборов заказала- на попроще и то, что уже знаю, куда повешу))

Нужен срочно рабочий снаряд- посоветуйте, чтобы мне долго не копаться с выбором и приступить к вышиванию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пяльца please. Наборов на первое время выбрала- тюльпаны жду (Таня taf держитв курсе)), котят тоже жду) ну и еще 10 наборов заказала- на попроще и то, что уже знаю, куда повешу))

Нужен срочно рабочий снаряд- посоветуйте, чтобы мне долго не копаться с выбором и приступить к вышиванию. Спасибо

Мой совет: снапы.

вот пример

Они бывают разных размеров (у меня 4 вида) и очень удобны в использовании

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: снапы.

вот пример

Они бывают разных размеров (у меня 4 вида) и очень удобны в использовании

А мне вообще не понравились так, что всё индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: снапы.

вот пример

Они бывают разных размеров (у меня 4 вида) и очень удобны в использовании

Таня, а глобально снапы от рамок с клипсами почти и не отличаются?

ну то есть если я куплю на пробу снап, я его присобачу к станку ведь?

а то я поняла что рамы у меня только две. И та большая которая казалась на момент покупки большой совсем и небольшая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а глобально снапы от рамок с клипсами почти и не отличаются?

ну то есть если я куплю на пробу снап, я его присобачу к станку ведь?

Ну наверное если держатели рамы станка как прищепка, то может и удастся прикрепить снап)) Но по моему все модели станков с закручивающимися креплениями барашками, по крайней мере я видела только такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...