Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Эх красивая а у меня сейчас совсем времени нет ни как её недомучаю

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз-два и готово.

84f290a57598.jpg

Неокрафт "Будь здоров".

Замечательная совушка! :clap_1: Давно прошу маму мне такой набор купить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю рыбачков и ангелочка из багетки)))

:dribble:

Где же, где же?

Ждем! Ждем!

Девочки, посоветуйте, пяльца please. Наборов на первое время выбрала- тюльпаны жду (Таня taf держитв курсе)), котят тоже жду) ну и еще 10 наборов заказала- на попроще и то, что уже знаю, куда повешу))

Нужен срочно рабочий снаряд- посоветуйте, чтобы мне долго не копаться с выбором и приступить к вышиванию. Спасибо

Мне больше всего нравятся деревянные пальца, широкие, потому что они ткань хорошо держат и легкие.

Ну и станок конечно. Но его с собой не возьмешь ( только дома.

Я беру Гаммовские широкие пальца, она даже лучше немецких из бука и держат лучше. Раньше были в Иголочке, ну и в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а скажите, китайские наборы кто нибудь стирал? Которые с нанесенным рисунком. Он реально весь смывается без следа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а скажите, китайские наборы кто нибудь стирал? Которые с нанесенным рисунком. Он реально весь смывается без следа?

Ксюш, я не вышивала, но на форуме девочки говорили, что раз на раз не приходится, то идеально отходит в холодной воде, то следы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а скажите, китайские наборы кто нибудь стирал? Которые с нанесенным рисунком. Он реально весь смывается без следа?

Я купила очень большой как оказалось (Мишки Dimensions) и теперь не знаю когда его закончу). Только треть вышила. Поэтому пока не могу оценить смываемость. Но в каком-то месте капнула воды и краска поплыла.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила очень большой как оказалось (Мишки Dimensions) и теперь не знаю когда его закончу). Только треть вышила. Поэтому пока не могу оценить смываемость. Но в каком-то месте капнула воды и краска поплыла.

вот! Я тоже про мишек писала, что от капель воды расплылись краски и я не стала стирать, побоялась, что все расплывется :doh: но на мишках рисунок не так сильно просвечивает, а у велком-голдена белая табличка, которую он в зубах держит и через нее видно оранжевую изнанку... вроде не сильно критично, но... дилемма короче :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! Я тоже про мишек писала, что от капель воды расплылись краски и я не стала стирать, побоялась, что все расплывется :doh: но на мишках рисунок не так сильно просвечивает, а у велком-голдена белая табличка, которую он в зубах держит и через нее видно оранжевую изнанку... вроде не сильно критично, но... дилемма короче :doh:

:dntknw: У меня этот набор был без рисунка на канве. Обычный счетный крест...

Я потеряла зарядку от фотика, поэтому никак не могу сфотографировать ангелочка и рыбачков... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут так давно не появлялась, что даже не знаю о каких рыбачках идет речь (((

Сейчас все буду смотреть! :nyam:

Раз-два и готово.

Неокрафт "Будь здоров".

Таня, наверное опять в подарок? Какому-нибудь доктору, угадала?

Какая вы молодец - столько позитива людям дарите, наверное это очень здорово!

Девочки, ну что? Зимние вечера проспали все что ли? Где шедевры?!?

У нас с Женей готовы)))

Ааааааа! Какая красота!!! Очень-очень здорово! "Рыбалка" - такая уютная, семейная. А котята - прямо шикарные, глаз не оторвать!! И очень объемные :thumbup:

Обещала - показываю))

96200 крестиков на 18 канве) Размер неоформленной работы 52*37 см

15 листов схемы, на которую ушло 6 маркеров)) и полгода работы. Правда, за это время вышито еще несколько работ)

Ну это вообще шедевр. ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Девочки! Столько работ красивых - так приятно смотреть! Невозможно даже выбрать что-то. 10 страниц я пропустила, а теперь зашла и как на выставке. :lupa: :buket2:

Очень понравились и фетровые игрушки! Прелестные и медведи белые - сказочные и котенок из коробки - позитивный и мимишный. очень-очень красиво. Настоящие рукодельницы здесь у нас :)

А мы не так давно тоже присоединились к "станочникам" :thumbup: Довольная теперь до невозможности, так просто вышивать стало))) Правда, у нас скромный настольный станочек и без наворотов вроде держателя схемы, но очень удобный и красивый :nyam:

b6bd2fac3eea.png

Поздравляю со станком! И правда очень нарядный, а главное - удобный! Atavia - а волков уже закончили? Я их пропустила..

p.s. Я тоже обзавелась новыми наборами несмотря ни на что)

А лошадки мои вот в таком состоянии пребывают 0b9cd1a07824.jpg

8826a85081fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусия_Лаймусия, волков нет - они у меня на работе лежат, я их шью в период простоя в работе, что случается редко, поэтому еще не дошитые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!!! И правда - давно не появлялась. Какие наборчики купила? :bigwink:

Лошадки очень красивые получаются. Схема просто идеально проработана. Это ДИМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор с моими лошадками подорожал ровно в 2 раза, стоил 1400-1600 в зависимости от магазина, а сейчас уже больше 3х тыщ :dribble:

нитки DMC у нас в городе ооочень подорожали, Хочу девочку с щенком по схеме (которую ранее показывала) вышить, там около 8 цветов, а надо то каждого цвета по чуть чуть, т.к. картинка маленькая, а по чуть чуть то не купить :doh: только сразу моток. И мне эта картинка маленькая обойдется как большая :doh:

Что-то совсем недешевым это удовольствие стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор с моими лошадками подорожал ровно в 2 раза, стоил 1400-1600 в зависимости от магазина, а сейчас уже больше 3х тыщ :dribble:

нитки DMC у нас в городе ооочень подорожали, Хочу девочку с щенком по схеме (которую ранее показывала) вышить, там около 8 цветов, а надо то каждого цвета по чуть чуть, т.к. картинка маленькая, а по чуть чуть то не купить :doh: только сразу моток. И мне эта картинка маленькая обойдется как большая :doh:

Что-то совсем недешевым это удовольствие стало :(

Ничего... Все наладится... И не такое переживали.... У меня СТОЛЬКО запасов, что ни на один кризис хватит... :doh: Как знала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ничего в запасах нет :) :doh:

у меня вот тоже не шибко много. две средних. и пару маленьких. ну и сейчас большую шью...

да, теперь наборы становятся подарками на праздники. не побалуешь себя с зарплаты теперь:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ничего в запасах нет :) :doh:

и у меня((((

ХОМЯК был прав! ЖАБА проиграла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хомяк даже сейчас не унимается... :lol2: Все ищет - что бы ещё купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хомяк даже сейчас не унимается... :lol2: Все ищет - что бы ещё купить...

Вот и мой такой же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно и трепетно перебирая свои запасы, радуюсь и еще раз радуюсь! Как же хорошо, что я всё это нахомячила в период нормальных цен! Сейчас цены на многие наборы- просто пугают. Как выразился мой супруг :" Ты как чувствовала").

По нынешним ценам покупать ничего не хочется, если только увижу что-нибудь по старой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением станка вышивальное место у меня переехало в более удобное, но оказалось, что там очень темно ( Особенно вечером. Поэтому к станочку еще был приобретен вот такой вот светодиодный малыш) Стоит конечно с нынешними ценами как самолет (1350), но другие варианты были от 9тыщ :swoon:

e001f10d99c8.png

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же лампочка. Ей уже лет 8, а батарейку еще ни разу не меняла. Удобная безумно, и светит хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все шью ))) и от повышения цен на ткани тоже в постоянном шоке, особенно от цен на американский хлопок((((

сшила салфетку и подарила свекрови :

79967b2b46baccd49d871efdfd39adef.jpg

51a3f2dbbc3ff96c211ca3109baa055d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, это просто "вау" :thumbup:

P.s. Заглядывай в почтовый ящик :blush2: тот который настоящий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...