Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос где гобелен купили? Я его хочу уже год. И подушка от панны отпадная

А я сейчас сову вышиваю, только сердечко сделаю синие и подарю своей подруге ветеринарному врачу на д.р.


/>http://igolkainitka.ru/winters-nap-71-20078-dremota-zimi.html

вот здесь нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://igolkainitka.ru/winters-nap-71-20078-dremota-zimi.html

вот здесь нашла

спасибо!

заказала, надеюсь придет)) оооооччень хочу его вышить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, на какого котэ я наткнулась на свою беду :lol2:

5e626bae0a8a.jpg

эхххх, где бы чего нибудь подкалымить, чтобы все свои хотелки удовлетворить :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела этого котэ, тоже впечатлил.

Я тут себе хочу торжественно пообещать: вышиваю три набора- могу купить один)))

Иначе скоро складывать некуда будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, на какого котэ я наткнулась на свою беду :lol2:

5e626bae0a8a.jpg

эхххх, где бы чего нибудь подкалымить, чтобы все свои хотелки удовлетворить :doh: :lol2:

у меня таких два, один крестиком другой кристалами

спасибо!

заказала, надеюсь придет)) оооооччень хочу его вышить :dribble:

я опять не успела)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как мои, почти вышитые львы были обмусолены Акселем и восстановлению не подлежали :angry: поплакав, начала новую картину.

Вышивка крестом по схеме, на нанесенный пейзаж, вышиваются персонажи, трава и деревья.

49808d63f824.jpg

размер готовой работы будет 55,5 х 28 см

490f3d832240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет посмотреть на отшив. Это же фирма "Краса и творчество"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет посмотреть на отшив. Это же фирма "Краса и творчество"?

да, это "Краса и творчество" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела этого котэ, тоже впечатлил.

Я тут себе хочу торжественно пообещать: вышиваю три набора- могу купить один)))

Иначе скоро складывать некуда будет))

Пока получается точно наоборот - пока шьешь один, покупаешь ещё...5-6-7 штук... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получается точно наоборот - пока шьешь один, покупаешь ещё...5-6-7 штук... :lol2:

+10500!!! :yes:

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не так давно тоже присоединились к "станочникам" :thumbup: Довольная теперь до невозможности, так просто вышивать стало))) Правда, у нас скромный настольный станочек и без наворотов вроде держателя схемы, но очень удобный и красивый :nyam:

b6bd2fac3eea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не так давно тоже присоединились к "станочникам" :thumbup: Довольная теперь до невозможности, так просто вышивать стало))) Правда, у нас скромный настольный станочек и без наворотов вроде держателя схемы, но очень удобный и красивый :nyam:

b6bd2fac3eea.png

Очень красивый стано! Как в сказке! ☺

А вышивка знакомая :) я тоже сейчас этого голдена вышиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый стано! Как в сказке! ☺

А вышивка знакомая :) я тоже сейчас этого голдена вышиваю.

Ага, поэтому и взяла, что он необычный)) Это фирма "Дубко" http://xn--90aftqw.xn--p1ai/

Голдена давно хотела этого вышить, пробовала на пяльцах, но плохо натягивался почему-то, на станке намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому и взяла, что он необычный)) Это фирма "Дубко" http://xn--90aftqw.xn--p1ai/

Голдена давно хотела этого вышить, пробовала на пяльцах, но плохо натягивался почему-то, на станке намного лучше)

А вот расскажите мне как так натянуть канву на рамку?

У меня посилок elsbee. И там клипсы к рамке идут. Мне не нравится как держится( Перешла на пяльцы. Цепляю их к станку. Может какие-то секреты есть по креплению и натяжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот расскажите мне как так натянуть канву на рамку?

У меня посилок elsbee. И там клипсы к рамке идут. Мне не нравится как держится( Перешла на пяльцы. Цепляю их к станку. Может какие-то секреты есть по креплению и натяжке?

У меня на станке в комплекте шли пластиковые зажимы. Крепится канва так - припуски канвы кладутся на раму (на горизонтальные палочки), при этом канва должна провисать в центре, зажим приставляется загнутым концом к вырезу в палочке и нажатием сверху крепится. На вышивке на фотке я прикрепила зажимы по всей длине станка. Боковые припуски (вертикальные) я подогнула под вышивку, которые тоже закрепились зажимом. После крепления зажимами барашки палочек ослабляются и канва натягивается кручением палочек. Все очень просто оказалось) На маленьких вышивках края по бокам натягиваются крокодильчиками.

Есть еще рамы с тканью, к которой крепится вышивка, видела, что к таким пришивают канву или крепят булавками.

Если не очень понятно, вот тут нашла статью с фотографиями - http://anastasia-shtraus.blogspot.ru/2012/08/blog-post_16.html

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на станке в комплекте шли пластиковые зажимы. Крепится канва так - припуски канвы кладутся на раму (на горизонтальные палочки), при этом канва должна провисать в центре, зажим приставляется загнутым концом к вырезу в палочке и нажатием сверху крепится. На вышивке на фотке я прикрепила зажимы по всей длине станка. Боковые припуски (вертикальные) я подогнула под вышивку, которые тоже закрепились зажимом. После крепления зажимами барашки палочек ослабляются и канва натягивается кручением палочек. Все очень просто оказалось) На маленьких вышивках края по бокам натягиваются крокодильчиками.

Есть еще рамы с тканью, к которой крепится вышивка, видела, что к таким пришивают канву или крепят булавками.

Если не очень понятно, вот тут нашла статью с фотографиями - http://anastasia-sht...og-post_16.html

Маша спасибо!

Ну естественно я все не так крепила(( Спасибо за ссылочку, теперь поняла. Буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот расскажите мне как так натянуть канву на рамку?

У меня посилок elsbee. И там клипсы к рамке идут. Мне не нравится как держится( Перешла на пяльцы. Цепляю их к станку. Может какие-то секреты есть по креплению и натяжке?

Я натягиваю с помощью канцелярских зажимов.

1d7138824ecd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый стано! Как в сказке! ☺

Мне тоже станочек понравился))) Нарядный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, на какую схемку наткнулась :dribble:


/>https://m.vk.com/wall-49208732_141028?from=feed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирисы будут 37*30 см. Довольно большая картинка...

А букетик почему не оформляешь - в рамке гораздо интереснее смотрятся работы...Вот, покрупнее нашла картинку...

f4890884916c.jpg

Ира, я таки попала на эти ИРИСЫ)))

давно себе ничего не покупала. Хомяка давлю усиленно. у подруги скопилось много захомяченног. Давай, говорю, тебе что-нибудь вышью, а то тупею по вечерам уже без работы))) и что вы думаеье она мне выдала для работы и очень просила вышить?)))) да. именно ИХ))

но мне нравится, что получается. Очень. на картинке не так красиво. По оттенкам, по свету-дивная работа будет. Осилила почти полностью один фрагмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже 10 дней отдыхала от крестиков, вышивая икону племяшке

51eec754c4b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давно читаю вашу тему, но пока еще не собралась с духом начать вышивать.времени не хватает, но знаю, что если будет гипер-стимул, то примусь за дело)

Хочу вышить пионы- не 1 цветок, а несколько- розово-кораллового оттенка. Хочется объемные и светом наполненные цветы.

Если кто-то видел или знает, где поискать- ткните, плиз)

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давно читаю вашу тему, но пока еще не собралась с духом начать вышивать.времени не хватает, но знаю, что если будет гипер-стимул, то примусь за дело)

Хочу вышить пионы- не 1 цветок, а несколько- розово-кораллового оттенка. Хочется объемные и светом наполненные цветы.

Если кто-то видел или знает, где поискать- ткните, плиз)

Поздравляю, скорее собирайтесь с духом, и примыкайте к рядам вышивальщиц))

По поводу пион... Для первого раза можно работу попроще, чтобы как-то понять, что и как.

Вот например Овен 645 Калифорнийские пионы

5c39ee8728c6dbadb6485ff28a816128.jpg

Вот еще попроще - Алиса 1-22 Синичка и пионы

558d4f4402c4cd3cb548c122bf7d4353.jpg

Из посложнее - мне очень нравятся ДИМовские пионы...

Вот например Dimensions 35211 Пионы и колокольчики

8aa12a1182110424094ed31f5619be70.jpg

У ДИМ еще пионы красивущие были....

Есть у фирмы РИОЛИС пионы. Сюда кидать картинки не буду. ))

Это естественно мое ИМХО. )) По цене этих наборчиков могу спросить в группе, где продают эти наборы подешевле...

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

Сейчас сижу- смотрю картинки в Яндексе, наткнулась на несколько вариантов- один особенно понравился- там вроде тюльпаны, но смотрятся как пионы)) или просто уж очень хороши, вот я в них пионы и вижу ))

545b5b28c0c3.jpg

Это сложная работа? И где его искать?

Еще такую картинку нашла- но не понимаю, где смотреть оригинал.. Пока плутаю впотьмах ))

bb201aecf918.jpg

Она же крупнее

d9475dc83f47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...