Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Да там не сказать, чтобы что-то супер) вкус у меня тогда своеобразный был :) но я в купи-продай темку организую с фото, а сюда ссылку скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вдруг кто увидит рыбалку димовскую ( это где дяденька и лабр на причале рыбачат) - громко ораем мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на авито наверное выставлять

:sorry: А как же мы? Может чего приглянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вдруг кто увидит рыбалку димовскую ( это где дяденька и лабр на причале рыбачат) - громко ораем мне)

Только недавно где-то видела...Но вот где? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно где-то видела...Но вот где? :hmm:

Ира, гони склероз подальше и вспоминай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите идею :dribble: может схемы у кого есть, а то в голову ни чего не лезет. Вышила метрику девочке. хотела в рамку оформить, неделю назад, что то мне в голову ударило - сумочку под крестильное приданное, а вышивку на нее пришить. Подходящую не нашла. Купила палантин. Вот теперь репу чешу какую сделать, с ручками или без, на веревочке или на замочке...

53b20a478ff0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекопала свои запасы, и поняла, что процентов 30 наверное уже не соберусь шить :sorry:

Пойду на авито наверное выставлять.

Я тоже недавно перекопала и поняла что что-то шить не буду, потому как вписать некуда (по дизайну), хотя наборы нравятся. Теперь думаю как быть - то ли продавать, то ли надеяться куда-то впихнуть))))... Хомяк душит. :lol2:

Елена и Даша! Метрика очень яркая, радостная получилась! Солнечная.

Про крестильную сумочку не подскажу, к сожалению шить не умею. :blush2:

Изменено пользователем Мусия_Лаймусия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая сетка. Сначала показалось что похожие цвета сливаются, но нет, "пригляделась" и теперь четко вижу, где какой.

b126d3905f20.jpg

а вот схема

beeef8ba4f80.jpg

и ко мне наконец то приехал наборчик с этим голденом! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите идею :dribble: может схемы у кого есть, а то в голову ни чего не лезет. Вышила метрику девочке. хотела в рамку оформить, неделю назад, что то мне в голову ударило - сумочку под крестильное приданное, а вышивку на нее пришить. Подходящую не нашла. Купила палантин. Вот теперь репу чешу какую сделать, с ручками или без, на веревочке или на замочке...

В рамочке тоже было бы неплохо! Но раз захотелось сумочку, то я так понимаю , в ней будет все сложено на память, а сама сумочка будет лежать где-то в шкафу? Тогда сшить по типу маленького чемоданчика, проклеить дно,укрепить боковины, вшить молнию, а на крышке "чемоданчика" будет вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю как быть - то ли продавать, то ли надеяться куда-то впихнуть))))... Хомяк душит.

Все богатства народу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню показывала тут или нет...

Оформленный ловец снов

753eaa170771.jpg

Еще вышила балеринку от чудесой иглы и очередной именной оберег, покажу уже оформленными.

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню показывала тут или нет...

Оформленный ловец снов

753eaa170771.jpg

Еще вышила балеринку от чудесой иглы и очередной именной оберег, покажу уже оформленными.

Очень красиво!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню показывала тут или нет...

Оформленный ловец снов

753eaa170771.jpg

Еще вышила балеринку от чудесой иглы и очередной именной оберег, покажу уже оформленными.

Красота, красота завораживающая..

Где планируете повесить? Больной вопрос у меня ((

Оформление очень органичное и подчеркивает волка и его цвета. Великолепно! С таким вкусом не страшно ни к какому багетчику идти! :dribble:

Все богатства народу ;)

Ну я пока не готова)) Говорю же - хомяк душит, может найду куда впихнуть повесить, а может решусь стены перекрасить под картины, точнее под вышивки. :lol2:

Изменено пользователем Мусия_Лаймусия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решусь стены перекрасить под картины, точнее под вышивки.

Есть еще потолок ;) (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивальщицы! Хэлп! на какой странице здесь ссылка на сайт со станками для вышивания? или кто на вскидку его помнит?

Хотим девушке сына на день варенья купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивальщицы! Хэлп! на какой странице здесь ссылка на сайт со станками для вышивания? или кто на вскидку его помнит?

Хотим девушке сына на день варенья купить!!!

кто-то из девушек показывал вот ТАКОЙ симпатичный станок . На этом же сайте можно и другие варианты станков посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из девушек показывал вот ТАКОЙ симпатичный станок . На этом же сайте можно и другие варианты станков посмотреть

Маша Атавиа давала ссылку на станок. Мне кажется он "Дубок" назывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Дубок, а Дубко))) Вот сайт - http://www.xn--90aftqw.xn--p1ai/index.html

Если начинающая, то лучше пока маленький взять, он удобный и небольшой. Обязательно к станку купить либо канцелярские огромные зажимы/крокодильчики + резинки, либо специальные для рам, чтобы по бокам канву натягивать. Дешевле всего по цене вышло купить в Иголочке, в остальных в основном наценка идет.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Дубко тоже станок купила и натяжки для боковин тоже у них взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорогие станки?

Если у Дубко, то самый маленький я брала за 1800. Сейчас посмотрела, а они уже в цене скакнули, 2500 :swoon:

Обычные, без изящных наворотов, дешевле, их обычно дешевле брать напрямую у мастера, который их производит. Вот у нас тут к примеру ссылка была на одного такого - http://club.osinka.ru/topic-145054?&start=60 . Еще можно поискать мастера на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%F1%F2%E0%ED%EE%EA+%E4%EB%FF+%E2%FB%F8%E8%E2%E0%ED%E8%FF

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...