Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

У меня есть программа с подробным описание, как из любого фото сделать схему для вышивания с переводом цветов в черно-белую схему (символы). Кому надо, могу скинуть на почту.

А еще есть куча схем с лабриками (формат PDF).

А можно мне такую программу?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forumsmile.ru/u/5/f/9/5f96be100eecb25895c1e85a7f7dda42.jpg

Сегодня решила отнести свои работы в багетную мастерскую (6 штук) Лучше бы я этого не делала...цена убила наповал, учитывая что все они размером не больше 18*15 На след неделе заберу - покажу.

Мне урок: НЕ КОПИТЬ!!!!Отдавать вовремя! :lol2:

красота! good.gif

я тоже метрику сделал, но алмазку 04c0643d9f260d9b555548538b6d380b.jpg

извините за качество, фотик умер ((

:blush2:

А можно схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, лучше отдавать по одной...Не так мучительно будет для бюджета.

Я как раз только сегодня забрала очередную свою работу. Честно скажу- мне очень нравится, хотя я не большой любитель цветов.

13c0a886001c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

А можно схему?

схемы у меня и не было, я на али покупала алмазку. просто нужное сама выложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Чей это дизайн?

Алиса. По картинам Левашова. Мне у них нравятся тюльпаны (уже прикупила) и белые розы. Результат ничуть не хуже Димовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила :dribble:

560815e4b0af.jpg

точнее, закончила то я его давно, оставался только бэк, но вот-вот приедет димовский "Кот Макс", так что я быстренько все доделала))

хочу спросить - оформлять со стеклом? это ж гобелен все таки :dntknw: он на ощупь такой классный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила :dribble:

560815e4b0af.jpg

точнее, закончила то я его давно, оставался только бэк, но вот-вот приедет димовский "Кот Макс", так что я быстренько все доделала))

хочу спросить - оформлять со стеклом? это ж гобелен все таки :dntknw: он на ощупь такой классный)))

Какая красота! Когда же у меня руки дойдут. Я бы тоже со стеклом, мне жалко, если пылиться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила :dribble:

560815e4b0af.jpg

точнее, закончила то я его давно, оставался только бэк, но вот-вот приедет димовский "Кот Макс", так что я быстренько все доделала))

хочу спросить - оформлять со стеклом? это ж гобелен все таки :dntknw: он на ощупь такой классный)))

Очень красиво. Подскажите, как набор этот называется? Тоже хочу такой себе☺️

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Подскажите, как набор этот называется? Тоже хочу такой себе☺️

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Winter's Nap 71-20078 / Дремота зимы

только что придумала, что повешу его на кухне над диваном, он такого же цвета как на картине :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, начала еще до родов) сидеть долго не могла и не делала совсем

31a6e4a14dbd.jpg

На днях видела оформленную. Очень красиво смотрится, я тоже захотела вышить такую старшей дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что придумала, что повешу его на кухне над диваном, он такого же цвета как на картине

:dribble: :thumbup: ждем фотоотчет с Корицей в главной роли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Роза очень красивая - нежная, очень плавные переходы. Мне очень понравилась. Молодец!!!

я закончила :dribble:

560815e4b0af.jpg

точнее, закончила то я его давно, оставался только бэк, но вот-вот приедет димовский "Кот Макс", так что я быстренько все доделала))

хочу спросить - оформлять со стеклом? это ж гобелен все таки :dntknw: он на ощупь такой классный)))

Какая прелесть!!! Как шить гобелен? Тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! Как шить гобелен? Тяжело?

спасибо:) нет, как оказалось))) тем более по разрисованной сетке-схеме, очень легко и приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса. По картинам Левашова. Мне у них нравятся тюльпаны (уже прикупила) и белые розы. Результат ничуть не хуже Димовских.

А там все поле зашивается? Как в работе идет: очень тяжело или нормально? Нашла по удовлетворяющей меня цене, вот сижу раздумываю, брать - не брать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла по удовлетворяющей меня цене, вот сижу раздумываю, брать - не брать?

:lol2: Она еще и сомневается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Она еще и сомневается...

Не, ну я же девочка, все-таки, чего бы не посомневаться :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там все поле зашивается? Как в работе идет: очень тяжело или нормально? Нашла по удовлетворяющей меня цене, вот сижу раздумываю, брать - не брать? :hmm:

Зашивка полная, но очень много полукреста. У меня ушло 32 дня на работу, шьется легко, одиночек нет, правда есть бленды (это когда 2 нити разного цвета) и есть "чудесатые" крестики, когда верхняя и нижняя нить шьются разными цветами. Зато никакого бэка и узелков.

Мне понравилось вышивать, такие цвета нежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк или голден?

голден :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, лучше отдавать по одной...Не так мучительно будет для бюджета.

Я как раз только сегодня забрала очередную свою работу. Честно скажу- мне очень нравится, хотя я не большой любитель цветов.

13c0a886001c.jpg

Какая нежность!!! Очень красиво!! Таня, ваши девочки наверное гордятся такой рукодельной мамой!!!

я закончила :dribble:

560815e4b0af.jpg

точнее, закончила то я его давно, оставался только бэк, но вот-вот приедет димовский "Кот Макс", так что я быстренько все доделала))

хочу спросить - оформлять со стеклом? это ж гобелен все таки :dntknw: он на ощупь такой классный)))

Очень мне нравится эта вышивка за ее настроение!

Гобелен так и хочется потискать) Может быть его на подушку? Тем более что к дивану подходит! Гобелены - они ведь долго-долго живут!!!

Наконец то, начала еще до родов) сидеть долго не могла и не делала совсем

А орхидеи - очень нежные!

А я лошадок закончила. Правда фото только такое - неоконченных. Теперь вот хочу спросить - покрывать ли лаком? Ира! (Просто Ира) - ты покрывала какую-нибудь свою работу? У меня на картоне - изогнулась немного (в принципе, такая и была изначально) - выпрямляют ли они при оформлении?

931db35a08ac80933b0d9aade5e8c3e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден

Уговорила :lol2: Как только закончу приданное будущему племяшу, начну голдена "Дремота зимы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...