Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

88219809ca0c.jpg

Забрала из багетной мастерской свадебную метрику. Вышивала месяц примерно 1 час в день, схемку взяла из интернета. В метрике присутствует дата и имена, но при выставлении фото откорректировала. Цвета очень нежные и светлые. Сейчас в работе детская метрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая метрика) много лет назад очень хотела ее вышить, но в схеме указаны специальные нитки, которые в то время в продаже в России найти было нельзя( а сейчас как-то уже перегорела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нежно получилось.

А я домучиваю димвоского тигра. Замучилась с бэком, коучингом и французиками.....Вот не люблю я эти изощрения, хотя не спорю- картина меняется на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Новый год приближается)))

10390074_m.jpg 10390075_m.jpg

Очень нежно получилось.

А я домучиваю димвоского тигра. Замучилась с бэком, коучингом и французиками.....Вот не люблю я эти изощрения, хотя не спорю- картина меняется на глазах

Это тигренок с мамой? Хорошенький. У меня тоже в запасе лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Новый год приближается)))

10390074_m.jpg 10390075_m.jpg

Это тигренок с мамой? Хорошенький. У меня тоже в запасе лежит)))

Какой Дед Мороз!!! Классно!!!

Не, Ир. Белая Молния. Тигр в брызгах. целый день усы делаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ир. Белая Молния. Тигр в брызгах. целый день усы делаю))))

Красавец!!! Когда выбирала себе дизайн с тигром - этот был в приоритете... А потом вообще раздумала тигра вышивать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ир. Белая Молния. Тигр в брызгах. целый день усы делаю))))

0 Спасибо

О! У меня такой же очереди своей ждет, но дождется не скоро :( Я Дремоту зимы уже месяц домучить не могу - времени не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто месяц, кто два)) у меня бабочки Димовские уже 3 года ждут завершения, и все никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто месяц, кто два)) у меня бабочки Димовские уже 3 года ждут завершения, и все никак :(

У меня ДИМовский Зимний перелет в долгостроях - уж очень там цветовая гамма скушная... Всего 8 листов в схеме. Так я один вышью - потом 1-2 других набора вышиваю, потом опять к перелету возвращаюсь. 4 лист почти дошила, но возник набор, который срочно нужно вышить и успеть оформить к НГ. Вот все бросила и вышиваю для любимого - как же, впервые захотел))) Увидел отшив случайно - Аленка с нашего форума передала Женьке вышивку, чтобы она бэк вышила - муж увидел и влюбился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится набор Сон Санты, пока с духом не собралась его вышить, но виды на него имею.Такой добрый, уютный и очень новогодний.

2441e2ded420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ДИМовский Зимний перелет в долгостроях - уж очень там цветовая гамма скушная... Всего 8 листов в схеме. Так я один вышью - потом 1-2 других набора вышиваю, потом опять к перелету возвращаюсь. 4 лист почти дошила, но возник набор, который срочно нужно вышить и успеть оформить к НГ. Вот все бросила и вышиваю для любимого - как же, впервые захотел))) Увидел отшив случайно - Аленка с нашего форума передала Женьке вышивку, чтобы она бэк вышила - муж увидел и влюбился)))

Ириш, а у меня там невышитыми бленды остались. Могу только во время сна мелкого, но только нитки разложу - он уже выспался, как чувствует)) а вечером - уже не особо получается, глаза сильно устают :blush2:

Так что, будут бабочки ждать, пока сын не перестанет сильно мамиными ниточками интересоваться и пытаться спереть их к себе в норку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится набор Сон Санты, пока с духом не собралась его вышить, но виды на него имею.Такой добрый, уютный и очень новогодний.

2441e2ded420.jpg

Ох, моя любовь :angel: Лежит в запасах... Следующим будет))) Читала, что шьется довольно легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db9bd87ea654.jpg

Домучила киску.

Шикарная работа, Белая Молния (тигр - альбинос).Очень красиво.Тоже засматриваюсь на этот набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила "Утро в сосновом бору" по Шишкину.

Фирма Риолис, подаренная года 1,5-2 назад на форуме. :rolleyes:

fBK3m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2015, 20:01:45, Larry and Edjey сказал:

Шикарно! Рада что вам он доставил радость!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделала нежную метрику племяшке на день рождения, теперь будет лежать до января, люблю делать подарки заранее, хотя теперь прям не  терпится подарить :default_baby:

umpEcjHVpCc.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришел щенок на кресле:default_dribble:

0a0e3c649081.jpg

думаю теперь, как бы найти в сутках лишние часиков 5, чтобы повышивать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у меня он тоже  уже лежит. Правда, когда доберусь- не знаю. А еще у Золотого Руна появился голден с девочкой в монохроме....Тоже теперь хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут не показывала... В четверг с багетки забрала

WP_20151119_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Еще тут не показывала... В четверг с багетки забрала

Лена, как же красиво! :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...