Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Кать, сама в шоке))) но она и правда оч легко вышивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора мне тебя догонять, Ксюш)))  Надеюсь в следующем году вышью и гобелен и этого щеника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Таня@Дара сказал:

Пора мне тебя догонять, Ксюш)))  Надеюсь в следующем году вышью и гобелен и этого щеника.

ой, гобелен еще легче:default_nyam:

а у меня теперь вот:default_dribble: интересно, сколько эта работа займет времени... потому что на ней нет НИ ОДНОГО пустого крестика:default_yikes::default_lol: 

3.jpg

4 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Женька долго вышивала... Я бы, наверное, вообще не справилась - работа не из простых... Но я желаю легких крестиков, т.к. результат просто обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы забрали работы из багетки. Уже разместили их на даче - красота!!! НГ на пороге)))

10783592_m.jpg

10783593_m.jpg

10783594_m.jpg

 

Эти часики валялись дома - просто белые, раздаточный материал для аптек с логотипом какого-то лекарства. Мы их слегка преобразили - и вуаля

10783591_m.jpg

10783613_m.jpg

 

А эти подушки сшиты мною в подарок очень хорошему человеку.

10783595_m.jpg

10783596_m.jpg

10783597_m.jpg

 

Ещё сшила две подушечки на игру в АДМ у нас на форуме - в хвасталке моя снегурочка уже их показала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая КРАСОТИЩА, Ирин. Про новогодние подарочные подушки я уже написала в хвасталке. Завидую людям, которые умеют шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Ира сказал:

А мы забрали работы из багетки. Уже разместили их на даче - красота!!! НГ на пороге)))

10783592_m.jpg

10783593_m.jpg

10783594_m.jpg

 

Эти часики валялись дома - просто белые, раздаточный материал для аптек с логотипом какого-то лекарства. Мы их слегка преобразили - и вуаля

10783591_m.jpg

10783613_m.jpg

 

А эти подушки сшиты мною в подарок очень хорошему человеку.

10783595_m.jpg

10783596_m.jpg

10783597_m.jpg

 

Ещё сшила две подушечки на игру в АДМ у нас на форуме - в хвасталке моя снегурочка уже их показала)))

Вот где мой дедушка рассекретился!!!

Вариант с Женей был конечно притянутый за уши, она все таки в Москве.... Понятно, что человек должен быть рукастый( такую красоту сделать) , на форуме такие наперечет.... Сначала думала на Ружу, но  выяснила, что она из Саратова....Так что ты Ирина- прямой кандидат! Но меня запутал корм. Это вышло случайно?

Подушки просто прелесть!!! Огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А, Леночка, ты меня рассекретила!  Не думала я, что ты зайдешь в эту темку.... С кормом получилось совершенно случайно- не иначе настоящий ДМ  наколдовал:default_lol_2:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Просто Ира сказал:

А-А-А, Леночка, ты меня рассекретила!  Не думала я, что ты зайдешь в эту темку.... С кормом получилось совершенно случайно- не иначе настоящий ДМ  наколдовал:default_lol_2:.

 

Неее, я сюда постоянно захожу..Сама  же вышивала. Смотрю, вздыхаю... и надеюсь, что у меня тоже наступит время, когда я смогу вернуться к вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Не думала я, что ты зайдешь в эту темку..

ой, наивнЫяяя :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Неее, я сюда постоянно захожу..Сама  же вышивала. Смотрю, вздыхаю... и надеюсь, что у меня тоже наступит время, когда я смогу вернуться к вышивке.

А почему сейчас не можешь вышивать? Я каждый день по чуть-чуть вышиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Просто Ира сказал:

А почему сейчас не можешь вышивать? Я каждый день по чуть-чуть вышиваю...

Да все какие то дела. Когда дочка грудная была и то умудрялась, а сейчас все выросли , а времени все равно нет...Но  это наверное отговорки, хотя вышивать очень люблю.

 

А по чуть , чуть  это сколько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

 

 

А по чуть , чуть  это сколько времени?

Час-полтора.. Вечером перед сном... Дольше я и не могу вышивать - начинает неметь пятая точка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Просто Ира сказал:

Час-полтора.. Вечером перед сном... Дольше я и не могу вышивать - начинает неметь пятая точка)))

Ну это не чуть чуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну это не чуть чуть....

Если сравнивать с теми, кто по 5-6 часов шьет - это немного... Я уже привыкла - планирую вечер с тем расчетом, чтобы осталось время порукодельничать... Как говорится - война войной - а обед по расписанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

А по чуть , чуть  это сколько времени?

Вечером перед телевизором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часа 3 вечером.  с перерывами напокормить-погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила акварельку от Ланарте.

Свежепостиранная)

4bff5307cc8d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ланарте шикарные разработки. 

У меня лежит моя мечта в закромах)) Яблоневый цвет, надеюсь, когда-нибудь осилю :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня@Дара сказал:

Закончила акварельку от Ланарте.

Свежепостиранная)

4bff5307cc8d.jpg

 

А я позавчера её заказала. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть кошка с собакой ланартовская...тоже надо будет вышить. Да много чего есть, что хотелось бы вышить вотпрямщаснемедленно, жалко руки две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, очень красиво и нежно!!! Моя самая любимая от Ланарте картина - девушка с лошадью, но в запасах нет ни её, ни какой другой ланартовской разработки. Как-то боязно - мне кажется, у них сложные дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформила Розу от Риолис размер  20х50 в подарок сестре, очечник Цветущий шиповник для мамы мужа и Почти идеального для себя подбором  на канве 16.

20151226221033-1.jpg

20151226221157-1.jpg

20151226221434-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...