Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Просто Ира сказал:

 

Изменено пользователем ostorozno
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь секретами, как без разметки канвы удается вышивать, аккуратно и так быстро? Ксю, вопрос в первую очередь адресован тебе ;) @Ксюша Хвост и Нос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

А никто не встречал вышивку шоколадного лабра? Одни палевые вокруг и черные(

http://new.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/dimensions/35096-dms-velikolepnie-ohotniki/

Все три окраса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из них только черный нормальный. Шоколад какой-то мешком шлепнутый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяла димовские, кстати очень хорошо шьются, я сыну детское вышивала и здесь в теме фото показывала. Несмотря на то, что по назначению одеяло у нас не используется, не укрывается ребенок ничем, но висит на кроватке и глаза/носы/уши мы на этом одеяле ищем/учим, а так же животных находим))) но процесс доставил огромное количество удовольствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Шоколад какой-то мешком шлепнутый))))

палевый тоже недалеко ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vishva сказал:

А никто не встречал вышивку шоколадного лабра? Одни палевые вокруг и черные(

Вот этот наборчик посмотрите Охота на уток.

А мне вот этот сюжет нравится:) Мы не виноваты 

87066.970x0.jpg.ebd5c0801a936ebb443dd7e8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Поделитесь секретами, как без разметки канвы удается вышивать, аккуратно и так быстро? Ксю, вопрос в первую очередь адресован тебе ;) @Ксюша Хвост и Нос

 

как бы тебе объяснить:default_hmm:

я вот не понимаю, как с разметкой вышивать))) я просто стараюсь сначала вышить контуры все и мелкие детали, так чтобы остались большие области одного цвета, мне так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Поделитесь секретами, как без разметки канвы удается вышивать, аккуратно и так быстро? Ксю, вопрос в первую очередь адресован тебе ;) @Ксюша Хвост и Нос

 

Я не Ксю но всё же))) вот так, нашла середину канвы, на схеме середина указана, воткнула иголку в середину с нужной ниткой и пошла вышивать этой нитью а потом от этого уже и все остальное тянется, надеюсь по этой фотке начала вышивки понятно будет как

f1b1bd9da142.jpg

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, taf82 сказал:

Я не Ксю но всё же))) вот так, нашла середину канвы, на схеме середина указана, воткнула иголку в середину с нужной ниткой и пошла вышивать этой нитью а потом от этого уже и все остальное тянется, надеюсь по этой фотке начала вышивки понятно будет как

f1b1bd9da142.jpg

вот, и я так же!

причем я всегда стараюсь от этой середины побыстрей добраться до глаз))) почему то мне с глазами вышивка прям живой кажется и вышивать еще сильнее хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

как бы тебе объяснить:default_hmm:

я вот не понимаю, как с разметкой вышивать))) я просто стараюсь сначала вышить контуры все и мелкие детали, так чтобы остались большие области одного цвета, мне так проще

А я вышиваю по разметке, по квадратам. Когда вышиваю по цветам более крупными областями, начинаю делать ошибки.
Схемы все скачиваю на сайте http://www.crosti.ru/  Наборы уже не покупаю. Тут все схемы бесплатные. Достаточно ввести в поиск "лабрадоры" или "собаки" и выбирай, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Я не Ксю но всё же))) вот так, нашла середину канвы, на схеме середина указана, воткнула иголку в середину с нужной ниткой и пошла вышивать этой нитью а потом от этого уже и все остальное тянется, надеюсь по этой фотке начала вышивки понятно будет как

Мой первый опыт был именно так и начат, но я там тааааааааааааааааак намудрила, пришлось распарывать и простым карандашом делать разметку. Солько раз пробовала-не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:


Схемы все скачиваю на сайте http://www.crosti.ru/  Наборы уже не покупаю. Тут все схемы бесплатные. Достаточно ввести в поиск "лабрадоры" или "собаки" и выбирай, что хочешь.

 Никому не советую так делать. От слова совсем. Там не схемы, а ужасные прогоны, созданные  "а-ля как смог , картинка то была красивая" И уж точно не факт, что в итоге получишь то, что было нарисовано. И самим создавать схемы по фото в РМ тоже не советую.  Недаром же дизайнеры едят свой хлеб. Схемы и прорисовываются вручную, и чистятся на 100 раз. Хотите результат- вышивайте проверенное. Можно найти бесплатные схемы в инете и из наборов,тоже дима, только вот нитки и канву придется покупать самим, а по нынешним ценам....моточек дмс около 50 рублев), так что то на то и выйдет. Так что смысла изобретать велосипед не вижу, если только набор давным давно не снят с производства, ну и дизайнерские схемы- это отдельный разговор. Есть просто прекрасные схемы, а есть ...."хочубытьдизайнером".
Короче, если проще : есть метис, а есть лабрадор))))
Так, наверное, будет проще объяснить, в чем разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Мой первый опыт был именно так и начат, но я там тааааааааааааааааак намудрила, пришлось распарывать и простым карандашом делать разметку. Солько раз пробовала-не получается.

 Лена, купи смывающий маркер, и не парься. Я иногда делаю, иногда нет, мне без разницы как вышивать. На льне- естественно нет, а вот сейчас шью работу по Афремову - без разметки никуда, но я ставлю просто крестики 10*10P1114803.JPG.da13210ca3777a13ae793df56f7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Дара - класс!! Очень мне его картины нравятся, я даже не думала, что их уже в вышивку перенесли :) что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое руно. У них много картин уже в вышивку переложено. Я одну даже уже вышивала, не помню показывала или нет. Не скажу, что легко, мешанина цветов, и долго непонятно, что будет в итоге))
P6190275.JPG.59687d168ac58411566df1a7570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

я даже не думала, что их уже в вышивку перенесли :) что за фирма?

народ вон сколько нашил http://club.osinka.ru/topic-94972?start=0 по наборам и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня@Дара сказал:

Золотое руно. У них много картин уже в вышивку переложено.

Дизайнер Надежда Сафонова, она Афремовым занимается

у нее есть сайт http://art-vishivka.ru/free там есть Афремов бесплатно "небо Испании"

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если написано, что канва с напечатанным фоном, это значит, что часть вышивается, а фон остается не вышитым?

Вот здесь, например http://new.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/rto/m70010-pamyat-stranstvii/

И еще, мне вот этот набор понравился http://new.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/zolotoe-runo/sj-012-belii-naturmort-stil-jizni/

Как вы думаете, не блеклый он в готовом виде будет?

А так, навыбирала уже картин 30 :), часть муж забраковал ("куда мы ее повесим?"). Отчасти он прав, но красивыееее - хочунемогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня@Дара сказал:

 Никому не советую так делать. От слова совсем. Там не схемы, а ужасные прогоны, созданные  "а-ля как смог , картинка то была красивая" И уж точно не факт, что в итоге получишь то, что было нарисовано. И самим создавать схемы по фото в РМ тоже не советую.  Недаром же дизайнеры едят свой хлеб. Схемы и прорисовываются вручную, и чистятся на 100 раз. Хотите результат- вышивайте проверенное. Можно найти бесплатные схемы в инете и из наборов,тоже дима, только вот нитки и канву придется покупать самим, а по нынешним ценам....моточек дмс около 50 рублев), так что то на то и выйдет. Так что смысла изобретать велосипед не вижу, если только набор давным давно не снят с производства, ну и дизайнерские схемы- это отдельный разговор. Есть просто прекрасные схемы, а есть ...."хочубытьдизайнером".
Короче, если проще : есть метис, а есть лабрадор))))
Так, наверное, будет проще объяснить, в чем разница)

У меня есть несколько работ, схемы которых я скачала с этого сайта и ни когда не было проблем. А еще на форуме сайта куча народа выкладывает свои работы (готовые и в процессе). Все достойно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...