Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

В 14.02.2016в19:00, Таня@Дара сказал:

не буду показывать свою))))

)))))))))))))))))))))))))))))))) я тоже не буду)))):default_roflmao:

никто, кроме меня ее не видит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

опять впритык новая шапочка(((

 

зато красивая получилась

шапка 1.jpg

шапка.jpg

шапка2.jpg

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  А можно Вас попросить сбросить мне схему и ключ. Очень хорошая рабоа. Почта: rozova@icr.chem.msu.ru. Заранее спасибо. Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я на всякий случай уточнить, что имела в виду схему и ключ вышивки на черной канве, а то мой ответ попал на след страницу. Маина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, rozova сказал:

Извините, я на всякий случай уточнить, что имела в виду схему и ключ вышивки на черной канве, а то мой ответ попал на след страницу. Маина.

Скинула на эл. адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глянула на запасы пряжи и начала вязать плед с норвежскими мотивами. Кайфую.

Вот думаю пары килограмм должно хватить?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила еще на Новый год, сегодня отпарила, надо до следующего нового года оформить багет.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво очень-очень)))):default_good: обожаю вышивать)))))) наборов куча, а схем и журналов .....где время найти...))))вот старенькое dd20db5e6fd5.jpg   927087acabc3.jpgd3babaa36c11.jpg   70b683b24de5.jpg12bee7a80c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не хватает, это точно. Рукодельничаю между делом, каждые свободные 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2015в11:03, Ксюша Хвост и Нос сказал:

4 (1).jpg

3 месяца спустя - готово!:default_dribble:навязалась фрузелков на всю жисть:default_lol:

 

kw7_Tn_NVi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

3 месяца спустя - готово!:default_dribble:навязалась фрузелков на всю жисть:default_lol:

 

kw7_Tn_NVi4.jpg

какая красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

3 месяца спустя - готово!:default_dribble:навязалась фрузелков на всю жисть:default_lol:

 

kw7_Tn_NVi4.jpg

Оооочень красиво, яркая реалистичная картина получилась :default_good: 3 месяца-быстро :default_yes:

Изменено пользователем сивка-бурка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец дошила картинку со щенком, которую купила еще в конце 2014, и все никак у меня руки до нее не доходили)) А тут поперло :default_lol:

Сейчас котенок в цветах, и на очереди - черный лабр в воде. Лабр ждет пока, ибо мне нужен человек, который мне расшифрует схему, какая-то она там слишком уж запутанная для меня :default_lol:

Фото вышивки с лабром плохого качества, сорри, фоткала вообще еще в метро в ожидании поезда, в упаковке)))

 

imgpsh_fullsize.jpg

imgpsh_fullsize_1.jpg

MEFIX4Jyb6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

3 месяца спустя - готово!:default_dribble:навязалась фрузелков на всю жисть:default_lol:

 

kw7_Tn_NVi4.jpg

Класс!!! Ну и скорость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки-рукодельницы, наконец-то я вставила в рамки хотя бы пару своих вышивок и хочу вам их показать. Все время, с момента регистрации на форуме, читаю эту тему, восхищаюсь вашими работами и потихоньку сама тоже вышиваю. Обожаю просто это дело! :default_nyam: Но как и многим совсем не хватает времени, получается медленно.

603.jpg

629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как!

Мне картина с рыбацким мостиком тоже очень понравилась, она у меня в wish-листе.

Мы с мужем рыбаки оба, у нас на даче мостик такой рыбацкий, как на картине, и Шон также с нами на рыбалку ходит и на мостике также лежит :)

Я хочу для мужа такую вышить (когда закончу свой "Белый натюрморт" :) )

Сложная работа? Сколько Вы по времени ее вышивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но к сожалению, этот набор снят с производства((( А раритетная цена ну очень кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня@Дара сказал:

Мне тоже нравится, но к сожалению, этот набор снят с производства((( А раритетная цена ну очень кусается

ну есть схемы и коды цветов ниток. При огромном желании можно самим подобрать))

я вот когда-нибудь планирую это, к пенсии ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

ну есть схемы и коды цветов ниток. При огромном желании можно самим подобрать))

 

Можно, но я не люблю заниматься подбором...Мне лучше сразу готовый набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Золото мое сказал:

Здорово как!

Мне картина с рыбацким мостиком тоже очень понравилась, она у меня в wish-листе.

Мы с мужем рыбаки оба, у нас на даче мостик такой рыбацкий, как на картине, и Шон также с нами на рыбалку ходит и на мостике также лежит :)

Я хочу для мужа такую вышить (когда закончу свой "Белый натюрморт" :) )

Сложная работа? Сколько Вы по времени ее вышивали?

Спасибо! Я ее как раз для мужа вышивала, в подарок на 23е. Он заядлый рыбак. Я в свое время увидела ее на каком-то вышивальном сайте и просто загорелась купить. Но она была везде в статусе "нет в наличии". Потом совершенно случайно ее увидела в продаже мама в каком-то крошечном рукодельном магазинчике. И счастье случилось!

Вышивала я долго, около года. Но дело в том, что вышивать получается только в выходные и в отпуске, поэтому так долго. А вообще она будет вышиваться достаточно быстро, потому что там много полукрестов. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Осталось её найти...

Я просто видела её на сайтах вышивальных и занесла в свой список, а на то, что её нет в наличии, видимо, внимания не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Золото мое сказал:

Спасибо!

Осталось её найти...

Я просто видела её на сайтах вышивальных и занесла в свой список, а на то, что её нет в наличии, видимо, внимания не обратила.

у меня есть несколько вариантов разного качества схем из и-нета.

Но если оочень хочется то вот набор, всего за 90 баксов  http://www.amazon.com/Dimensions-Needlecrafts-Counted-Fishing-Buddies/dp/B0012135TE/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1457691037&sr=8-7&keywords=dimensions+fishing+embroidery

Ещё есть что-то такое, Это какой-то само-набор. Схема вроде и 30% ниток. Но это может быть Китаем... первое точно Dimensions

http://www.amazon.com/Dimensions-Counted-embrodidery-Fishing-stitching/dp/B00U4FCX8S/ref=sr_1_11?ie=UTF8&qid=1457690973&sr=8-11&keywords=dimensions+fishing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я думаю, что свой "Белый натюрморт" я буду вышивать год...

А потом уже озадачусь поиском рыбацкого натюрморта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...