Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2016 в 05:27, Таня@Дара сказал:

Осталось оформить и выбрать заводчика....

P5215015.JPG

красиво! с душой! Кого бы не выбрали-добра и любви вам в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Вышила на досуге... 

 

P_20160522_235040.jpg

мило! только глаза у девочки почему-то грустные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде выбрала...Только там всего 2 девчонки, одна была зарезервирована, вторую заводчик себе оставляет... Сижу и жду,как на иголках, вроде ребятам и кобели понравились, вдруг откажутся от девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, любительницы рукоделия!!

 Кто заказывал алмазную вышивку с квадратными стразиками, подскажите, вам приходил в комплекте белый карандаш с точилкой и небольшой треугольной формочкой? Для чего они?

 

 На фото в верхнем правом углу.

IMG_20160523_213501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формочка - для стразиков. Карандаш- по идее должен быть своеобразным клеем, если стразики плохо приклеиваются и отваливаются. Точилка- для карандаша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня@Дара сказал:

Формочка - для стразиков. Карандаш- по идее должен быть своеобразным клеем, если стразики плохо приклеиваются и отваливаются. Точилка- для карандаша)))

Но ведь поддончик зеленый уже есть, как и во всех комплектах, разделенный на полосочки...насчет клея попробую. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня@Дара сказал:

Да вроде выбрала...Только там всего 2 девчонки, одна была зарезервирована, вторую заводчик себе оставляет... Сижу и жду,как на иголках, вроде ребятам и кобели понравились, вдруг откажутся от девочки.

Таня, удачи Вам и терпения в поиске и ожидании! Это всегда такое волнительное, судьбоносное решение... 

Пусть всё сложится так, как должно сложиться. Я всегда говорю, что наши собаки найдут нас сами. И если это действительно Ваш щенок, то окажется малышка обязательно именно в Вашем доме...

16 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Вышила на досуге... 

Как нежно и красиво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Лексевна сказал:

Доброго вечера, любительницы рукоделия!!

 Кто заказывал алмазную вышивку с квадратными стразиками, подскажите, вам приходил в комплекте белый карандаш с точилкой и небольшой треугольной формочкой? Для чего они?

 

 На фото в верхнем правом углу.

IMG_20160523_213501.jpg

читала на форуме, посвященному покупкам на али: карандаш- это своеобразный клей. на него цепляются стразики и переносятся на холст. это для тех, кому неудобен пинцет. но при использовании карандаша есть риск получить картину измазанную клеем. виден некий налет.

небольшая треугольная формочка- это емкость для стразиков. мне нравится именно ее использовать, а не зеленую дорожку. так как из нее удобно пересыпать стразики обратно в пакетик. а зеленую "дорожку" я использую при выкладке тех фрагментов, где много одного цвета, с нее удобно цеплять пинцетом по 2 стразика сразу. некоторые умудряются по 3 подцеплять.

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

читала на форуме, посвященному покупкам на али: карандаш- это своеобразный клей. на него цепляются стразики и переносятся на холст. это для тех, кому неудобен пинцет. но при использовании карандаша есть риск получить картину измазанную клеем. виден некий налет.

небольшая треугольная формочка- это емкость для стразиков. мне нравится именно ее использовать, а не зеленую дорожку. так как из нее удобно пересыпать стразики обратно в пакетик. а зеленую "дорожку" я использую при выкладке тех фрагментов, где много одного цвета, с нее удобно цеплять пинцетом по 2 стразика сразу. некоторые умудряются по 3 подцеплять.

Спасибо за подробный ответ, теперь понятно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела на свой напольный Посилок и подумала, что может продать его? Объёмы моей вышивки уже не такие наполеоновские((( сегодня залезла на сайты нескольких магазинов с товарами для вышивки и прикинула цену станка, а заодно той кучи приспособлений, что у меня есть - такой богатой я себя давно не ощущала :default_lol:

решила все оставить как есть) и до кучи купила себе настольный/диванный станок для вышивки Матренин посад, заказывала на Вайлдберриз, обошёлся мне с моими скидками в 1100, неплохой девайс оказался, уже опробовала)))

решила, что буду дальше "над златом чахнуть"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Oliviya сказал:

Вчера посмотрела на свой напольный Посилок и подумала, что может продать его? Объёмы моей вышивки уже не такие наполеоновские((( сегодня залезла на сайты нескольких магазинов с товарами для вышивки и прикинула цену станка, а заодно той кучи приспособлений, что у меня есть - такой богатой я себя давно не ощущала :default_lol:

решила все оставить как есть) и до кучи купила себе настольный/диванный станок для вышивки Матренин посад, заказывала на Вайлдберриз, обошёлся мне с моими скидками в 1100, неплохой девайс оказался, уже опробовала)))

решила, что буду дальше "над златом чахнуть"))))))

Оль, я тоже иногда ловлю себя на мысли - сколько у меня запасов, зачем?, продать!. Называю это состояние - кризис мозга... Все уже куплено, пусть уж будет... Смысл продавать - вроде, не голодаем... Пока... Пуганые мы все, конечно... Нестабильность достала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да жалко, что простаивает/пролеживает((( кому-то, глядишь, больше пользы и удовольствия принесло, но жаба на плечах сидит, за шею нежно скользкими лапками обнимает и этим все сказано))))))

из разряда: новый Посилок сейчас 4500-5000 стоит, ну согласится у меня его кто-то купить за 1000, мне эта сумма погоды точно не сделает, но жалко будет расставаться однозначно) так что, пусть уж будет как будет) 

единственное, равномерности у меня метра по 3 лежит)))) вот её мне точно в таком количестве не нужно, буду думать куда пристроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oliviya сказал:

 

единственное, равномерности у меня метра по 3 лежит)))) вот её мне точно в таком количестве не нужно, буду думать куда пристроить :)

Я ткани вообще не покупаю, т.к. вышиваю только по наборам. Лежит несколько кусочков канвы - когда-то кем-то подаренной. Ну пусть лежит - может, соберусь из журнала схему вышить. Равномерку можно в ВК в группах продать - многие её любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас наборы больше люблю, а когда начинала вышивать в 2006 году, с наборами очень большая напряжёнка была, и часто пока найдёшь нужный набор, запал уже пропадёт))) поэтому у меня и запасы мулине DMC, вся палитра практически, и канва, и равномерка)))) хомяк набивал щеки профессионально и успешно )))))))

на равномерке у меня Яблоневый цвет от Ланарте сейчас в процессе, но это оооооочень долгий процесс, тяжеловато идёт, но оно того стоит, прям предвкушаю, как его закончу и оформлю) я, наверное, ни об одной вышивке так не мечтала, как об этой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю корпеть над своим Белым натюрмортом.

Только переименовала его в "50 оттенков белого".

В дальнейшем буду покупать цветные наборы, т.к. белым вышивать скучновато :)

Вдохновляюсь фото готовых работ - должно получиться очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 в 17:22, Oliviya сказал:

равномерности у меня метра по 3 лежит))))

ничесе хомячила какая :default_lol_2: :default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

ничесе хомячила какая :default_lol_2: :default_swoon:

Я не специально, чесслово)))))) она сама как-то купилась))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё взяла и ввязалась в "алкогольный" совместник в группе "ВКонтакте")) лежал давны-давно подаренный коллегой набор "Шардоне" от Алисы, как-то я его всерьёз не воспринимала, а тут смотрю - есть повод вышить, и была приятно удивлена качеством набора) шьётся легко, нитки и канва понравились. Зашла у нас в магнит-косметик, и обнаружила цветочно-ягодные наборы от Алисы по совсем невысокой цене, сейчас дождусь зарплаты мужа, и если наборы меня дождутся - обязательно куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом месяце ничего не планировала покупать. Неспешно искала "Стража" от Дименшенс. В итоге куплен и Страж и еще два набора от РТО - давно они мне нравятся.

25103.jpg

25104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышила в подарок (схемы из интернета, ниточки подбирала сама). Первая схема от Панны. А вот по второй работе  может кто подскажет, очень душевный сюжет, поэтому применила для метрики. Еще 2  работы, предназначенные  в подарок, пока в багетке.

 

 

2016602184701.jpg

2016602184617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...