Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Вот и оформились еще 2 подарка, метрика (по схеме из интернета, подбором)  и  набор БК-008 Лев (МП Студия) Размер: 20х20 см.

2016613231001.jpg

2016613231101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня@Дара сказал:

Лев шикарный!

Спасибо, когда набор выбирала, выглядел как-то неярко, но лев по очертаниям реалистичный. Когда отшила, получилось очень даже прилично. Схема очень простая, ниточки хорошие, с бисером первый раз работала. Бэк было рекомендовано делать в 2 нити черными нитками, но рука не поднялась, заменила на темно-коричневый с этого же набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня@Дара сказал:

А у меня получилась вот такая вот подушка

Очень красиво! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Таня@Дара сказал:

А у меня получилась вот такая вот подушка

ух ты! супер! "мой любимы цвет!") интересное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

МП Cтудия М-032

Проказник, 22х16, аида 14, счетный крест

В подарок, ниточки номер 13 впритык, хотя шью экономно.

2016705221653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, а кто-нибудь когда-нибудь вышивал часы? Я купила такой набор, там канва с вышивкой и часовой механизм, а основы, к которой этот механизм крепится, нет. Вот теперь сижу и думаю, а как же из этого сделать нормальные часы, чтобы на стенку повесить? Купить какие-то простенькие и вытащить основу или как? :default_sclerosis:

Может, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще нет, но в будущем планирую, лежит верваковский набор. Расскажите потом, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2016 в 16:46, Marina&Helvig сказал:

Девушки, а кто-нибудь когда-нибудь вышивал часы? Я купила такой набор, там канва с вышивкой и часовой механизм, а основы, к которой этот механизм крепится, нет. Вот теперь сижу и думаю, а как же из этого сделать нормальные часы, чтобы на стенку повесить? Купить какие-то простенькие и вытащить основу или как? :default_sclerosis:

Может, кто сталкивался?

Нам оформили в багетке. Вот так

 

32367_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :default_clap_1: Пожалуй, я тоже лучше в багетку обращусь, чтобы самой не изобретать ничего. Спасибо Вам за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 в 11:32, Marina&Helvig сказал:

Какая прелесть! :default_clap_1: Пожалуй, я тоже лучше в багетку обращусь, чтобы самой не изобретать ничего. Спасибо Вам за совет.

Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот принт я мучила около года. Не нравился он мне совсем. Доделала, что бы уж не бросать начатое.

imageVX5213J0.jpg

image7I033AWW.jpg

image8XLNDGUY.jpg

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! Все такое красивое и замечательное! Смотрю и думаю руки у меня не с той стороны что ли растут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Какие вы все молодцы! Все такое красивое и замечательное! Смотрю и думаю руки у меня не с той стороны что ли растут?)))

Катя, надо просто попробовать. Все ведь с чего-то начинали. Я два года назад думала, что у меня тоже руки не оттуда и не тем местом... Попробовала крестик, понравилось. Такая нирвана... Сидишь, иголочкой тыкаешь... Сейчас ленты пробую. Хочу попробовать свалять игрушку. Лабрадора конечно же...

 

А еще распечатала на ткани фото моей Вайдюши в цветочной рамке, начала вышивать шелковыми лентами. Не знаю пока, что получится.

Вот такие принты:

 

fg.jpg

11.jpg

VintageRoseFrame24 (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Наташ... а есть такие принты крестом? Я б тоже Дару вышила....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня@Дара сказал:

Оо, Наташ... а есть такие принты крестом? Я б тоже Дару вышила....

 

Насчет крестом, не знаю. Я печатала на габардине специально под вышивку лентами. А вообще есть программа для составления схем крестиком из фотографии.

http://sharasoft.com/13884

Она бесплатная. Я видела работы по схемам, составленным в этой программе. Очень даже здорово получается. Только надо в ней хорошо обработать фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Катя, надо просто попробовать. Все ведь с чего-то начинали. Я два года назад думала, что у меня тоже руки не оттуда и не тем местом... Попробовала крестик, понравилось. Такая нирвана... Сидишь, иголочкой тыкаешь... Сейчас ленты пробую. Хочу попробовать свалять игрушку. Лабрадора конечно же...

 

А еще распечатала на ткани фото моей Вайдюши в цветочной рамке, начала вышивать шелковыми лентами. Не знаю пока, что получится.

Вот такие принты:

 

fg.jpg

11.jpg

VintageRoseFrame24 (3).jpg

Крестиком я вышиваю довольно уверенно)))) а вот к лентам приступить не решаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя Кубло сказал:

Крестиком я вышиваю довольно уверенно)))) а вот к лентам приступить не решаюсь)))

С лентами гораздо проще, чем с крестиком. И быстрее. Полноценную картину за неделю можно вышить легко. Я училась вышивать по урокам "Тютелька в тютельку" на ютубе. Сейчас я уже покупаю мастер-классы Инны Бёрд и Светланы Герасимовой. Самая лучшая вышивальщица лентами Инна Бёрд (ИМХО). Посмотрите фото ее работ в инете. Это что-то!!! У Герасимовой шикарные розы. По ее схеме я их вышиваю. 

image.jpg

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.07.2016 в 20:57, РЭЙЧЕЛ сказал:

С лентами гораздо проще, чем с крестиком. И быстрее. Полноценную картину за неделю можно вышить легко. Я училась вышивать по урокам "Тютелька в тютельку" на ютубе. Сейчас я уже покупаю мастер-классы Инны Бёрд и Светланы Герасимовой. Самая лучшая вышивальщица лентами Инна Бёрд (ИМХО). Посмотрите фото ее работ в инете. Это что-то!!! У Герасимовой шикарные розы. По ее схеме я их вышиваю. 

image.jpg

 

Просто шикарно!!!!:default_Jumpy: Шикарные розы! :default_Jumpy:Я бы так не смогла!:default_super-tab:
А у меня крестиком готова одна из любимейших работ!  Волки от Дименшенс! Вышивала 1,5 года, но работа лежала у родителей дома, а к ним я не часто приезжала ( 2 раза в месяц). :default_nyam:

zqmOhem-ho4.jpg

А вот эту собаку я вышиваю в общежитии. Это тоже набор от Дименшенс. Многие говорят, что это черный лабрадор, но не похож...:default_hmm::default_nonono:S-UugvcZfLA.jpgkrM4b_zPMxA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Просто Женя сказал:

zqmOhem-ho4.jpg

Круто!!! У меня лежит такой же набор, ждет своей очереди. Если не ошибаюсь, эти волки шли на черной канве. Я планировала их сделать на темно-синей :) Только когда до них доберусь еще не знаю.Вот что значит хомяк набравший наборов по скидочным ценам:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2016 в 08:06, Елена@Даша сказал:

Круто!!! У меня лежит такой же набор, ждет своей очереди. Если не ошибаюсь, эти волки шли на черной канве. Я планировала их сделать на темно-синей :) Только когда до них доберусь еще не знаю.Вот что значит хомяк набравший наборов по скидочным ценам:default_lol:

Ооооочень мучительно вышивается шерсть волчицы:default_crazy: А канва в наборе чёрная, на фотографии она светлее получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...