Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Наташа, а это по номерам раскраска такая? Хочу такого снеговикаааа:default_blush-anim-cl:

Ага. Фирма Hobbart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую вот собачку доделала в выходные

 

Изображение 001.jpg

 

И Снеговика и собачку закупали дети, но на холсте рисовать сложно, поэтому они не справившись, все это вручили мне. Вот наконец то я их закончила, теперь можно и к своей раскраске приступать))) Я все таки больше картон люблю.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая детская, Макс сам ее разрисовывал, я только потом границы подправила 

Изображение 002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

вот такую вот собачку доделала в выходные

 

Изображение 001.jpg

 

И Снеговика и собачку закупали дети, но на холсте рисовать сложно, поэтому они не справившись, все это вручили мне. Вот наконец то я их закончила, теперь можно и к своей раскраске приступать))) Я все таки больше картон люблю.

Собашку где покупали?  Хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

вот такую вот собачку доделала в выходные

 

Изображение 001.jpg

 

И Снеговика и собачку закупали дети, но на холсте рисовать сложно, поэтому они не справившись, все это вручили мне. Вот наконец то я их закончила, теперь можно и к своей раскраске приступать))) Я все таки больше картон люблю.

Красивая собашка))) 

А я все пополняю свою коллекцию лабрадоров))) лежать три картинки в ожидании, когда у меня руки дойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все на www.raskraski.ru покупаю. Собачка тоже Hobbart.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Хооолст... Я такое не раскрашивала никогда:default_pilot:. Сложнее, чем картон?? Сколько по времени получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Наташа, спасибо! Хооолст... Я такое не раскрашивала никогда:default_pilot:. Сложнее, чем картон?? Сколько по времени получилось? 

Мне картон проще, он ровнее, соответственно редко когда приходится прокрашивать по второму разу. НА холсте рисуешь и кажется все закрасила, а перевернула под другим ракурсом и привет, он не прокрасился. Приходится проходить по второму разу. С собачкой я торопилась, поэтому 2 недели ее рисовала. На некоторые уходит и по 2 месяца.

Попробуй, все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Ну то есть до НГ снеговика мне точно не осилить:default_hmm:Тем более он оказался ого-го какой! 40х50! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я решила показать свое художество, на работе в обеденный перерыв рисовала.IMAG1817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Ясно! Ну то есть до НГ снеговика мне точно не осилить:default_hmm:Тем более он оказался ого-го какой! 40х50! 

Большие легче рисуются)))) 

У меня есть еще больше (40х80), так ее рисовать было сплошное удовольствие)))

 

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Я все на www.raskraski.ru покупаю. Собачка тоже Hobbart.

Наташа спасибо за ссылочку, я там себе уже 3 картинки на холсте присмотрела)) теперь стоит вопрос кто победит жаба или хомяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые раскраски!!! Наташ, щенок очень умилительный! Ты работы оформляешь? У меня пока одна готовая раскраска - я её уже показывала. Оформила в раму и в НГ вывешиваю в качестве украшения. Ещё раскрашиваю волка от ДИМ и лежит раскраска с тремя лабрадорами - классная, но из-за вышивки времени на раскрашивание совсем нет...

зимний интерьер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Просто Ира сказал:

Какие красивые раскраски!!! Наташ, щенок очень умилительный! Ты работы оформляешь? У меня пока одна готовая раскраска - я её уже показывала. Оформила в раму и в НГ вывешиваю в качестве украшения. Ещё раскрашиваю волка от ДИМ и лежит раскраска с тремя лабрадорами - классная, но из-за вышивки времени на раскрашивание совсем нет...

зимний интерьер.jpg

А скатерть у вас какая аааабалденная, сами или купленная?

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Erle сказал:

А скатерть у вас какая аааабалденная, сами или купленная?

Спасибо! Скатерть сшита из ткани, купленной в магазине "Трехгорная мануфактура" в Москве. Там очень хороший ассортимент. Советую посетить) И цены приятные. Я еще подушки сшила из этой ткани -тоже на НГ достаю) Это, правда, они не в интерьере, но только эта фотография есть. Все удовольствие обошлось рублей в 600-700, вместе с скатертью...

подушки.jpg

 

Кстати, над картиной висят часы, тоже самодельные. Были часы - какой-то рекламный раздаточный материал из какой-то аптеки... Наклеила декупажную салфетку со снеговичками, посыпала блестками - и вуаля - готовы новогодние часики

часы.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 14:03, Наташа Марта и Джемма сказал:

Большие легче рисуются)))) 

У меня есть еще больше (40х80), так ее рисовать было сплошное удовольствие)))

 

Изображение.jpg

я в восторге!!

помню рисовала цветочный букет. три ночи не спала-не могла оторваться. теперь снова хочу! вот такую большую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Просто Ира сказал:

Ты работы оформляешь? 

Некоторые да. У моей братанихи,  на даче целая комната отведена под мастерскую. Там и станок стоит, и багет можно выбрать. Она художник у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2016 в 14:22, taf82 сказал:

Наташа спасибо за ссылочку, я там себе уже 3 картинки на холсте присмотрела)) теперь стоит вопрос кто победит жаба или хомяк)

В Леонардо тоже много раскрасок появилось, там чуть дешевле, чем на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

В Леонардо тоже много раскрасок появилось, там чуть дешевле, чем на сайте.

Наташ а киньте в меня ссылочкой пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Наташ а киньте в меня ссылочкой пожалуйста!

Это в самом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужен совет. Собирала вот такие часы из разных кусочков по схемам из "Вышиваю Крестиком", не могу подобрать цвет для цифр, что-то не нравится. Какой вы бы выбрали? Пока сделала на пробу коричневый, оливковый и серый.. И не очень ли большие цифры? Не отвлекают от животных? Как вам?

Заранее спасибо.

 

20161208_1252175b692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, taf82 сказал:

Наташ а киньте в меня ссылочкой пожалуйста!

 

18 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Это в самом магазине.

есть и на сайте   http://leonardohobby.ru/ishop/tree_3865542809/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что цифры лучше делать коричневым, таким как вышита цифра "1". Черный, на мой взгляд, будет более резкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...