Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

А я поделюсь своей инсталляцией новогодней на кухонном окошке :default_blush2: для новогоднего настроения

IMG-20161216-WA0007_.jpeg

У меня иногда так бывает тоже, может от браузера зависит. А иногда вдруг картинка появляется, когда ее цитируют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

У меня иногда так бывает тоже, может от браузера зависит. А иногда вдруг картинка появляется, когда ее цитируют... 

и я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

А так? :default_blush2:

классно! У меня бы младшенькая такую инсталяцию не оставила бы в покое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Представляю, как уютно все это смотриться вечером, в темноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уютно получается. Кстати, эту гирлянду густющую, зеленую купила в Ашане сто лет назад, в ней так удобненько все расставлять. Она до сих пор продается, достаточно длинная и очень пушистая, шарики красненькие на ней -   :default_good:, стоит 219 рублей. Вот окошко само еще приукрашу чуток и сфотографирую целиком, а то жалко - олешек мой любимый в кадр не попал, от нашей форумчанки Ирочки (Unita-Irina-Honny)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3369ae8e001.jpg

доделала собакевича, теперь осторожнее и внимательнее буду выбирать) а то для меня сюрпризом было то, что самому нужно оттенки смешивать и картон вместо холста. хотя результат порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Да, уютно получается. Кстати, эту гирлянду густющую, зеленую купила в Ашане сто лет назад, в ней так удобненько все расставлять. Она до сих пор продается, достаточно длинная и очень пушистая, шарики красненькие на ней -   :default_good:, стоит 219 рублей. Вот окошко само еще приукрашу чуток и сфотографирую целиком, а то жалко - олешек мой любимый в кадр не попал, от нашей форумчанки Ирочки (Unita-Irina-Honny)

Чувствую пойду я завтра в Ашан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя Кубло сказал:

доделала собакевича, теперь осторожнее и внимательнее буду выбирать) а то для меня сюрпризом было то, что самому нужно оттенки смешивать и картон вместо холста. хотя результат порадовал

Очень живой собакен получился! Красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя новогодняя инсталляция на работе

 

20161223_092941[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В iq-toys купила классные наклейки на окошко, выпуклые, объемные. Не резко получилось, сорри 

20161222_193126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые))) у меня кот все скидывает))) вчра единственный стекл колокольчик кокнул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сама удивляюсь, елку валяют каждый день, а на подоконнике не трогают..:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ёлочку из лент смастерила... мастерила полтора месяца. И закончила как раз за 2 часа до наступления Нового года. 

 

image-0-02-05-f32744f8d5fad36a44d705daf791453e3b538503e60639a9b417c75619866623-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

А я вот ёлочку из лент смастерила... мастерила полтора месяца. И закончила как раз за 2 часа до наступления Нового года. 

 

image-0-02-05-f32744f8d5fad36a44d705daf791453e3b538503e60639a9b417c75619866623-V.jpg

Наташ, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя Кубло сказал:

Наташ, очень красиво!

Спасибо, Катя.))))) А еще она такая приятная на ощупь. Водишь по ней ладонью... релакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...