Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Великолепная работа в достойном оформлении! Marina&Helvig, а как набор называется, где приобретали, можно немного подробностей (размер работы, что из себя представляет схема и т.п.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за добрые слова и оценки!

Это набор фирмы "Белоснежка", называется "Лабрадоры". Я случайно на него наткнулась на просторах интернета, сейчас уже даже не помню названия интернет-магазина. но точно не из известных. Работа достаточно большая, 45х65, 32 цвета. Вообще, судя по иероглифам на схеме, этот набор китайский. Ну, или схема китайская, а набор собирался русской фирмой, но собирался без претензий - нитки были не перепутаны, каждый цвет в отдельном пучке и по количеству достаточно, даже немного осталось. Сама схема, на первый взгляд, простая и понятная, но в процессе работы начинаешь понимать, что быстрой вышивки не получится, потому что крестики одного цвета идут не подряд, цвета все время пересекаются. Пожалуй, только внизу, где пол, есть большие куски одного цвета, которые можно вышить быстро. Но тем не менее, я получала колоссальное удовольствие от работы, особенно, когда по очереди вырисовывались фигуру любимых наших лабров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам для поднятия настроения...рыжий позитивчик:default_angel:

13368807dd7a.jpg

 

Ну а это любителям Севера...

7b77507e0b76.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina&Helvig, спасибо за подробное описание набора, буду искать по интернет-магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, очень красиво! Я бы сказала, что это Финляндия зимой, много у них таких красивых домиков по берегам озер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер. В камине уютно потрескивают дрова.  Тепло окутывает комнату. На мягком ковре лежит  лабрадор и внимательно  наблюдает за игрой расшалившихся котят, которые распускают клубок шерстяных ниток. Отблеск живого  огня из камина, отражаясь  от спин питомцев и половиц  в комнате, нежно  освещает цветы в керамическом горшке. Я дома. Это счастье, счастье, когда тебя ждут .

Набор Чаривна Мить, номер А-150, «У камина», размер 53*40 см без багета, аида 14 белая, счетный крест, зашивается полностью. Вышивала с 02.02.2017 г по 29.05.2017 г.Прекрасный набор, результат превзошел все мои ожидания. Лабрадор на картине - копия моей Коняхи.

 

2017612222625-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота и уют! Вот уж, правда, говорят "Ein haus ist kein zuhaus ohne hund" - без собаки ты приходишь в дом, а не домой. И какая же у Вас скорость вышивки - просто на зависть. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за высокие оценки моего труда.

Если интересна схема, пишите в личку, перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется похвастаться своей новой сумкой. Принт вышила еще год назад, но как-то руки не доходили что-либо из него сотворить. Все валялся... А тут взялась и за 3 часа сшила себе сумку. Это моя первая сумка, сделанная своими руками... 

 

 

IMG_2220.jpg

IMG_2227.jpg

IMG_2224.jpg

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Очень хочется похвастаться своей новой сумкой. Принт вышила еще год назад, но как-то руки не доходили что-либо из него сотворить. Все валялся... А тут взялась и за 3 часа сшила себе сумку. Это моя первая сумка, сделанная своими руками... 

209564935.gif.794c006f7aecb42a407e5afeaaf2af21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2017 в 21:19, РЭЙЧЕЛ сказал:

Очень хочется похвастаться своей новой сумкой. Принт вышила еще год назад, но как-то руки не доходили что-либо из него сотворить. Все валялся... А тут взялась и за 3 часа сшила себе сумку. Это моя первая сумка, сделанная своими руками... 

 

 

IMG_2220.jpg

 

Даже не верится . что первая))) Ооочень красиво :default_yes:

чожь я такая рукожопка :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭЙЧЕЛ, сумочка великолепная! Здророво, когда Вашим творчеством могут наслаждаться визуально и окружающие, а не только домочадцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 21:16, Мандаринка сказал:

 

58c03b4f6bcf1_14884014580451.jpg.cd9ce13138fb888246090030821738ae.jpg

А я кошу домучала.

 

не удержалась, тоже заказала себе такую кошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

не удержалась, тоже заказала себе такую кошь)))

Мне из этой серии кошь больше всего понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я похвастаюсь. Доразукрасила!

ангелочка муж подарил, а цветочки я сама выбрала.

db69834e75bc.jpg
a659a4b7940b.jpg

 

Теперь вот за оставшиеся 2 не берусь- страшно))) 

пробую осилить стразы)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!!!:default_good:Ангелочек такой нежный получился) На подсолнухи тоже " глаз положила" , вышивку закончу, закажу :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подушка от китайского производителя, набор, канва с нанесенным фоном, размер 45х45 см, аида 14, из 7 роз вышивается только 4. Комплектация хорошая: крепкие ниточки в моточках, длину ниточек можно регулировать самостоятельно, 2 хороших иглы, большая цветная глянцевая схема с четкими значками. Вышивала в 4 нити, одного из розовых оттенков не хватило , дополнила из своих запасов. Если вышивать в 3 нити, то качество вышивки не пострадает, тогда ниточек будет с запасом. Вышивается легко, результатом довольна, предназначена в подарок.

40533_18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не судите строго :default_angel: это мой первый опыт отшива на одежде, а ручки мои - криворучки,  поэтому очень далеко до идеала :default_angel: но меня прям распирает от счастья:default_angel:

Это вторая работа по авторской схеме, и я прям чувствую как увязла по уши....

20227849_1400367940041242_1275580871_o.jpg

20257822_1400367643374605_291088654_o.jpg

20314550_1400367656707937_1615855547_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Даша сказал:

Не судите строго :default_angel: это мой первый опыт отшива на одежде, а ручки мои - криворучки,  поэтому очень далеко до идеала :default_angel: но меня прям распирает от счастья:default_angel:

За что строго судить? Лена, очень красиво! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ручки-криворучки! Всем бы такие. Очень красиво у Вас получилось! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IMG_1131.thumb.JPG.58ccc715dba923935034279f1c35d1d7.JPG

Лука-С Зимний пейзаж. 9 месяцев) Наконец-то родился....93600 крестиков на 18 канве. Безумно красиво. Но я устала от синевы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...