Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! И ещё , правда фото не очень.Выполняется путём наклеивания страз на оргстекло.

IMG_0306.JPG

IMG_0307.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Выполняется путём наклеивания страз на оргстекло.

Очень интересно! Впервые вижу такое. :default_good:

Смотрю и удивляюсь, сколько все таки возможностей для творчества. И все такие талантливые... Супер!!!   :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я наверное не хвалилась своими оформленными волками:default_blush2:. Еще в мае были оформлены:default_yes:

 

u1sJ78sj0iw.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У производителя Чудесная игла нашла вышивку "Золотистый ретривер". Такая улыбчивая собака))). Если бы у меня был голден, я бы обязательно вышила. Ссылку на интернет магазин с телефона вставить не получается(. Вобщем в 7 петель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот несложная и симпатичная вышивка у Риолиса http://www.rukodelov.ru/item/50806/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, сорри)). Не пролистала темку назад. Тот самый голден про которого я говорила- он на предыдущей странице))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:default_cray:Девушки выручайте, новый "шедевр" на грани гибели. вымученный и выстраданный... 5 мес работы с двумя перерывами:default_cray:делала разметку самоисчезающим розовым маркером, при замачивании маркер проявился сквозь вышивку. ЧТО ДЕЛАТЬ???  4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_cray:Девушки выручайте, новый "шедевр" на грани гибели. вымученный и выстраданный... 5 мес работы с двумя перерывами:default_cray:делала разметку самоисчезающим розовым маркером, при замачивании маркер проявился сквозь вышивку. ЧТО ДЕЛАТЬ???  4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

я отстирывала хозяйственным мылом. обычным 72%
можно еще в розовом ванише на ночь замочить.
но когда-то читала про силит бэнг (который оранжевый) -  писали , что выводит любые маркеры с канвы, но сама не пробовала.

Изменено пользователем Таня@ДарУля
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую хозяйственное мыло. Вот силит бэнг опосаюсь, не размоет цвета? Вот что получилось после стирки 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif&key

 

 

23365257_1495002977244404_1794114126_n.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сначала мыло и ваниш, а получилось здорово!
вот поэтому я редко-редко размечаю канву......один раз еле отстирала маркер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

попробуй сначала мыло и ваниш,

Полтора часа назад замочила в ванише, хорошо так замочила, всю бутыль равномерно вылила на вышивку  в расправленном виде, чуть потерла, так и оставила. через полчаса пойду гляну  что из этого вышло.:default_freaked::default_mf_hide::default_shok: думаю хуже уж точно не будет.

3 часа назад, Таня@ДарУля сказал:

вот поэтому я редко-редко размечаю канву..

:default_cray:а я не могу без разметки, тем более такие, напутаю, замучаюсь распутывать. Остается старый бабкин способ, ниткой размечать. Ведь тестировала этот маркер перед применением, рисовала на канве через пару суток стирала, отстирывался без проблем.:default_bangin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_1st:УРААААААААААААААААААААААА Ванишь творит чудеса (:default_lol_2:в таком-то количестве) . остались три-четыре точки от маркера на канве, но они как раз попадут под рамку и видно не будет :default_happydance: Как только оформлю - покажу красоту.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_1st:УРААААААААААААААААААААААА Ванишь творит чудеса (:default_lol_2:в таком-то количестве) . остались три-четыре точки от маркера на канве, но они как раз попадут под рамку и видно не будет :default_happydance: Как только оформлю - покажу красоту.

Может я слепая..несколько раз смотрела вышивку-не видно маркера....Верю, что он есть))), но на фотке не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Дони сказал:

не видно маркера....

на фото плохо видно, там по мордам лисы и волка бурые полосы.

__________________

Девушки, ищу миниатюрку для открытки джек-рассела, может видели где-то схему, киньте в меня ссыль. ОЧЕНЬ НУЖНО. Перелапатила группы в ВК - не нашла( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не моя, к сожалению имени  рукодельницы не знаю, но я решила выставить, чтобы все могли полюбоваться  прекрасной картиной.

Риолис (Сотвори Сама) 1437

Дачники, 30х40, аида 14, нитки шерсть, счетный крест.

IMG_20171108_075910.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

Девушки, ищу миниатюрку для открытки джек-рассела, может видели где-то схему, киньте в меня ссыль. ОЧЕНЬ НУЖНО. Перелапатила группы в ВК - не нашла( 

нашла только одну
https://www.stitch.su/dmitrieva_kseniya/20451

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

Девушки, ищу миниатюрку для открытки джек-рассела, может видели где-то схему, киньте в меня ссыль. ОЧЕНЬ НУЖНО. Перелапатила группы в ВК - не нашла( 

https://www.mirkrestikom.ru/shop/goods/2764569_c301-begom-za-odyvanchikom/ вроде похожи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

нашла только одну
https://www.stitch.su/dmitrieva_kseniya/20451

:default_buket2:Это то что надо  Спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

:default_buket2:Это то что надо  Спасибо!!!

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала из багетки икону. Надеюсь, маман оценит.
qVUZiTG1DFw.jpg.48649dd555614804ea195ef31f71fdda.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такой сайт. Может у НГ кому пригодиться       http://www.kupava43.ru/catalog/tkani_s_simvolom_2018_goda_sobaka/

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, решила расстаться со своим вышивальным другом)

https://labrador.ru/ipb/topic/87657-вещи-детские-женские-и-прочее/?do=findComment&comment=3314812

вдруг кто-то захочет приютить у себя :default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё целая стопка журналов (за пару лет, наверное) по вышивке крестом cross stitch. Это даром отдам, только стопочка достаточно внушительной массы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...