Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Хм, ну 90 баксов по нашим временам - это кругленькая сумма - 6300... За, прямо скажем, скромный набор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Просто Ира сказал:

Хм, ну 90 баксов по нашим временам - это кругленькая сумма - 6300... За, прямо скажем, скромный набор...

Ну, вышивка с лабром в воде мне обошлась в 3500 О_о

Нынче рукоделие стало недешевым удовольствием, что уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2016в15:19, _Sakura_ сказал:

Ну, вышивка с лабром в воде мне обошлась в 3500 О_о

Нынче рукоделие стало недешевым удовольствием, что уж.

Я нахожу ДИМовские голды по 2000 р. Ну, максимум - 2200... Рука не поднимается по 5-6 тысяч отваливать за наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Ира сказал:

Я нахожу ДИМовские голды по 2000 р. Ну, максимум - 2200... Рука не поднимается по 5-6 тысяч отваливать за наборы.

Ну, я этот набор покупала к 8 Марта, в качестве подарка себе любимой, поэтому решила, что можно :default_lol:

В другой ситуации моя жаба меня бы придушила)) 

Но там, видимо, и магазин весь, где я покупала, недешевый, дешевле полутора тысяч я там наборов не видела, даже самых маленьких. Жалею, что еще один не купила, очень он мне понравился, увижу в следующий раз - куплю. На черном фоне гроздь красного винограда и два бокала с красным вином. Очень просто и эффектно смотрится. Я все выбирала между ним и лабром, но на оба сразу уже не решилась :default_lol:

 

Я тут начала лабра вышивать. Он шьется в 9 ниток! :default_freaked: Это кошмар, потому что нитки у меня путаются в процессе кошмарно и перекручиваются :default_freaked: Но шить в целом просто, полукрестами зато. Ну и рисунок сразу на канву нанесен, удобно (а то по схеме я иногда ошибаюсь, бывает у меня такое, особенно под вечер, если глаза уже "замылились" :default_lol_2: ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Похвалюсь работой мужа. Вышивать он , конечно, не стал)) Но вот раскрашивать с удовольствием.

P3144897.JPG.9ac105ad81230d7960202ad5a80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец! Ощущение (если обрезать края),  что все это объемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако муж молодец! похоже на керамическую плитку. фрагментом в интерьер можно вставлять.

а я закончила своего "Мустанга". 4 месяца работы... теперь думаю, как оформить. В багетную я не ношу, обычно муж рамку делает. а под Мустагна, мне кажется, надо овальную:default_dntknw:

 

теперь вот надо разориться на очередную вышивку-ту, что на аватарке. Моя Мечта.

тоже не могу дороже 2500,00 тратить, пока нахожу "мечтательные" дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016в16:51, Таня@Дара сказал:

  Похвалюсь работой мужа. Вышивать он , конечно, не стал)) Но вот раскрашивать с удовольствием.

P3144897.JPG.9ac105ad81230d7960202ad5a80

Здорово получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот так попробовала... как?


 

Изменено пользователем ostorozno
плохое фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, я бы еще паспорту  наверное добавила...Хотя и так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик у меня по новинкам от Марьи Искусницы. У них наверное нет централизованного сайта продаж?

А то в одной группе в вк появились в новинках невероятной красоты птички. Вот хочу теперь понять когда и где их купить можно будет. В группе пока что нет.

nENXrK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016в18:04, ostorozno сказал:

SAM2245JPG_4224221_21154892.jpg

Очень красивая и трудоемкая работа, любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016в13:34, Katenok_Gaf сказал:

Вопросик у меня по новинкам от Марьи Искусницы. У них наверное нет централизованного сайта продаж?

А то в одной группе в вк появились в новинках невероятной красоты птички. Вот хочу теперь понять когда и где их купить можно будет. В группе пока что нет.

nENXrK.jpg

МИ торгует фирма Гела - официальный представитель. Но они торгуют только оптом, если не ошибаюсь. Так что ждем появления в ВК))) А мне из новинок понравились оливки и лаванда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Ира сказал:

МИ торгует фирма Гела - официальный представитель. Но они торгуют только оптом, если не ошибаюсь. Так что ждем появления в ВК))) А мне из новинок понравились оливки и лаванда))) 

спасибо!поняла теперь)будем ждать))лаванда вообщееееее, такая крутая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня@Дара сказал:

Закончен мой марафон длиною в 3 месяца

P3214904.JPG.403053ac6ab0a76eadf0361a585

Потрясающая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Просто Ира сказал:

МИ торгует фирма Гела - официальный представитель. Но они торгуют только оптом, если не ошибаюсь. Так что ждем появления в ВК))) А мне из новинок понравились оливки и лаванда))) 

Ир, а кинь ссылочку на лаванду. Хочу на будущую кухню картинки с травками всякими разными, но пока ничего не нашла, чтобы прям "хочу-не-могу".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже очень понравились. В последнее время вообще очень много новинок, которые необыкновенно хороши. Но.....

Всё-таки надо немного с запасами разобраться, не уменьшаются никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎03‎.‎2016в13:34, Katenok_Gaf сказал:

Вопросик у меня по новинкам от Марьи Искусницы. У них наверное нет централизованного сайта продаж?

 

Мне вот здесь встретилась Марья Искусница http://www.rukodelov.ru/sort/shop358/1/

https://new.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/marya-iskusnitsa/

http://www.dimshop.ru/marya_iskusnitsa/

Есть ли там эти новинки - не смотрела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...