Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Темы про вязание отдельной нет, поэтому тут покажу.

Вчера так сказать первый опыт, нет второй, первый караул был :blush2:

kT3MToyI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про вязание отдельной нет, поэтому тут покажу.

Вчера так сказать первый опыт, нет второй, первый караул был :blush2:

kT3MToyI.jpg

Это собачья... напряли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вышиваю вот такого лабрадора. В такой же технике хочу вышить голдена и кокера

2381e68b9c64t.jpg вот ято отшила сейчас

4f2a57b935d4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Лаконично! Обожаю графику!

я смотрю, Вы тоже расчерчиваете! :dribble: а голову оставили на "сладкое"? (простите за каламбур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее расчерчивать, особенно если вышиваешь Хаед мне кажется вообще не реально без разметки. А морду на "сладенькое". У меня привычка, я начинаю все работы с верхнего левого угла. Вот и начала с хвоста, а потом дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вышиваю вот такого лабрадора. В такой же технике хочу вышить голдена и кокера

2381e68b9c64t.jpg вот ято отшила сейчас

4f2a57b935d4t.jpg

Классно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такую метрику в подарок вышиваю сейчас.

662fe7d5e89e.jpg

Я такую своим девчонкам хотела вышить :), потом другую выбрала. Сегодня начну :nyam: Люда, а вы в наборе покупали или схему скачивали? Мне интересно качество ниток - ни разу этой фирмы наборы не брала, кажется Vertaco. Метрика все-таки очень понравилась, думаю - может даже как-то объединить с теми, что сейчас или еще вышить или... :)

Кстати, ангелочков купила, не удержалась :doh: :doh: :doh: Лежат на очереди, чувствую, что когда метрики закончу, надо будет перерыв делать, переключиться на время на что-то другое, так что до них еще не скоро доберусь.

Про прядение шерсти - пробовала сама 2 года назад - что-то получалось, что-то нет - нужна конечно практика, но всё возможно :) Я руками делала, на хлопковую нить. Очень долго и трудоемко. В итоге отдала другим людям, сейчас вот хочу связать или жилетку Ярославе или отдать на носки. В морозы конечно здорово, но сейчас вся одежда спортивная с синтетическими материалами, вот думаю пригодится ли :hmm: А носки все оденешь - дома я всегда без тапок хожу - летом босиком, зимой в носках.

Читала в интернете про электрическую прялку, видимо именно такая у Chokoladki. Как вам она? Расскажите! Сколько по времени занял клубок?

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, 10 ноября - день святой Параскевы Пятницы. Любители вышивки и все рукодельницы считают её своей покровительницей.

Так что, дорогие рукодельницы!

С прошедшим праздником!!!

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую своим девчонкам хотела вышить :), потом другую выбрала. Сегодня начну :nyam: Люда, а вы в наборе покупали или схему скачивали? Мне интересно качество ниток - ни разу этой фирмы наборы не брала, кажется Vertaco. Метрика все-таки очень понравилась, думаю - может даже как-то объединить с теми, что сейчас или еще вышить или... :)

Кстати, ангелочков купила, не удержалась :doh: :doh: :doh: Лежат на очереди, чувствую, что когда метрики закончу, надо будет перерыв делать, переключиться на время на что-то другое, так что до них еще не скоро доберусь.

Наташа, я ОЧЕНЬ люблю фирму Вервако. Какие-то наборы покупаю, какие-то скачиваю схемы. Вот ботиночки скачала, нашла подбор ниток, очень красиво получается, кстати свадебная вышивка с руками- это тоже Вервако. Сейчас попробую загрузить фото, что уже у меня получилось.

6a88287b6984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я ОЧЕНЬ люблю фирму Вервако. Какие-то наборы покупаю, какие-то скачиваю схемы. Вот ботиночки скачала, нашла подбор ниток, очень красиво получается, кстати свадебная вышивка с руками- это тоже Вервако. Сейчас попробую загрузить фото, что уже у меня получилось.

6a88287b6984.jpg

Мне ОЧЕНЬ понравилась именно эта метрика. И еще вот эта 54a7297755a3t.jpg Только хочу в розовом платье. Планировала внизу имя вышить, дату рождения, время, вес и рост :) Очень долго думала ботиночки Вервако или эту. Остановилась все-таки на этой. Теперь еще раз вживую взглянула и поняла: ни фига :doh: :doh: :doh: Быть и той и другой!!!! На одной будет имя - на другой дата, рост и вес. :)

p.s. Людмила! Приезжайте в гости, а? В следующие выходные? :nyam: ))))))

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие все молодцы! У меня тоже много вышитых работ, но сейчас заболела шитьём текстильных кукол в стиле ТИЛЬДА.

Распирает, очень хочется похвастаться (извините что не по теме)

Повар-итальянец

c86f4c7e607f.jpg

5d471c530301.jpg

Баньщица

f22ce5c09b34.jpg

Ангелы сна или просто Сплюшки

3b5fcf7e4f8f.jpg

лосики

d34c0be3956d.jpg

9cef0d996952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы такие все молодцы! У меня тоже много вышитых работ, но сейчас заболела шитьём текстильных кукол в стиле ТИЛЬДА.

Распирает, очень хочется похвастаться (извините что не по теме)

Повар-итальянец

c86f4c7e607f.jpg

5d471c530301.jpg

Баньщица

f22ce5c09b34.jpg

Ангелы сна или просто Сплюшки

3b5fcf7e4f8f.jpg

лосики

d34c0be3956d.jpg

9cef0d996952.jpg

Классно как! А вы их продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae506bff8c51.jpg

Натуль, а я метрику вот так сделала для своей ссестрички и её сыночка

Да, продаю.

Какие тильдочки :thumbup: Мечтаю освоить, но машинки пока нет. А можно цены на этих чудесных кукол узнать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae506bff8c51.jpg

Натуль, а я метрику вот так сделала для своей ссестрички и её сыночка

Какое чудо! Очень нежно и красиво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прядение шерсти - пробовала сама 2 года назад - что-то получалось, что-то нет - нужна конечно практика, но всё возможно :) Я руками делала, на хлопковую нить. Очень долго и трудоемко. В итоге отдала другим людям, сейчас вот хочу связать или жилетку Ярославе или отдать на носки. В морозы конечно здорово, но сейчас вся одежда спортивная с синтетическими материалами, вот думаю пригодится ли :hmm: А носки все оденешь - дома я всегда без тапок хожу - летом босиком, зимой в носках.

Читала в интернете про электрическую прялку, видимо именно такая у Chokoladki. Как вам она? Расскажите! Сколько по времени занял клубок?

Ой, пропустила вопрос себе :doh: Имя не признала :blush2:

Это БЭП-02 еще СССР-овская.

Изучала долго вопрос о прялке и поняла, что это лучшая среди тех, что есть. Мне нравится! Она не быстро крутиться. Есть функция скручивания 2-ух ниток в одну.

Данный пример не собачья шерсть (с ней приноравливаюсь еще). По времени... Ну часа 2-3 наверное :dntknw: Не засекала. Грязная работенка, поэтому я в ванной этим занимаюсь, а там часов нету :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae506bff8c51.jpg

Натуль, а я метрику вот так сделала для своей ссестрички и её сыночка

Какая нежность :angel:

Unita-Irina-Honny, а можно мне тоже цену... Очень Сплюшки понравились.

И я тоже немножко похвастаюсь:

Вышитая игольница

f4c2edf244a7.jpg

Она же с обратной стороны

98cfa9bd4279.jpg

А это опять не по теме: вязаный Кот Шлепкин

0f99efaffc4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышитая игольница

f4c2edf244a7.jpg

Она же с обратной стороны

98cfa9bd4279.jpg

Какая классненькая!!!

Какое чудо! Очень нежно и красиво! :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла лабролюбам (если приглянется кому - кину ссылкой):

7a588956298bd362a5f59884d726cca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого кстати картинки в баню не интересуют? В свое время четыре вышила, а сейчас их целых семь схем есть)))

x9ce13f65j_8814949_6311878.jpg

x96c6235cj_9105111_6311888.jpg

x725675f0j_7794093_6311894.jpg

xaab543ccj_7854992_6311897.jpg

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла лабролюбам (если приглянется кому - кину ссылкой):

7a588956298bd362a5f59884d726cca0.jpg

Мне ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, а я метрику вот так сделала для своей ссестрички и её сыночка

Красиво! Еще один вариант - голубое платье :thumbup: Я Полине хочу зайку в розовом, а Ярославе - мишку с голубым бантиком. И надписи внизу сделать. Вот только собиралась начать на днях, да подумав еще раз - решила до после НГ отложить, потому как есть еще другие задумки на ёлку детям. :nyam:

Кстати говоря, к теме ёлки - очень давно было интересно КАК обшивается елочная игрушка или игольница, например, вот этой толстой нитью? (простите, как правильно называется - не знаю) Где можно посмотреть? Что за техника? :blush2:

Как здесь: f4c2edf244a7.jpg

p.s. Каркуша и Лайта - очень красивые работы :)

Это БЭП-02 еще СССР-овская.

Изучала долго вопрос о прялке и поняла, что это лучшая среди тех, что есть.

А сейчас продаются ТАКИЕ экземпляры? :blush2:

Вот что нашла лабролюбам (если приглянется кому - кину ссылкой):

Ир! Лабры - классные! По-моему одни из лучших щенков лабров, что я видела.

А я вот что на днях нашла

469700a3d7af.jpg фирма Vervaco - новая коллекция. Правда купить пока не удалось ( На сайте есть, а в продаже нет.

Закладка для книг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ссылочку можно?

Вот здесь можно купить :nyam:
/>http://mirkrestikom.ru/tags/Собаки/page/8/

Ир! Лабры - классные! По-моему одни из лучших щенков лабров, что я видела.

А я вот что на днях нашла

469700a3d7af.jpg фирма Vervaco - новая коллекция. Правда купить пока не удалось ( На сайте есть, а в продаже нет.

Закладка для книг :)

Классненькая :thumbup: Я не видела нигде таких...

Наташ, а сейчас что вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, к теме ёлки - очень давно было интересно КАК обшивается елочная игрушка или игольница, например, вот этой толстой нитью? (простите, как правильно называется - не знаю) Где можно посмотреть? Что за техника? :blush2:

Как здесь: f4c2edf244a7.jpg

Да никакой особой техники - толстая веревочка прикладывается сверху и пришивается обычной тонкой ниткой в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас продаются ТАКИЕ экземпляры? :blush2:

Я свою в августе с рук покупала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...