Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

какая красота!

это набор?Не подскажете фирму?

это Хаед.Картина известной художницы Josefine Wall. Схемы можно найти в интернете.Готовых наборов нет. Может конечно где-то и есть, но не в России. Нитки я покупала по ключу. Самое главное, чтоб ненаткнуться на прогон.

Изменено пользователем АннаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Хаед.Картина известной художницы Josefine Wall. Схемы можно найти в интернете.Готовых наборов нет. Может конечно где-то и есть, но не в России. Нитки я покупала по ключу. Самое главное, чтоб ненаткнуться на прогон.

жаль,т.к предпочитаю готовые наборы.Будем искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3307ad8c2a1e.jpg

в итоге должно вот что получиться

71d9ff0b8f00.jpg

Грандиозно!!! Очень красиво !!! но я морально пока не готова к таким проектам. Но очень красиво!!!Очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кто чего хочет. Мне нужны были простые схемы. И я нашла, что искала. Это будут подарки на натаску. Работ будет несколько и времени много у меня нет.

Ну а если хочется грандиозных проектов, можно и за Хаед или ГК взяться. Я вот вышиваю Хаед "мыльные пузыри" вот мое начало.

3307ad8c2a1e.jpg

в итоге должно вот что получиться

71d9ff0b8f00.jpg

Ух ты! Первый раз вижу, как в процессе вышивания нитка не обрезается, а остается! Мысль кстати :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден будет выглядеть примерно вот так. А вообще вот здесь очень много схем, в том числе и голдяхи. (незнаю можно сюда ссылку вставлять или нет) осинки

e2c78a15c762t.jpg

спасибо!

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд метод парковки удобен лишь в таких больших работах, главное не запутаться :nonono: , картины конечно красивые, но по сравнению с рисунком на мой взляд все равно будут отличия, и да, я не люблю где есть масса одиночных крестиков. Делала сама прогон один раз, и вот что получилось. Мужу нравится.

Вот оригинал.

101339orig_4354455_6333476.jpg

Вот картина.

x3c6558b5j_7153332_6333480.jpg

Больше таких экспериментов над собой не ставлю. :hmm:

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "прогон"?

Прогон - это картинка, пропущенная через программу для работы со схемами, но не отредактированная вручную. В результате получается весьма и весьма плачевная картина.

Т.е. человек взял понравившийся ему рисунок, запустил программу Pattern Maker или PC Stitch, выставил количество цветов от 50 до 250 (ну чем больше же, тем красивее получится!) и нажал Выполнить. ВСЁ! Схема готова. Качество получившейся схемы никого не волнует, что получится в результате вышивания по ней - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,т.к предпочитаю готовые наборы.Будем искать)

Свет , к сожалению не найдешь .

Я в Бон Боне заказывала схемы.

Вот одна из них . Это Голден Кити , Швеция.
/>http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=26348

и еще вот эта
/>http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=21753

Заказала после отзывов нашей форумчанки Инны.

Только что нитки заказала и канву :dribble: .

Кстати бонбоновцы рекомендуют не скачивать эти схемы из интернета.

бяка получается :thumbdown:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а сейчас что вышиваешь?

Вот, вот и вот :)

2f9c944d8451.jpg

4e51bb084b00.jpg

69468f4107ff.jpg

Не могу что-то одно... :doh:

Метрику вчера начала, сегодня вроде взяла продолжить и уже воротит меня от неё, сегодня девочка на очереди. А медведи что-то никак у меня не идут, я как из отпуска вернулась только раза 3 их брала. После ДМС ниток - ну никак не хочется на Гамму переходить. Каждый раз говорю себе - всё, это последний раз и каждый раз покупаю новую схему. Уж очень они мне нравятся, Алисовские схемки. :blush2: Вчера вот опять купила в запас васильки с тарелкой черешни. :gleam: Хотя может быть на этот раз удасться все-таки подобрать Финку. Решила попробовать - раньше так никогда не делала. Сейчас заказала себе канву и Финку поштучно - должны на следующей неделе привезти. :nyam:

Ух ты!! Я тоже такую хочу!! Пойду искать )

Нашла ) В России, действительно, пока нет ( А в иностранном интернет-магазине стоит 450 рублей! :hmm:

У нас тоже 450 рублей. Они вообще дорогие - vertaco-вские наборы.

А вы когда-нибудь пробовали заказывать в этом магазине? Может закажем? Я бы еще что-то из Vertaco взяла и закладок пару-тройку - там с киской еще классная и с лошадкой, кажется.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку собираюсь на следующей неделе закончить и взяться за это: 6c5ca6b720e1.jpg

Жду ниток - вчера сделала заказ.

Где бы только фетр найти... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку собираюсь на следующей неделе закончить и взяться за это: 6c5ca6b720e1.jpg

Жду ниток - вчера сделала заказ.

Где бы только фетр найти... :hmm:

Фетр продается в любом вышивальном магазине любых цветов - спроси у продавца. Только он разной толщины бывает - смотри. А то я тут купила красный, а он оказался очень толстый, пришлось идти за другим.

Девочку такую, как у тебя, моя Женя вышивала для бабушки - хорошенькая. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что тут столько единомышленников!!!

Обожаю вышивать, только времени на это дело мало остается... вот некоторые работы http://vk.com/album2406455_116722532

По поводу "прогона" - хотела родителям на юбилей свадьбы вышить их свадебную фотографию, попробовала создать схему через программу, найденную в интернете (если честно. название не помню), так вот схема вроде ничего получилась, но посчитав расходы на нитки и канву (без оформления) вышло где-то около 5000... жалко такие деньги выкидывать не будучи уверенной в результате, да и времени уйдет много, а не факт, что получится красиво... теперь вот терзаюсь в сомнениях :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ДМС ниток - ну никак не хочется на Гамму переходить.

Наташ, а чем нитки гамма так хуже? По мне так они хорошие... :blush2: нравится ими вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что тут столько единомышленников!!!

Обожаю вышивать, только времени на это дело мало остается... вот некоторые работы http://vk.com/album2406455_116722532

По поводу "прогона" - хотела родителям на юбилей свадьбы вышить их свадебную фотографию, попробовала создать схему через программу, найденную в интернете (если честно. название не помню), так вот схема вроде ничего получилась, но посчитав расходы на нитки и канву (без оформления) вышло где-то около 5000... жалко такие деньги выкидывать не будучи уверенной в результате, да и времени уйдет много, а не факт, что получится красиво... теперь вот терзаюсь в сомнениях :hmm:

Приятно познакомится!Попробуйте схему заказать у проверенных разработчиков.

А Ваша страничка в Контакте не открывается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня облазила весь интернет , искала отзывы о "golden kite".

Нашла !!!!! Руки чешутся начать , готовые работы нереальные.

Это то ради чего вообще стоит вышивать , нахожусь под глубоким впечатлением :dribble:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня облазила весь интернет , искала отзывы о "golden kite".

Нашла !!!!! Руки чешутся начать , готовые работы нереальные.

Это то ради чего вообще стоит вышивать , нахожусь под глубоким впечатлением :dribble:

Да, Голден Кайт - классные схемы! У меня мама сейчас вот это озеро вышивает http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=239_206_15_32&products_id=3718

Схема ей нравится) Довольно сложная, но проработана хорошо.

Я ей на день рождения заказала - схему с сайта, а нитки с ebay))) Получилось заметно дешевле, чем родной набор покупать.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня облазила весь интернет , искала отзывы о "golden kite".

Нашла !!!!! Руки чешутся начать , готовые работы нереальные.

Это то ради чего вообще стоит вышивать , нахожусь под глубоким впечатлением :dribble:

очень!!!! потом расскажете какую выбрали и сколько получилось с нитками?

Букет с анютиными глазками... акварельно... очень хочу!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится!Попробуйте схему заказать у проверенных разработчиков.

А Ваша страничка в Контакте не открывается :sorry:

Жаль, что не открывается...тогда вот несколько))

post-27172-0-61076200-1353337104_thumb.j

post-27172-0-85271800-1353337104_thumb.j

post-27172-0-51441500-1353337105_thumb.j

post-27172-0-65663300-1353337105_thumb.j

post-27172-0-86388200-1353337105_thumb.j

post-27172-0-05903500-1353337106_thumb.j

post-27172-0-48601100-1353337174_thumb.j

post-27172-0-83980400-1353337174_thumb.j

Изменено пользователем Оля-ля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такие серьезные работы, а у меня вот... детская :blush2: post-26964-0-02137300-1353337421_thumb.j

зато милая, и , кстати, с хорошим вкусом выбранная. Не простая... со смыслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато милая, и , кстати, с хорошим вкусом выбранная. Не простая... со смыслом!

спасибо :blush2: это я попробывать решила, очень понравилось вышивать! работа почти закончина, завтра пойду за новым набором, затягивает это дело :dribble: даже муж попросил купить ему наборчик :nyam: правда он 3 раза уже начатое распускал :doh: но не сдается пока :thumbup:

П.С.: у меня маленький вопрос, у всех наборов такой хороший запас ниток? Вот в этом наборе от "Алисы" ниток еще на 2 вышивке хватит. У мужа набор другой фирмы, он всё распускает и распускает, а вдруг ему ниток в конце не хватит :hmm:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :blush2: это я попробывать решила, очень понравилось вышивать! работа почти закончина, завтра пойду за новым набором, затягивает это дело :dribble: даже муж попросил купить ему наборчик :nyam: правда он 3 раза уже начатое распускал :doh: но не сдается пока :thumbup:

П.С.: у меня маленький вопрос, у всех наборов такой хороший запас ниток? Вот в этом наборе от "Алисы" ниток еще на 2 вышивке хватит. У мужа набор другой фирмы, он всё распускает и распускает, а вдруг ему ниток в конце не хватит :hmm:

Затягивает - это точно :thumbup:

Ниток по-разному бывает, как правило с запасом. У маленких картинок и правда бывает, что на две хватит.

Хотя я вот тут недавно попала впросак - мне в наборе Mill Hill не хватило ровно 1 бисеринки. Хорошо, от другого набора из этой серии тот же цвет остался с лихвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень!!!! потом расскажете какую выбрали и сколько получилось с нитками?

Букет с анютиными глазками... акварельно... очень хочу!

Я выше в посте ссылочку кидала на наборы, которые у меня в комодике захомячины :blush2:

Вот
/>http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=26348

и вот
/>http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=21753.

Я их заказывала в Бон боне, они единственные представители Кити в России.

Если вдруг кто-то заинтересуется могу поделится схемой.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше в посте ссылочку кидала на наборы, которые у меня в комодике захомячины :blush2:

Вот
/>http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=26348

и вот
/>http://www.bonbon.ru/products_i.php?prdcode=21753.

Я их заказывала в Бон боне, они единственные представители Кити в России.

Если вдруг кто-то заинтересуется могу поделится схемой.

МаМаДоРоГаЯ! 200 цветов!!! :dribble: :yikes: Очень красивые вышивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...