Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я промолчу сколько у меня схем захомячено :sorry: , эх, жизни не хватит на все.

:thumbup:

У меня было очень много всего, но увы недавное всё пропало (((

А так я обожаю примитивы, семплеры, французские дизайны и всё в таком стиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь зала. Может у кого-нибудь есть ссылки на инет-магазины в Европе?

Ира, коллеге сестра из Москвы присылает схемы. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже по наборам строго...не умею нитки подбирать, вкуса не хватает. Вот в голденкит (я так поняла) указаны хоть какие номера...

но такой красоты как в схемах, в наборах нет. Просто произведение искусства :nyam:

:dntknw: Ну не знаю... Просто невыгодно такие дорогостоящие наборы выпускать, проще продать схему, а уже вышивальщица канву и нитки по своему вкусу подбирает. И да, всегда к схемам есть ключик - номера ниточек, так что на глаз никто не подбирает, за редким исключением,к тому же в таких работах, как ГК... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey, замечательные веселенькие схемы! Мне очень по душе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь зала. Может у кого-нибудь есть ссылки на инет-магазины в Европе?

Ира, коллеге сестра из Москвы присылает схемы. :blush2:

Анжел, я нашла, где можно мышек заказать отдельно. Если тебе больше ничего не нужно-сегодня их тебе закажу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ну не знаю... Просто невыгодно такие дорогостоящие наборы выпускать, проще продать схему, а уже вышивальщица канву и нитки по своему вкусу подбирает. И да, всегда к схемам есть ключик - номера ниточек, так что на глаз никто не подбирает, за редким исключением,к тому же в таких работах, как ГК... :nyam:

у моей подруги была знакомая дама. Суперженщина. Лет этак в 75-80 :dribble: запросила отсканированную на цветном принтере "княжну Тараканову" и САМА сделала схему по цветам и подобрала нитки. Она иконы на "глазок" вышивала. Подбирая нитки... Вот это я понимаю! Настоящий мастер! не ремесло, а творчество, как у художника талант!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги была знакомая дама. Суперженщина. Лет этак в 75-80 :dribble: запросила отсканированную на цветном принтере "княжну Тараканову" и САМА сделала схему по цветам и подобрала нитки. Она иконы на "глазок" выштвала. Подбирая нитки... Вот это я понимаю! Настоящий мастер! не ремесло и творчество, как у художника талант!

Это действительно - художник. Но не многим это дано, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь зала. Может у кого-нибудь есть ссылки на инет-магазины в Европе?

Sewansdo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что?! Закрыть эту тему надо!!! Вот что!

Я только закончила оформление заказа и на тебе, еще одна ссылка :ranting:

ВОТ хороший поиск по вышивкам. Там даже есть цены на разных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает - это точно :thumbup:

Ниток по-разному бывает, как правило с запасом. У маленких картинок и правда бывает, что на две хватит.

Хотя я вот тут недавно попала впросак - мне в наборе Mill Hill не хватило ровно 1 бисеринки. Хорошо, от другого набора из этой серии тот же цвет остался с лихвой!

Бисера у меня тоже бывало не хватало, но ниток вот всегда с большим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а у кого нибудь есть такая схемка? Или скажите что за набор? :helpsmilie:

dIITTqiG.jpg

СЮДА гляньте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисера у меня тоже бывало не хватало, но ниток вот всегда с большим запасом.

Меня больше всего удивило, что это в Милл Хилл так получилось, вот уж от них не ожидала, обычно и бисера там на пару работ кладут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала и успокоилась.

Слава Богу не одна я безумный хомяк.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Натуль! Маленькие работки тоже очень милые, как без них? Я вот тоже сейчас серию для дачи малипусек шью по выходным на даче. Вот одна готова:

b3783b2389377d61c9b9d6ef0e0405c6.jpg

Ух ты! Здорово! :thumbup:

Не поверишь - я давно такую хотела вышить - уж больно она мне нравится. Это кажется Панна, да? А еще у них очень нравится тарелка с земляникой. :nyam:

Наташа, очень милая вышивка!!!! Только не пойму- где там стразик?

Вставлю сюда твою картиночку.

D026enljpg_2396447_6366195.jpg

Люд, спасибо!

Стразик у неё на волосах будет - там заколочка. :)

Вообще мне кажется, что вживую все это будет намного краше выглядеть, обязательно покажу, как сделаю и оформлю. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово! :thumbup:

Не поверишь - я давно такую хотела вышить - уж больно она мне нравится. Это кажется Панна, да? А еще у них очень нравится тарелка с земляникой. :nyam:

Да, это Панна. Из этой серии у них штук 6 картинок, я себе купила 3, но сейчас новый очень симпатичный с грибочками появился - куплю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня наткнулась и специально для этой темы сохранила! :gleam:

Очень актуально, спасибо!

Да, это Панна. Из этой серии у них штук 6 картинок, я себе купила 3, но сейчас новый очень симпатичный с грибочками появился - куплю обязательно.

Ир, а какие у них там нитки? :blush2: Гаммовские? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а какие у них там нитки? :blush2: Гаммовские? :doh:

ДА, Гамма...Конечно ДМС лучше, но я гаммой уже приноровилась шить, вроде получается нормально, не путаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Гамма...Конечно ДМС лучше, но я гаммой уже приноровилась шить, вроде получается нормально, не путаются...

Вот и у меня никогда гамма не путается и цвета яркие :dntknw:

Я в этой темке уже показывала свою картину с лабрами - там гамма, недавно вышила совушку тоже гаммой, постараюсь сегодня вечером сфотографировать и показать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то даже и не довелось особо вышивать Гаммой. А DMC очень люблю. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, адрес в личку киньте!

Через пару дней буду чуть посвободнее, могу написать, как примерно считать на эти схемы кол-во ниток

спасибо огромное!!!! получила!!! 56 фрагментов :dribble: у розы... пока не поняла как фрагменты размещаются. Сейчас поищу и попробую перевести все на русский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот что нашла ... :blush2:

7c4b72dc37406f566ba374823051f4b8.jpg

Набор фирмы "Краса і творчість" - Идилия...(набор так и называется) - название напрашивается само собой. :nyam:

Вот ещё лабр этой же фирмы :nyam:

74074e87182494c3538abad268b53209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот что нашла ... :blush2:

7c4b72dc37406f566ba374823051f4b8.jpg

Набор фирмы "Краса і творчість" - Идилия...(набор так и называется) - название напрашивается само собой. :nyam:

Вот ещё лабр этой же фирмы :nyam:

74074e87182494c3538abad268b53209.jpg

а ссылочку на магазинчик с наборами не дадите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...