Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я вижу, что в комплекте схема прилагается. Шейте по ней, не обращая внимания на рисунок на канве....

та схема только с обозначением в каких местах как вышивать: где крест, где полукрест, где бисер. а цветовой схемы нет

И покупать наборы известных производителей - Панна, Дименшенс, Алиса, Риолис и др. Гарантировано получите то, что видите на картинке-исходнике. А из-за таких вот горе-производителей люди разочаровываются. :sorry:

а "Чудесная игла" хорошая фирма?

а то я еще и вот такую картинку приобрела http://chudo-igla.ru/index.php?main_page=product_info&cPath=15&products_id=573 blush2.gif

моя жадность bangin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наборе бисера нет, да? Только канва с рисунком, а бисер отдельно покупается?

Да. Я все магазины оббегала, но так и не нашла указанных номеров, в итоге подбирала на глаз...

та схема только с обозначением в каких местах как вышивать: где крест, где полукрест, где бисер. а цветовой схемы нет

Мне кажется, что должно хорошо получится, когда вышьете, главное, с цветами не напутайте - а то там оттенки шерсти похожие,вместо голдена тигр может получится.Будте внимательны. И удачи!

Про Чудесную иглу ничего сказать не могу - никогда не шила.. Но видела у девочек отшитые картины, получается то, что на исходнике.Если Вам нравится картинка на обложке, то и результат не должен разочаровать...

моя жадность bangin.gif

Это не жадность, а запасливость... :nyam: Если бы видели мои запасы, то не стали бы так себя ругать...У Вас по-скромному...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я все магазины оббегала, но так и не нашла указанных номеров, в итоге подбирала на глаз...

Плохо (

А еще подскажите, пожалуйста, технически такие картины сложнее вышивать по сравнению с "крестиком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам нравится картинка на обложке, то и результат не должен разочаровать...

именно на картинку я и купилась, собака-улыбака прям такая, на мою младшую похожа

Это не жадность, а запасливость... :nyam: Если бы видели мои запасы, то не стали бы так себя ругать...У Вас по-скромному...

зато я сейчас увлеклась изготовлением розеток, у меня тоже запасы для этого дела просто неприличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо (

А еще подскажите, пожалуйста, технически такие картины сложнее вышивать по сравнению с "крестиком"?

Легче... И бисер такой приятный...Мне понравилось - релаксация... Ничего считать не надо - шей и шей. Если цвета будут немного не такие, как предполагается - ничего страшного, зато эксклюзиФФФ :nyam: И быстро. Попробуйте. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче... И бисер такой приятный...Мне понравилось - релаксация... Ничего считать не надо - шей и шей. Если цвета будут немного не такие, как предполагается - ничего страшного, зато эксклюзиФФФ :nyam: И быстро. Попробуйте. :ok:

Спасибо большое! Хочу-хочу-хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите на сайте найти картинки с Лабрами! А то я запуталась уже там :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите на сайте найти картинки с Лабрами! А то я запуталась уже там :blush2:

Ань, на каком сайте то? Здесь http://www.123stitch.com/dogs.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите на сайте найти картинки с Лабрами! А то я запуталась уже там :blush2:

Марина уже кинула подсказку - выбраны только собаки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то все сфотографировала мои последние работы.

7ff76b1c6b2f.jpg

3f020b798253.jpg

8b878c5adaf3.jpg

2f96544802da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!!! :thumbup:

А мне вот что интересно :blush2: у всех ли мужья или МЧ положительно относятся к этому увлечению?

Мой например очень сильно раздражается если я часто сажусь за вышивание :doh: говорит что это ерундовское занятие, от которого нету пользы. Ему не объяснить что я так успокаиваюсь :sorry: Он вопще у меня человек материальный, любит только полезные подарки и полезные хобби :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то все сфотографировала мои последние работы.

Красота!!! Щенулька хорошенький, у меня вот тоже схемка лежит, ждёт своего часа. Тяжело он вышивался?А оформляли сами или в багетке?

А мне вот что интересно :blush2: у всех ли мужья или МЧ положительно относятся к этому увлечению?

Мой например очень сильно раздражается если я часто сажусь за вышивание :doh: говорит что это ерундовское занятие, от которого нету пользы. Ему не объяснить что я так успокаиваюсь :sorry: Он вопще у меня человек материальный, любит только полезные подарки и полезные хобби :dribble:

Не расстраивайся. Большинство мужчин такие. Мой вот тоже раньше был недоволен, считал, что это бабушкино занятие, пустая трата времени. А сейчас даже сам кртинки выбирает для вышивки. Понял, что это хобби, причем полезное - вышивка в интрьере замечательно смотрится. Любое хобби по сути бесполезно, но ничто не доставляет столько удовольствия, сколько бесполезные вещи (как сказал кто-то из великих)... Давай картошку на окне в горшках выращивать, чтобы польза во всем была... :lol2: Я считаю, что мы делаем мир лучше с помощью вышивки - и мы становимся добрее, и вещи красивые получаются :nyam: Если так рассуждать - зачем красивые здания, резная мебель, если можно жить в хибарах из ящиков и сидеть на пне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Щенулька хорошенький, у меня вот тоже схемка лежит, ждёт своего часа. Тяжело он вышивался?А оформляли сами или в багетке?

Вышивается очень легко и быстро! А оформляла все эти работы я сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся. Большинство мужчин такие. Мой вот тоже раньше был недоволен, считал, что это бабушкино занятие, пустая трата времени. А сейчас даже сам кртинки выбирает для вышивки.

Воти мой также говорит, что я как бабушка сижу :lol2: Надеюсь с возрастом у него это пройдет.

Както раз когда я ему в очередной раз объясняла что это на нервах хорошо сказывается, он попросил у меня вышить пару крестиков, вопщем ничего у него не получилось, он еще больше только взбесился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воти мой также говорит, что я как бабушка сижу :lol2: Надеюсь с возрастом у него это пройдет.

Както раз когда я ему в очередной раз объясняла что это на нервах хорошо сказывается, он попросил у меня вышить пару крестиков, вопщем ничего у него не получилось, он еще больше только взбесился :lol2:

Нужно ему занятие найти по душе, чтобы он занимался в то время, когда ты вышиваешь (дава на ты? :blush2: ) Мой только рад, когда я как мышь тихо сижу - комп свободен :lol2: А вообще вечером мы после ужина скачиваем и смотрим какой-нибудь фильм. Я вышиваю, муж кофеёк попивает, все довольны :thumbup: Я уже не могу себе представить - сидеть и тупо фильм смотреть, с пустыми руками... Скоро в кинотеатр с вышивкой ходить буду - рефлекс... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ему занятие найти по душе, чтобы он занимался в то время, когда ты вышиваешь (дава на ты? :blush2: ) Мой только рад, когда я как мышь тихо сижу - комп свободен :lol2: А вообще вечером мы после ужина скачиваем и смотрим какой-нибудь фильм. Я вышиваю, муж кофеёк попивает, все довольны :thumbup: Я уже не могу себе представить - сидеть и тупо фильм смотреть, с пустыми руками... Скоро в кинотеатр с вышивкой ходить буду - рефлекс... :lol2:

Конечно, давай на ты :thumbup:

Да у него полно хобби :) спорт в основном и мотоциклы, в спортзал я не хожу, мне занятий с собакой хватает, а вот к лыжам, конькам и мотоциклам я уже приобщилась. А вот он к моим хобби что-то никак не приобщится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, давай на ты :thumbup:

Да у него полно хобби :) спорт в основном и мотоциклы, в спортзал я не хожу, мне занятий с собакой хватает, а вот к лыжам, конькам и мотоциклам я уже приобщилась. А вот он к моим хобби что-то никак не приобщится :lol2:

Отобщись от мотоциклов и гуди, что это бесполезное занятие, даже вредное. Тогда он от тебя с вышивкой отстанет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас мужья, мой только ЗА! :thumbup: Даже сам просил купить ему наборчик, я купила маленькую пробную работу диаметром 10 см, парусник на волнах. Он честно 4 раза (!) её начинал, но всё время не правильно :doh: то через ряд вышивать начал почему то, то в 1 нить, то в 4, то криво получилось :lol2: в общем и смех и грех, пока всё отложил. Сейчас смотрит как я с большой картиной вожусь и порывается мне помогать, я пока не подпускаю, должно быть одной рукой вышито, я так считаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас мужья, мой только ЗА! :thumbup: Даже сам просил купить ему наборчик, я купила маленькую пробную работу диаметром 10 см, парусник на волнах. Он честно 4 раза (!) её начинал, но всё время не правильно :doh: то через ряд вышивать начал почему то, то в 1 нить, то в 4, то криво получилось :lol2: в общем и смех и грех, пока всё отложил. Сейчас смотрит как я с большой картиной вожусь и порывается мне помогать, я пока не подпускаю, должно быть одной рукой вышито, я так считаю :nyam:

Хватит хвастаЦЦа... :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж относится к моему хобби положительно, иногда что-то советует, сам конечно вышивать не собирается :gleam: , но всегда со мной рамки выбирает, ну и денег на мои увлечения никогда не жалеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже хорошо относится к моему увлечению, но только если я не прошу денег на новый наборчик ...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой даже не знает порой сколько наборы стоят :blush2: Меньше знает - крепче спит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой слава богу не знает, я все цены делю как минимум пополам :doh: а если узнает, то еще больше уверится в бесполезности этого хобби :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже... Вот недавно заказала раритетный ДИМовский наборчик (а раритетные они такие...недешевые...), а забирать его нужно на другом конце города. Так вот сама никак не доеду, а мужа не прошу, чтобы он не узнал стоимость этого набора :doh: :lol2:

Вот и мой слава богу не знает, я все цены делю как минимум пополам :doh: а если узнает, то еще больше уверится в бесполезности этого хобби :gleam:

:lol2: Я когда посылку получаю, сразу говорю - ой, это распродажа была, уже 2 месяца назад оплатили... :lol2: Тогда он успокаивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...